13.02.2023
Полное отсутствие хоть малейшего человеческого отношения со стороны руководства (Юлия!!!!)
Могут унизить,оскорбить. Все это происходит в общем чате.
Кто не служит рабом Юлии -тот вон.
Штраф за каждую мелочь, при чем не обоснован,нигде не прописан.
Юлия выгоняет всех.
В первую неделю конечностараются,казаться хорошими, но увы...
За спиной работника ищут людей, и потом ставят перед фактом об увольнении.
Так что подумайте, прежде чем с ними работать
22.12.2022
Ну, начнём.. Работала там меньше месяца. Начальство ужасное, требуют от сотрудников того, чему сами не научили. Смотрят камеры, что вы делаете и как(также их прослушивают!), есть шанс что сольют ваши действия в общий чат (здравствуйте Юлия и Василий, надеюсь вас скоро уволят как и многих из нас уволили вы), там же унизят. То что вы туда устроились не означает, что будете работать дальше, они втихоря ищут сотрудников на ваше место и в один из дней "бах" - вы уже не работаете (так было не раз и практикуется долгое время). ЗП у них часть на карту, часть в конверте, И ТО НАЧАЛЬСТВО МОЖЕТ ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы вам её не выплатили (такое тоже было, девочку просто могли кинуть на деньги благодаря той самой Юлии). Если кратко - одни крысы в начальстве, обязанностей гора, платят за это копейки и коллектив *xxxxx*, все друг другу лижут, так и выживают в этом гадюшнике.
Прекрасная женщина
26.07.2021
Есть холодильник и микроволновка
Работала в компании более 2 лет, за это время сменилось 3(!!!) Главбуха! Каждая метла по своему метёт, бесконечная война бухгалтерии и айти отдела просто песня, как результат, учёт идёт по п**де. Бухгалтерия не выдерживает отношение директоров и самодуров-учредителей, поэтому в этом отделе постоянный пересменок. ЗП серая, обязанностей хоть отбавляй, а платят ниже рынка!
Ужас летящий на крыльях ночи
25.06.2021
Отсутствуют
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ГЛОБАЛ ВЕТ
Компания пытается снаружи казаться всем хорошей и прогрессивной, но стоит заглянуть за ширму - полная разруха и беззаконие.
Беззаконие со стороны отношений к работникам - у некоторых сотрудников полностью серая зарплата, у некоторых напополам на карту и в конверт, у большинства - оклад + премия. При увольнении вам платят конечно же только оклад. Но не всегда. Иногда заплатят и премию, если уходишь нормально и без проблем.
Учредитель и директриссы тюремного покроя. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Ничего человеческого. Ставят себя выше всех остальных, типа они такие крутые и успешные ( по их мнению вывод денег из компании на свои счета это успех).
Все рассыпается как карточный домик. С каждым днем все хуже и хуже. Люди бегут, каждый день пачками приходят и увольняются.
Самое страшное что такое пахабное отношение не только к сотрудникам но и к клиентам - фирмам. Торговля некачественными товарами, кривые документы, бардак во всем.

ПРОШУ обратить на этот отзыв внимание не только соискателям но и будущим клиентам и поставщикам.
Люди - сохраните свои нервы.
Компании - сохраните свои деньги.

Зная как глобал вет любит платить за удаление отзывов - не пытайтесь. Я буду выкладывать его снова и снова.
Лиля
17.04.2021
Хорошие условия труда, хорошая зп. Всегда вовремя. Хороший коллектив, Всегда подскажут если что. Вообще очень стабильная компания с постоянным ростом дистрибьюторов.
15.04.2021
Своевременная и белая зарплата
15.04.2021
Работаю в компании уже 3 год, могу сказать, что компания выполняет свои обещания перед сотрудниками. Все, что оговаривается при собеседовании все есть. Есть и карьерный рост, выбирают на более высокую должность из своих, а не привлекают со стороны, что наиболее часто практикуется в других компаниях. При сегодняшней ситуации в стране, зп выплачивается всегда вовремя, ни разу не задержали за все время работы, руководство абсолютно адекватное.
14.04.2021
Добрый день, компания динамичная , быстро развивается , масштаб глобальный. В компании работают сильная команда , з/п белая , выплачивается вовремя согласно ТК , активным и желающим расти сотрудникам открыты масса возможностей . Коллектив дружный , взаимовыручка и поддержка ощущается на всех уровнях.
Sloyika
13.04.2021
Проработав какое то время, могу сказать, что все , что обещают при собеседовании, все исполняется, все согласно ТК, компания дает возможность и расти по карьерной лестнице. Что не мало важно, выплата зп и бонусов всегда вовремя. Большая часть негативных отзывов просто полная чушь, которая не соответствует действительности.
30.03.2021
В моей жизни не было еще такой жести, какая настигла меня и многих сотрудников этой богадельни.
К сожалению, все руководство наглухо протухло с ног до головы. Самый главный главнюк учередитель с понятиями из 90-х устроил конц-лагерь на рязанском проспекте из несчастных сотрудников. Постоянное давление на людей за любую ерунду, угрозы, человек считает себя местным царьком и думает что выплачивая зарплаты ниже рыночных он может делать что хочет. Люди боятся что то сказать руководству, потому что просто выставят за дверь моментально и заплатят только белую часть зарплаты. Это все касается не только соискателей, но и клиентов и поставщиков этой конторы. Сто раз подумайте, прежде чем заключать контракты. Возможно вас кинут так же, как и простых сотрудников. Будьте бдительны. Выбирайте нормальных работодателей а не таких «решал» из 90-х ;)
Ольга
15.02.2021
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о компании Глобал-Вет. Работаю здесь около 4 месяцев. Когда шла на собеседование, видела негативные отзывы о руководстве и в целом о компании. Но всё таки решила для себя попробовать. По прошествии времени могу с точностью сказать, что это чушь. Компания полностью белая, соблюдение ТК -100%. В наше время такая компания -редкость. Руководство адекватное (есть с кем сравнить)))). Если вы хотите здесь работать, то вам придётся РАБОТАТЬ, т.к компания динамично развивается и просто отсидеть своё рабочее время у вас не получится.
15.02.2021
Белая зарплата,свежий автопарк ,командировки.
Кидают своих сотрудников после увольнения на деньги.
25.07.2020
Есть хорошие люди ещё там
Соискатели , пожалуйста, уважайте себя и время, хорошо подумайте перед тем , как устраиваться в Глобал - вет. Если новые люди не будут приходить , тогда руководство может задуматься , что нельзя унижать других и обращаться как с рабами. От вас требуют выполнять план продаж, но условий для реализации не создадут. Новых клиентов привлечь тяжело, потому что конкуренты заботятся о бренде и имидже, ценовой политике. Как к вам будет относиться клиент, если 5 лет назад обанкротили Ветимпекс и создали Глобал - Вет? Клиенту странно - договор заключён с торговой группой Глобал - вет , но иногда отгружают с Ветлавки или управленческой . Очень странно - без чеков. 1. Офисная техника б/у, купленная на авито. 2. Социальных гарантий нет , дмс нет. 3. Оклад низкий, 35 + бонусы. Бонусы в чёрную и задерживают по 3 месяца. Понимаете , что вам всегда должны и при увольнении только оклад. 4. На вас постоянно кричат и унижают.Но это все отношения по цепочке идёт сверху. 5. Вас не поддержат и не обучат. Вебинары или тесты- это ни о чем. Есть классный консультант , Юлия Мелихова , но она одна на всю компанию и подразделения. Реально человек не осилит помочь всем. 6. Имидж компании низкий в Москве , не знаю как с регионами. Многие отказываются работать , потому что у других поставщиков условия лучше. 7. Отпускные из расчета оклада - копейки. 8. Процессов нет , хаос. Ещё раз - подумайте! Но есть кто хорошо живет - это приближенные ! Их мало и они все сосредоточены возле кабинета Бирюкова.
08.02.2019
Бонусы получить не реально- если выполнили план в этом месяце-вам не следующий тут же поднимают, в итоге вы остаетесь на ЗП в 25 тыс руб. Если премию и заработаете-то получите ее в конверте. Много товара продается по черной схеме-без чеков. Уволить вас могут в любой момент . В Ростове сейчас ио руководителя филиала-редкая хамка ,грубиянка и истеричка.
Алина
28.12.2018
1. Очень слабое обучение по продукции и помощь по работе для людей без опыта. (Хотя бы человека поставили на первые визиты). При этом почта и СИМ-карта выданы были почти спустя месяц... Планшет так и не дождалась...
2. На словах руководство герои! На деле - ничто!
3. При увольнении обещали выплатить все затраты по бензину (за 2 месяца!!!! Ни одной выплаты не было!!) и компенсацию за амортизацию автомобиля. Цитирую: "не заслужила". За бензин сначала обещали возместить все расходы, потом начался игнор по телефону, потом сказали возмещения не будет. Наверно стоит разговаривать с компанией только через суд.
4. Самых ходовых товаров почти всегда нет в наличии или они забронированы под кем-то.
5. Суть моей работы, сформировать заказ, предложить новинки. Без планшета предоставить скидку клиенту я могу только уточняя через офис, по 10 раз перезванивая и согласовывая стоимость то с клиентом, то с офисом. Терпения на это не хватало ни у клиентов, ни у ТП. Наличие товаров так же только через офис.

p.s. Уволилась по собственному желанию...
10.11.2016
официальная з.п, и на этом наверное все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большая не разбериха с документами, руководитель хочет от сотрудников выполнения каких-либо 'интересных' задач, т.е руководитель еще сам не знает, что хочет от сотрудника, то ли воды принести то ли договор с поставщиками продлить и т.дБольничный некому сдать, много трудовых нарушений.
Если у вас опыт работы в компании Globalvet и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.