25.04.2018
Бухгалтерия по их мнению только одна работает, никакого уважения к другим. Заметный коллектив
08.11.2016
Я восхищена начальством. Вот честно. Обычно в начальстве сидят люди, которые могут только указывать. Но наш начальник и сам может принять участие в рабочем процессе, абсолютно наравне со всеми. Люди, которые знают, за что они отвечают, вызывают у меня уважение. Радостно работать совместно с таким человеком.
Если ленишься, начальство сразу замечает.
21.10.2016
Шикарные условия работы: офис с новым ремонтом, руководители профессиональны и всегда отзывчивы, зарплату всегда получаем вовремя , даже в кризис 2008 года! Если есть желание - можно развиваться профессионально.
не вижу недостатков
Бывший сотрудник
05.07.2016
Комфортный офис в центре рядом с метро.
Маленькая белая зп. Продукция малоизвестная, низкого качества. Постоянно сокращают ассортимент, а цены повышают. Заоблачные планы, которые никто не выполняет и бесконечные совещания с утра до вечера, на которых говорит только владелец одно по одному. И только попробуй начать спорить, тебя быстро поставят на место! Владелец чеченец и компания в целом устроена по их законам. Больших денег вы там не заработаете, а нервы свои точно подорвете.
15.10.2015
чистый офис, шаговая доступность от метро, зарплата на 10 тыщ выше, чем везде за пожрбные объемы. Если вы только выросли из эникея в начинающего админа и живете рядом - вполне глрмальный вариант чтобы увидеть то, как не нужно делать ит.
По части ит - софт серый. Экономия граничит с безумием. Реализация всего - через одно место, на нормальное оборудование и ит-команду чего-то явно не хватает.
Сергей Зверев
13.12.2012
Комфортное рабочее место. Хороший офис.
Продукция низкого качества. Цены гораздо выше, чем у конкурентов, при одинаковом качестве. Малоизвестная (вернее, почти неизвестная торговая марка). Постоянная текучка кадров, постоянное большое количество вакансий. Неконкурентоспособная заработная плата. Оклад просто смешной: 22 тыс. руб. Со всеми бонусами в сезон: 35-40 тыс. руб. Обещают золотые горы на собеседовании. Люди работают по несколько месяцев и уходят. Не тратьте свое время на эту компанию - она того не стОит. Очень маленькая белая з/п.
Если у вас опыт работы в компании Грин Рэй и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.