01.02.2019
Обратился в Колор-ИТ сайт color-it.su настроить Asterisk + Cisco . Написали цену и я согласился.
Схема их работы - развода следущая:

Их специалист настраивал 2 дня , перед уходом сказал, что работу доделает удаленно.
Логины , пароли инструкции вышлет по эл. почте. Далее через некоторое время звонит менеджер Бабушкин Илья и говорит , что работы оказалось больше и цена увеличилась в 2 раза.
Я ему объясняю, что цена обсуждается перед выполнением работ, а не после, перед фактом ставят. Прошу директора Александра Огнева, чтоб решить вопрос, он сразу "заболел" и "его нет и не будет". Звоню сисадмину который настраивал, он донастраивать и отдавать пароли будет после оплаты. Переговоры с ними вели несколько дней - все без толку. Мы огласились цену поднять, но перед этим они все доделают.Они невкакую - сначала деньги и все тут !!!

Я им пишу "Если вы сегодня не вышлите нам все пароли и настройки, инструкции , которые делал ваш системный администратор, мы заводим на вас: Бабушкин И. , Морозова А. и Огнев А. уголовное дело по Статье 159 УК РФ Мошенничество , совершенное группой лиц . и Статье 163 Вымогательство совершенное группой лиц." - после этого они вообще пропали ни директор ни менеджер не перезвонил.
Пришлось мне искать новых специалистов и все перенастраивать.

Потерял время и деньги связавшись с этой компанией. Первый раз такой обман. Не рекомендую туда обращаться - найдите лучше сразу других
16.12.2018
Приветствую всех, товарищи, соискатели работы. Я скажу кратко. Мне нравилось работать в компании. Основным плюсом для меня является во время заработанная плата. А так же все праздники и выходные мы отдыхали как белые люди. Соответственно получали деньги за полный месяц. Январь очень хорошее подтверждение. Отдыхаешь, а деньги идут.
Таких, чтобы писать о них нет. Бывало недопонимание.
11.12.2018
Я работала в компании "КОЛОРИТ". По семейным обстоятельствам ушла. (Переезд в др город)
Я не сталкивалась с такими проблемами, как пишет человек в отзыве о компании. Алла Александровна мне казалась очень толковым работником отдела кадров. Ну Бог ему судья. Обиделся человек. Условия труда замечательные. С руководством была на одной волне. Мне кажется, если человек хочет работать и выполняет все обязательства, то все у него получается и все хорошо.
Я не разу не столкнулась.
11.12.2018
Я ушла из компании по семейным причинам (переезд в другой город из - за мужа). Читаю предыдущий отзыв про Аллу Александровну и хочу поддержать ее. Это как полы помыла, постаралась, а муж домой пришел и говорит вместо похвалы, а посуда че не мыта. Я к тому что судите о человеке по единственному случаю. Возможно она была груба с вами, но в жизни всякое бывает. Я считаю, Алла Александровна манерная женщина, но в тоже время она находит язык с большинством разношерстных представителей разных трудовых резервов и разного поведения в то же время. Компания нацелена на работу. Да, тут не задерживаются люди, которые не хотят работать. В компании все, кто хочет зарабатывать и стабильность, те получают ее.
Я не обнаружила.
29.12.2016
неуважение к сотрудникам, отсутствие порядка в каждом отделе, где все только и прикрывают свой зад, сваливая на других. Нет перспектив, хамское отношение и бесконечная текучка.НЕ советую
03.06.2016
Весь неплохой заработок зависит только от Вашего усердия! Дерзайте!!!
Отдел кадров Алла Александровна-Возомнившая о себе маразматичка! Грубит! Свое начальство не уважает! Да вообще ни кого не уважает!!!
Если у вас опыт работы в компании Колорит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.