бесплатный проезд
ненавязчивый коллектив где каждый сам за себя
Руководство поощеряет стукачество. Оскорбления в порядке вещей. В частности Соснин В.М. может матом наорать на беременную женщину. Не рекомендую
20.10.2021
Филиал специализированная автобаза. Бесплатный проезд, можно делать все не спеша
Зарплата ниже рынка, промзона, если что не так, а не так может быть все по мнению начальника вплоть до цвета свитера, тут же угрозы увольнением. Психологический прессинг, реально тут рулят Медведев В.А который считает себя королем базы и его комнатная собачка Соснин которая стучит ему по каждому поводу
Бесплатный проезд
Руководство поощряет стукачество. Зам.главного инженера Медведев В.А. угрожает водителям увольняем если они сделают прививку от covid, гоняет свои личные машины на ремонт результате на ремонт служебных не остаётся денег. Начальник ОМОЗД Соснин В.М. Оскорбляет всех и может даже схватить за грудки. Не ходите туда работать
31.05.2021
ЗП без задержек
Работал на электролитном проезде 4 "8- троллейбусный парк" - 5 колонна!!!
1. Коррупция среди руководства 5 колонны. Начальник колонны в наглую требует деньги, если какая-то царапина или вмятина - то он с его слов "делает ремонт за свой счет, и ему нужно компенсировать материальные затраты". Не заплатил - то у тебя проблемы. У водителей и так за всё удерживают, так этот человек (Пухлов) завел целую монаполию - бизнес его так и процветает, его и приучили его же подхалимы.
2. Штрафы (водитель всегда во всем виноват), придумали перевод в перегонщики если сработал антисон, хотя где положения, так и не объяснили???
3. Автобусы отправляют на линию с серьезными неисправностями, если кто-то напортачил ты крайний - как подошел к машине;
4. Перерасход топлива, в связи с неисправностью автобуса, за счет водителя, за что?? В бюджете нет средств на заправку??
5. Ужасный график работы, нарядчина не умеет ставить графики, работал весь день в 10 заехал, заправил, на мойку заехал, на ТО , везде ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, а начальству наплевать на это, пока доехал до дома уже 5 утра, а тебе еще и открывашкой выезд ставят, здраствуй "продуктивная" работа без выходных и самый лучший антисон для "любимого начальства" ведь столько дани собрать можно с холопов-водителей! Если не заплатил - здравствуй ПЕРЕГОНКА-134рубря в час - в месяц зп 22000 тысячи рублей, и как тебе жить?? за квартиру 20тысяч+ кредит 15 тысяч+питание воздушно-капельное и т.д.
6. Самое плохое, что может быть это Пухлов и нарядчица (дочь), ругаются между собой только так (месту цензуры в их диалогах не наблюдается).
7. Я рад что уволился - 5 колонна прогнила подхалимами к недоначальникам и коррупцией начальства, если рожей не вышел, тебе не дадут там работать, национализм так и прет, русский не русский не важно, если ты не русский из ИХ России! Для СНГ работа без выходных и больничных, т.к. ничего не оплачивается.
8. Также напишу заявления во все возможные инстанции, чтобы эти недоначальники свалили и не мучали водителей.
9. Уважаемые подлизы (половина коллектива)- недоруководства - Вы же и отгребете от Недоначальсва, как неугодные им люди уйдут.
10. Написал бы более красноречиво, но цензуру никто не отменяет! Я же не Пухлов и его дочь.
30.05.2021
Запчасти за свой счёт, топливо в конце месяца тоже выходит за твой счёт, работа 6-1 при зарплате 65 тысяч.
28.09.2020
Только тем у кого вечные кредиты и хоть как-то, где-то их отбить... Евразия в виде СНГ всегда в приоритете...
Молодым людям обходить стороной такие предприятия. Плачевное состояние данной конторы и купленные пара убогих электробусов, не спасет ситуацию. Печаль...
01.06.2020
Устроился водителем скорой помощи, официально оформили , прошёл медкомиссию, (собрали в отделе кадров 20-30 человек без маски половина). После оформления сказали ждать звонка, конечно ничего не дождался, сам начал звонить. В итоге две недели ожидания , оказался не востребован, я и ещё человек 20!!! Организации никакой , набор 300-400 водителей 20-30 не востребованы.Да выдают корочки с «обучением» на спецсигналам , если уволится 6000 будешь отдавать)))
10.01.2020
График работы
Сотрудник
20.06.2019
нормальная работа водителем автобуса . доброжелательные отношения между водителями
сволочное отношение руководства к водителям в новокосинском автобусном парке 1я колонна . инструктора , механики , нарядчицы , диспетчера , начальники колонн ,из числа тех кто давно работает , зачастую негодяи . настойчиво и нахально спихивают весь бардак на водителя . порядочные сотрудники им не нужны , нужны взяточники . приличные люди встречаются из числа перечисленных должностей - те кто работает недавно
25.02.2019
З/п без задержек, стабильная работа
1. Коррупция (ремонт автобуса, пойти в отпуск, получить новый автобус и многое другое - все за деньги)
2. Штрафы (водитель всегда виноват)
3. Автобусы отправляют на линию с серьезными неисправностями;
4. Перерасход топлива, в связи с неисправностью автобуса, за счет водителя
5. Продувка, линейные часы, помыть/заправить/сдать валидаторы/наличность/продувка - 80-ти часовая рабочая неделя;
11.12.2017
Хорошие ребята, проездной бесплатно.
Разбил зеркало на мойке. Удержали почти 30 тысяч!!
15.10.2016
Отвратительное руководство. Увольнение за увольнением.
08.09.2016
Зарплата но когда большой стаж работы у молодёжи перспектив меньше и всегда у тебя её хотят отнять ....
Корупция страшная вымогательство-водитель- доильная корова.Просто свинское отношение. Нервы нужны железные. Слабакам тут делать нечего. Стаж работы 20 лет-пас. лег.гор.перевозки......
06.06.2016
Хороший коллектив (кроме руководства)
Если бы у меня были полномочия, то я бы поменяла бы все руководство. Потому что не дают нормально работать, если вы перешли дорогу руководству ( не сделали как они хотят, например: не стали выезжать на неисправном автобусе, не работаете без выходных и т.д), то вас будут пытаться уволить всеми возможными средствами. То есть искать именно за вами ваши ошибки, лишать ежемесячно премии, составлять рапорта. Очень много уволили людей, которые хотели работать в нормальных условиях. Меня уволили после того, как я прокомментировала телевидению о наших проблемах. Мне предложили написать заявление по собственному желанию. И я написала, так все равно не дадут уже нормально работать. (Новокосинский автобусно-троллейбусный парк)
Сергей
02.12.2015
Краснопресненское трамвайное депо. Чистые, светлые, тёплые в зимнее время цеха. Прекрасная столовая, вкусные дешёвые обеды.Зарплата выплачивается без задержек.
Нет на территории депо открытой спорт площадки для игры в мини футбол , волейбол.
Если у вас опыт работы в компании ГУП Мосгортранс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.