28.01.2024
Устроился сюда по рекомендации. Завод прекрасный. Влился в рабочий процесс быстро.Белая зарплата. Удобный сменный график, нормальный коллектив, отличный бригадир! Хорошие условия для работы. В организации есть столовая, но обед каждый приносит с собой.
Минусов нет, если только большая ответственность, но на производстве всегда так.
17.12.2023
работаю тут полгода и мне все нравится. с зп не обманывают. если вы сталкивались с тем что на работе нет времени пообедать или за одни и те же часы можешь получить разную зарплату или техника в плачевном состоянии то обязательно оцените компанию ооо нпп хортум. здесь такого нет! оборудование работает и в очень хорошем состоянии. организовывают для детей сотрудников новогодние мероприятия. вчера впервые побывали семьей. очень понравилось.
нет кафе на тер-рии завода но для меня принести обед с собой и пообедать с коллегами в комнате для приема пищи не проблема. вообщем недостатков для себя не выявил
29.10.2023
Работаю здесь более двух лет. Удобное расположение завода. Мне здесь нравится. Чистое производство, современное оборудование, комфортные офисные помещения. Есть место для приема пищи. Коллеги грамотные специалисты и просто хорошие люди. В таком коллективе одно удовольствие работать.
Из минусов нет вахты. Специалист по кадрам на собеседовании сообщила по зарплате, по графику раб. дня и мои будущие обязанности. Все соответствует тому как она сказала. Платят не меньше, а наоборот, сейчас даже больше получаю, чем в первый год. Перспективная работа на мой взгляд.
26.08.2023
Сколько людей, столько и мнений. Но лично мне все нравится в НПП Хортум. Работаю здесь второй год. До этого проработал на другом крупном заводе 8лет. Поэтому было тяжеловато сразу втянуться в темп работы, да и в общем в процесс.
Это не старый завод где регулярно происходят поломки оборудования. Здесь отличное состояние всех станков.В моей бригаде взаимопонимание, бригадир попался замечательный! Отзывчивый и отличный специалист своего дела. Сколько при трудоустройстве сообщает отдел кадров - столько и получаю.Не меньше. Всегда вовремя и без задержек. Приходите, поработайте и сами все увидите.
07.05.2023
Работаю больше года. Отличный завод! Начальство строгое, требовательное. Поэтому и порядок во всем. Добросовестный работодатель. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. Ухоженная территория, чисто и красиво как снаружи так и внутри. Удобная парковка личного транспорта.
Выплаты з/п два раза в месяц, без задержек, все на карту. Платят столько сколько обещали в отделе кадров. Условия для работы отличные, работать здесь одно удовольствие. Меня все устраивает! Быстро влился. Рекомендую вообщем )
11.12.2022
Уважаемые соискатели, хотел рассказать про свою работу в НПП "Хортум". Адекватное руководство. Отношение к персоналу доброжелательное и требовательное...а как без этого. Здание строилось непосредственно для завода и его сотрудников. Поэтому условия работы благоприятные на все 100%.Это вам не арендованное помещение.
Есть кто приходит и не остаётся, но их единицы. Каждому своё. Вообщем всё индивидуально. Но нареканий по поводу коллектива, руководства, заработной платы и условий для работы нет. Работаю здесь с 2017года. Так что рэхим итегез!
31.10.2022
Считаю что мне повезло, устроилась сюда случайно, не через знакомых. Развивающееся предприятия, отличное руководство и доброжелательный коллектив. График 2/2 для меня вообще супер.Успеваю за выходные все свои дела сделать. Все четко и график и зарплата и мои обязанности, все соответсвует тому, что сообщили при трудоустройстве. Условия работы прекрасные. Производственному персоналу выдаётся рабочая одежда, со временем обновляют.
Всегда знаю сколько зарплату получу. Спокойна, что без задержек. Белая з/п, хорошие налоговые отчисления. Очень нравится здесь работать!
Бывший сотрудник
09.09.2022
Работал здесь на заводе в городе Набережные Челны пару лет. Сейчас живу в другом городе, в поисках работы. Пока смотрел местных работодателей решил посмотреть что здесь пишут, заодно и свое мнение оставить. Меня все устраивало, работать было приятно. Начальство интересовалось рабочими моментами.
Оборудование новое. Цеха чистые, просторные. Приятно работать в таких условиях! Ушел по личным обстоятельствам. Компания довольно прогрессивна, есть четкий план развития, поэтому могу пожелать только успехов!
23.08.2022
Большой плюс для меня лично это расположение завода. Наездился на прошлой работе, на другой конец города. Отличное предприятие! В цехах всё чисто. Отличные, комфортные условия труда. Быстро трудоустроился. Текучки персонала нет. Адекватное руководство, заинтересовано во всех рабочих моментах. Приятный коллектив.
Меня все устраивает! И по зарплате все ок
31.07.2022
Искал работу по зарплате, графику и месторасположению. Здесь в НПП Хортум все как хотел. Даже лучше, если сравнить с предыдущей работой.Обслуживаемое оборудование в очень хорошем состоянии. чистота на производстве. Проходят ежедневные собрания с бригадирами, все вопросы обсуждаются. Сразу видно, что руководство заинтересовано в производственном процессе. А это немаловажно.
Коллектив отличный! В моей бригаде есть кто и по много лет работает, есть кто и с небольшим стажем. Как я.менее года. Текучки за это время не заметил. Работой доволен.
Иванов Иван Иванович
20.10.2021
Эфемерные.
Везде вывеска, что если коллега заложит коллегу, то будет выплачено 5000 рублей.
Алина
04.09.2018
Не рекомендую данную компанию.
Руководитель *xxxxx*! Плюс набирает на работу, себе подобных подлых людишек , застрявшие в 90х годах , как умом так и поведением! А (ФИО) та еще хабалка!
Виолетта
08.04.2018
Нет!
Хортум это самая отвратительная компания где я когда-то имела неосторожность работать. Это очень противный коллектив,это руководитель больной на голову человек. Это, зарплата, ждать годами.
17.03.2018
Достоинством и не пахнет!
А вот недостатков , уйма! И вообще странно что это псевдокомпанния Хортум до сих пор работает. Сплошное обдиралова клиентов, издевательство над сотрудниками, постоянные суды и тяжбы с этой компанией,и до сих пор процветает.
03.01.2018
Нет достоинств.
Отвратительная компания, зарплата копеечная, руководитель закомплексованный *xxxxx*!
17.12.2017
Отвратительно, прям нет слов. Руководителя под суд надо!
05.10.2017
Нет!
Не компетентный руководитель. Обходите стороной эту шарашкину контору!
Если у вас опыт работы в компании ХОРТУМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.