07.02.2021
Ну что я могу сказать об этой компании. Там плохо абсолютно все! Начнем хотя бы с выплатой зп, она на 70% черная, чтобы получить свои заработанные деньги, Вам придется по-умолять руководство, на что Вы можете получить ответ типо, ну у тебя же муж зарабатывает, зачем тебе сейчас твоя зарплата? Ведомости еще не подписаны и когда их подпишут никто не знает. Вот так мы сидели и ждали каждый месяц свои честно заработанные деньги. Далее, сотрудники. ОО это отдельная история. Вас там сожрут просто за то, на какой машине вы ездите и как одеваетесь, а еще во сколько лет замуж вышли. Есть несколько особенных сотрудников, это Синиор Камы, "голова, мозги и вообще все это компании", такие как Батуева Наталья, Пестрякова Кристина и Масленникова(Мохорт) Елена. Попадая к этим дамам вы обрекаете себя на мучения работы в этой компании, они косячат сами а потом пишут гневные письма руководству о том какие плохие ВЫ. Начальство же в свою очередь НИКОГДА не разбираются в причине, они просто отчитывают несчастного Джуника и забирают сеть которую ты ведешь уже год а то и больше.
Начальство. Это очень приятные два мужчины Сергей и Евгений, они как исполнители замечательные и в целом хорошие ребята, но как руководители слабенькие(им бы mba приличный закончить), я думаю в другой компании они бы вряд ли продержались на этой должности. Они как я уже описала выше, никогда не разбираются в проблеме, действую по своим шаблонам. Не понимая, что происходит в их подчинении.
Девиз данной компании в этом управлении это подлость. За косяк Синиора затравят джуника, потому что это просто и удобно. Даже если ошибка Ваша, что конечно бывает у всех, Вас не просто съедят, Вас затравят и сотрут в пыль у всех на глазах, и поставят в копию переписки всех сотрудников отдела, чтобы унизить Вас еще больше. За перспективу вообще не переживайте, Вас НИКОГДА не повысят.
Спустя полгода я просто счастлива, что ушла оттуда.
18.07.2019
ИХ НЕТ!!!
Компания разваливается. Сотрудников нормальных, адекватных не осталось, одни быдла.Благодаря руководству, ну и конечно сотрудникам HR, которые берут всех подряд, лишь-бы заткнуть пустую дырку. Кстати в отделе кадров работают совершенно не компетентные матрешки.
В бухгалтерии по начислению зп работает такая - Мигуцкая Таня, которая совершенно не понятно что там делает со своими куриными мозгами, что в расчетах ее хрен разберешься, людям про свои косяки и объяснить ничего не может. Зарплата 70% черная. Мой совет-обходите за километры данную компашку!!!
22.01.2019
Можно купить по сниженным ценам просрочку.
Далеко от метро. Офис .- open-space: по 50 человек сидят в одном помещении, все друг друга видят и слышат где надо и не надо. Цены на многую продукцию неадекватно завышены. Много просрочки. Продажники, как всегда, становятся крайними, но они не волшебники, и проблем в головах руководства за счет них не решить. Многие бизнес-процессы в компании или заторможены, или вообще не срабатывают. Набирают в портфель контракты, которые изначально провальны. Все это говорит о проблемах в руководстве высшего и среднего звена. Чуть ли не в каждом отделе есть по паре "шестерок", которые доносят своим начальничкам.
Зинаида
20.12.2018
Большой и популярный ассортимент продукции
Фирма знатно скатилась, подчиненных практически нет каждый мнит себя начальником, работают и зарабатывают одни начальники. Зарплата стала задерживаться, видимо все деньги уходят на выплаты з/п тем самым начальникам.
Александр
18.05.2016
Первое и одно из самых важных - это замечательный состоявшийся коллектив профессионалов. В первые дни работы во всем помогут, введут в курс дела, да и в дальнейшем при возникновении трудностей никто никого не оставляет. Зарплата платится ВСЕГДА вовремя. Если ты торговый - то должен прекрасно понимать, что нас ноги кормят. Планы ставят реальные, заработать при желании всегда можно, еще и дополнительные бонусы получить!) И карьерный рост в компании есть, не за пять минут, но есть. При мне за один год два человека стали супервайзерами! Так что я всем был доволен,ушел только потому, что решил поменять сферу деятельности
Неразвитый социальный пакет. Но компания сейчас, как и многие другие, борется с кризисом. Поэтому пусть лучше будут стабильные зарплата, работа и коллектив (а люди здесь по 5-10 лет работают), а остальное появится когда в стране кризис кончится
Мария
25.11.2014
Я работала в этой компании, ещё когда офис был в Химках. У нас в бухгалтерии был отличный коллектив, особенно при главном бухгалтере Меркуловой С.В. Зарплата была конкурентная, хотя человеку всегда хочется больше )) В компании практиковалась бесплатная или по бросовым ценам раздача нераспроданной продукции. Зарплата выплачивалась всегда стабильно, без задержек. Устраивали пышные корпоративы на НГ для сотрудников, подарочки.
Не развит социальный пакет, нет премирования, нет надбавок за стаж работы, 13 з/п, мед. страховки, фитнеса. Не растят свои собственные кадры. Если уйдёт руководитель какого-либо отдела, с вероятностью 99% возьмут "с улицы".
01.09.2014
Все что казалось положительным, лопнуло, как мыльный пузырь!

положительное здесь, это только люди, которые как и ты страдают от обмана руководства. Увольнение по собственному под давлением, вот что ждет здесь за твою работу.
Жадные, не благодарные, вот что можно сказать о руководстве.

Не пожелаю никому оказаться в этом месте где закон не писан, а человек расходный материал.
24.04.2014
Да нет тут ничего хорошего. Загибается компания.
Проигрывают контракты один за другим из-за бешеных цен на свои творожки. Гиблое дело в общем.
Комарова Светлана
20.01.2014
Проработала в ООО "Компания НЕЛТ" где то около трех лет. Ушла по причине переезда. Очень жаль... Компания просто лучшая. Рада была сотрудничеству. Хочу выразить благодарность моему руководителю, коммерческому директору компании. Так же отделу кадров, а особенно руководителю отдела кадров. Мне было приятно работать с Вами.

Коллегам хочу сказать... мне очень не хватает Вас дорогие мои (((.

P.s. Люблю, скучаю. Светлана К.

Жаль, что переехали (((
Анатолий Вредный
06.01.2014
Дают возможность самому все выучить .Но помогать не будут . Как детей учат плавать кидают на середину бассейна и говорят хочешь плыви . Так и тут дают задачу и говорят денег хочешь мучайся ,но не спрашивай как !!
Проработал 3 года в данной компании и есть очень неприятный осадок оставленный одним человеком в компании ,так же со мной согласятся многие те кого я сменил на своей должности . Данный человек создает коррупцию в компании и платит только одному человеку СВОЕЙ жене ,которая занимает аналогичную должность моей (супервайзер) . Деньги действительно платят с регулярными задержками только они колеблются от 1 дня до нескольких недель (причина не их отсутствие , а длительный процес проверки товарищем руководителем(Бачуриным) , подсчет требуют предоставить к 5 числу , а проверка длится до 10-15 числа месяца!!! Постоянно унижают тем ,что заставляют выпрашивать свою з/п .Поясню: показатели процентного выполнения поставленной задачи не являются той цифрой за которую вам заплатят ,но и просят в приказном порядке писать служебные записки доказывающие и без того очевидный факт выполнения (не понравилась служебная нет оплаты,а саму записку никто не подскажет как ее писать,также бывало что утром твою записку принимают , а как только ты собираешься домой тебе говорят не подходит!!!(о чем человек думает весь день). Сам Е.С. не компетентен в обучении управленческого персонала т.к. в данной должности около 9 лет не имея ни тренингов по продажам ни достаточного опыта в работе супервайзером да че уж там и торговым работал не по стандартам (однажды задал ему вопрос какие шаги тп он знает -он быстро сменил тему и ушел от вопроса ), на вопросы чаще не имеет ответа чем имеет , любит сбегать от задаваемых ему вопросов от сотрудников в отделе и прятаться в своем кабинете .Все это выглядит довольно смешно . но есть минус когда тебе действительно нужен совет , а твой руководитель не компетентен и вести беседу , а уж тем более отвечать на сложные для него вопросы . Но это мелочи , однажды когда в компании начался кризис и коллеги супервайзеры стали зарабатывать меньше своих торговых я стал долго думать почему , уже на второй месяц разобрался ,Слишком устарела методика выставления планов на месяц . Я набрался смелости и подошел к господину Е.С. с предложение пересмотреть т.к. зарплату получил только один супервайзер , а именно тот о ком вам писал раньше ЕГО ЖЕНА! Долго искал где я не доработал и в итоге не найдя обьективной причину сказал цитирую: -Я так уже 7 лет выставляю планы и ничего менять не собираюсь .

а я добавлю ,что обороты компании только за мои 3 года работы увеличились по моей территории в 3 раза , ассортимента добавилось около 1000 позиций и как можно придерживаться старой методике ?! Так же напомню он имеет только высшее математическое образование ,ни курсов об управлении персоналом ни тренингов никогда не видел !!!! Может ли такой человек грамотно РУКОВОДИТЬ ???? И еще один факт, вся работа продаж в т.т. состоит из выездов в поля сначала торговых, далее контролем и обучение торговых супервайзеров и завершает цепочку руководитель супервайзеров , но это не в этой компании ! Тот о ком я вам всем рассказываю один раз выехал со мной в поля, на переговоры к одному клиенту в центральный офис . В офис на переговоры он ходил без меня ,чтоб якобы не злить "категорийника" итог переговоров : договоренностей не достигнуто , долг не был оплачен еще 6 месяцев и компания до сих пор не сотрудничает с "НЕЛТОМ".А закончился данный визит ко мне господином Е,С, заездом в несколько т.т. в одной из них работает его знакомая (просто хотел поздороваться , в этом момент ждал его за дверью почему то ). На всех этих полевых данных и складывается его представление о ситуации в разных районах Моск.обл. и опять же к СВОЕЙ ЖЕНЕ ездил гораздо чаще !!)) Получить опыт работы можно в данной компании , а заработать ВАМ господа не дадут ! За последние 3 месяца из компании ушло около 30 % отличных сотрудников , на ком и держались все заработки компании , но компания предпочитает выживать хороших и набирать не опытных им можно платить только один оклад .Но каждый из нас с ВАМИ рано или поздно станет опытным и поймет где он работает !! ) P/S Та проблема о которой я вам так долго пишу (прошу прощения за орфографию ) есть только в области т.к. там руководитель Бачурин Е.С., в москве все кардинально по другому и руководитель ОТЛИЧНЫЙ и с сотрудниками общается и от вопросов в кабинете не прячется и самое главное выезжает в поля и имеет представление как правильно выставлять планы (имеет огромный опыт работы в западных компаниях) , да и человек отличный обо всем можно договориться !!! Спасибо тебе Королев Д.М
Анатолий Бельгунтович
06.01.2014
Очень много работает отзывчивых людей которые с радостью помогут , но так же есть такое гнилье !!!
Не компетентное руководство в области ! Позиция сижу на попе ровно , ну их эти поля !!)))
работник компании
02.10.2013
стабильная оплата труда, без задержек! Адекватное руководство! Работа для тех кто хочет работать а не просиживать штаны! А что касается отрицательных отзывов написанных ниже, то скажу так....бесплатный сыр только в мышеловке и если вы идете работать в данную компанию, то зарплату вы получаете за итог своей работы....здесь за просто так НЕ ПЛАТЯТ....да и впрочем нигде не платят просто так! Поэтому работать можно....негатива я не вижу! И не надо лить грязь господа ленивцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
место расположение офиса.
Сотрудник компании
10.09.2013
Работа для тех, кто хочет и умеет работать.
место расположение компании
03.09.2013
Работу сделал раньше,можешь ехать домой,а как Руслан появился так работа с 9 и до 6 .
от лица недовольных.После прихода супервайзера Руслана жизнь на востоке пошла в низ,не знаю кем он работал и какие у него проблемы в жизни но отыгрывается он на своих представителях.унижает,особенно при Лизе, то ли что бы ей понравиться то ли от зависти.задерживал зарплату сотрудникам которая посчитана.не отдавал пока магазины не станут идеальными.при том что все хорошо,человек завтра едет за зарплатой а он приезжает, смотрит,говорит вот это плохо и я замараживаю зарплату при том что идет другой месяц уже а зарплата за прошлый месяц.Может на собрание нагрубить,унизить а в курилке подойти с улыбкой и спросить что такие грустные.Как только до Антона. Николаевича дошла информация о заморозке зарплаты,зарплату больше не замораживает не Руслан, не Лиза) пока Руслан Супервайзер,люди будут уходить из компании.остальные супервайзеры хорошие.Руслан когда не прав уходит от ответа и прячется за чем нибудь.
04.10.2012
НЕТ,

ну может в г.Видное (офис большой и симпатичный)

ВСЁ!!

и КПК не плохой (при увольнении надо было хоть так з/п забирать, но трудовую не отдавали)
Да вообще писец...

На бензин дают 6 тыс, а выходило более 13 тыс, я уж молчу про амортизацию, проработав чуть более 3 месяцев, пришлось всю подвеску менять, т.к. в Подмосковье - дороги "хорошие", на телефон 1 тыс, а безлимита 900 минут на месяц за 1000р не хватало!!

при увольнении з/п за 2-а месяца не увидела (и за бензин и за тел)

т.к. мои покупатели (магазины), должны были деньги нелт!

Шикарный Супервайзер сказал делай что хочешь, но это твоя з/п......, я посчитала что мне 7-ь компаний должны денег (уже мне, а не нелту), но говорю 9 тыс Вы вме все равно должны, он истеричка говорит я те 20 тыс не посчитал что по безналу не перевели-и вообще эт еще ты должна!!!

короче не дай Бог там работать, за эту работу держатся только приезжие! (хотя коллектив и ребята были молодцы-даже жалко их, что им еще мучаться)
26.04.2012
Нет gps слежки. Можешь приходить на работу к 12 часам дня, а заканчивать в 16.00. Это единственный "+"
Зарплата чёрная. Белая тока 12 т.р.
26.04.2012
Зарплату не задерживают. Но задерживают бонус примерно на 2-3 месяца.
Зарплата рядового сотрудника 25 - 28 т.р. Хотя при трудоустройстве говорят что в 1 месяц 15 + 15 т.р . (оклад + бонус)

2 месяц 20+15. Далее 20+20.

Работники как расходный материал. План перевыполнил - Получай до 500 тыс вдогонку на след. месяц. В середине месяца могут редактировать планы в большую сторону. Обычно добавляют если ты идёшь с хорошей тенденцией (чтобы разорваться и не выполнить).

В общем первые 2-3 месяца дают хорошую зарплату. Это делается для того чтобы вы ничего не прочухали. На 3 месяц вы будете недоумевать , как это так получилось что получили не ту з.п что раньше. Будете рвать на 4 месяц как зебра голопом по Европам.На это и расчитана вся мудрость руководства компаний. Решать Вам мои милые. Если для опыта , прямая доржка туда. Если Вы трудяга со стажем , идите в обход.
Если у вас опыт работы в компании Компания НЕЛТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.