07.10.2020
Офис недалеко от метро.
Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!

Меня зовут Алексей Криворученко, я - адвокат, в настоящее время защищаю права моего клиента в трудовом споре о незаконном увольнении работника по инициативе работодателя ООО «КРКА-РУС» (https://www.krka.biz/ru).

Данное объявление – не реклама моей адвокатской деятельности, а просьба помочь. Мой клиент был незаконно уволен из компании ООО «КРКА-РУС».

Если Вы официально трудились в ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА», а потом судились с ООО «КРКА-РУС» или ООО «КРКА ФАРМА» по поводу Вашего незаконного увольнения или считаете, что Вас незаконно уволили из вышеуказанных компаний – пожалуйста, позвоните/напишите мне в любое удобное для Вас время – мой телефон +79167004290,
мой e-mail: alex@advokaturamos.ru , мой сайт - https://advokaturamos.ru.

Есть все основания утверждать, что случай моего клиента не является единичным, потому что в открытом доступе, на сайтах московских районных судов удалось обнаружить три судебных решения за 2019 год по трудовым спорам по искам о незаконном увольнении работников к компании ООО «КРКА-РУС», а также к компании ООО «КРКА ФАРМА».

Пожалуйста, помогите восстановить доброе имя человека и его репутацию. Спасибо.
09.04.2019
Для начала карьеры МП, пожалуй лучшая компания
Нет индексации з/п, сколько выторговал в начале, столько будут платить и через 100 лет. ДМ и РР адекватные, делают работу по максимальному удобной. Авто поношенные и конечно МКПП.
05.04.2019
Проработала в данной компании медицинским представителм 2 месяца. Абсолютно неприемлемые условия труда и неадекватное руководство.
Машины предоставляют все битые, скорее всего уже ни раз попадавшие в аварии, в жутком состоянии.
На мое желание уволиться из компании последовали угрозы увольнения по статье, не разрешили писать заявление, на повышенных тонах "приказали" вернуться на свое рабочее место. В общем, хамские неадекватные люди работают в компании, никаких условий для работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! И ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними, на собеседование все прекрасно расписывают, проявляют внимание и кажутся нормальными людьми. Все меняется ровно через минуту после оформления, тогда только и можно увидеть истинное лицо. Я ни на кого не обижена, для меня по сути никакого конфликта не было, поэтому пишу объективно для всех желающих попасть в компанию.
14.09.2018
Старт для новичков ,которые не имеют высшего медицинского образования и опыт работы мп.
Зп ниже рынка.Нет индексации.Бонусы попробуй получить.Дмс без стоматологии,только госполиклиники.Машины старые убитые по 5-7 лет ,бензин 120л как хочешь так и и работай .Куча ненужной рутиной работы таблички ,и тд.ДМ которые не ходят на супервизии ,а просят тебя отметить его в планшете.Нет развития сотрудника,ДМ бывшие мп которые сами не работали нихрена, соответственно чему научить то могут ?!Гнилой колллектив,кучка стукачей и жополизов.Тренинги слабые для начального уровня.Берут на работу всех кого не попадя,девушки в джинсах кедах и блякающие на тренинге меня радуют ).
08.06.2018
Стабильная европейская компания. Белая зп+бонусы. Узнаваемые препараты.
Руководство. Работала в г.Новосибирске у ДМ (ФИО). У женщины неоднозначное поведение. Однако, несмотря на это, человек каким то образом работает на руководящей должности. Коллектив находится в постоянном прессинге, позволяет себе унижать и гнобить сотрудников, перевирать слова и тд.
22.05.2018
Не верьте! Если сотрудник плохой, ленивый,то его уволят. И будут правы! А если хочешь быть МП, то все будет в порядке. Ещё удерживать будут, если что. В Саратове отличный коллектив!!! Мы уже как семья за два года стали.
Небыстро дают авто :(
Строгое руководство
14.02.2018
Читаю и удивляюсь! Я работаю в компании около двух лет, стабильная компания, современный и красивый офис (вид из окна вообще замечательный!), хороший коллектив, БЕЛАЯ заработная плата, медицинская страховка, корпоративный отпуск в августе (вся компания и завод уходит в отпуск и НИКТО НЕ ТРЕЗВОНИТ по текущим вопросам и не превращает твой отпуск в удаленную работу). Предприятие компенсирует питание, в столовой можно выбрать и вкусный завтрак, и обед, и полдник, мне нравится, что не надо брать с собой контейнеры с едой или тестировать близлежащие уличные столовые и Макдак. После 15:00 вообще хорошие скидки на выпечку и сладости.
Не вижу
27.09.2017
Никогда не идите работать в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ фармацевтическую компанию!!! Проработала на должности мед. преда, о чем жалею по сей день. На руководящих должностях просто женщины-идиотки и умственно отсталые. Моя непосредственная начальница разговаривала со мной на языке человека из подворотни, не понимала абсолютно того, что ей говорится. До сих пор не понимаю, как ее взяли на должность.Заработная плата, названная на собеседовании, в реальности оказывается должна складываться из бонусов. Деньги на компенсацию проезда и питания выделяются просто смешные, менее 50 руб в день! Да на эти деньги даже в самом дешевом кафе невозможно по-человечески поесть. Отношение к персоналу скотское, во всем норовят ущемить и обделить. Добровольно-принудительный отпуск в августе вообще ни в какие рамки не лезет. После увольнения хамят, проклинают, желают неудач.
13.09.2017
Близко к метро.
Работала в этой компании пол года мед. Представителем. Начну с того что собеседование в данной компании проходит поэтапно. 2 тетки которые явно о себе очень высокого мнения Задают очень много вопросов не относящихся к данной работе. Но все это формальность. Обещанная заработая плата 50-60 т.р. + % за перевыполнение плана. План составил 12-13 точек в день. Нужно знать все о препаратах( так что в данной специальности без мед. Образования придётся мягко говоря сложно) нужно знать очень много информации и все это доносить врачам которые не очень хотят слушать все что тебе нужно им донести. Иногда к ним просто невозможно попасть. Нету времени даже на то что бы перекусить, так как за тобой ведут пристальный контроль. В конце рабочего дня тебе нужно составить кучу отчётов. В конце месяца обещанная заработая плата так и не оправдала себя, все для чего ты так старался коту под хвост. 40т.рублей за то как там гоняют людей и сколько сил и труда было истрачено за копейки.
В приоритете у них набрать как можно больше нерусских, что бы зарплату платить им поменьше. Поэтому особого уважения к сотрудникам нету. В общем работа в данной компании не стоит затраченного времени и сил. Пишу отзыв только потому что людей жалко
08.08.2017
Вовремя зарплата
Нет индексации зарплаты.на сколько пришел столько и будешь через 10 лет получать, если только не повысят по должности и то только тысячи на 3. Начальство "положило хрен" на сотрудников ,их интересует только выработка чтобы им дали премию а обычному работнику никто ее не даёт.это колония строгого режима.раньше хоть был перерыв " на чай" а сейчас и его отменили,остался только перерыв на обед да и то есть нужно как можно быстрее и бегом работать,думают что у них работают не люди,а роботы.мастера обарзели палец о палец не ударят,ходят с важным видом.лижут *xxxxx* (ФИО).( премию хотят) а кто им эту премию зарабатывает- обычный рабочий на которого всем " *xxxxx*".девиз Крка " работник сдохни на работе.не заменимых нет.мы хотим премию"
01.07.2017
Крупная международная компания с качественными препаратами.
Компания, в которой карьерный рост возможен только в случае, если ты либо являешься родственником какого-нибудь опинион-лидера, липо если лижешь зад руководству. Чтобы повысили зарплату, нужно либо пройти все круги ада, либо написать заявление на увольнение. Развитие возможно только, если работаешь в маркетинге и только если, читайте предыдущие пункты. Офисным сотрудникам не светит абсолютно ничего. Тотальный контроль за каждой минутой рабочего времени. Дифференциация по цвету наклеек на бейдже: у кого-то главная дорога и беспрепятственный выход из офиса, а кому-то выход за дверь строг-настрого запрещён, хоть сдохни на рабочем месте. Очень хочется узнать мнения трудовой инспекции на этот счёт. Оплачиваемые обеды - это деньги, перечисляемые на карту доступа, которые можно потратить только в корпоративной столовой, где ввиду отсутсвие конкуренции еда оставляет желать лучшего. ДМС с франшизой, за мобильный интернет вычитают из зарплаты. Гнилое руководство, от которого гниют все остальные бизнес-процессы.
08.01.2017
Из сотрудников выжимают все соки какие только возможны. Прессинг просто жуткий. Категорически не советую никому
20.07.2016
Если сравнивать с другими фарм компаниями, то в этой достоинств нет.
С самого начала. Проходил собеседоване в компании и впервые столкнулся с такими наглыми, невоспитанными хамками. Две девушки возомнили себя пупами земли и очень нагло задавали вопросы которые совершенно не относятся к опыту работы и личным достижениям. Хотел сразу встать и уйти, но решил посмотреть что будет дальше. А дальше все по наклонной. Начали хаить предидущие компании в которых я работал, типа они такие крутые. И кстати, когда меня приглашали на собеседование то говорили что зп обсуждается и машина сразу. Оказалось что есть потолок по щп выше которого они просто не в состоянии подняться и машину дают только на второй месяц работы. То что миллион отчетов каждый день я вообще молчу и в промоции много поепаратов сразу на один визит 5 шт. В общем, если такое хамское отношение с порогоа, то понятно почему у них такая большая текучка кадров. Не идите работать в Крка. Не делайте ошибку!
02.03.2016
Сама компания зарплату платит вовремя, препараты действительно качественные и работают.
Читаю и думаю....Согласна, программа ужасная, работать на результат не дают, личного времени действительно нет и быть не может, посмотрите, постоянно требуются мед.представители, текучка, увольняют людей на раз, два, три.Каждый рвет на себя, команды нет и те люди, которые хотят работать на результат-их просто отметают, постоянно меняют линии мед.представителям, клиенты жалуются, что только привыкают к работе с одним человеком-появляется другой......В любой компании приветствуются долгосрочные взаимовыгодные отношения между клиентами и мед.представителями, а здесь бесконечные шахматы((((( Гнилые люди работают, подставляют, подстрекают, предают.Работать невозможно.Не факт, что завтра у тебя не появится новый ДМ и сделает все для того, чтобы ты не работал, возьмет человека под себя, а для этого будет копать и найдет 1000 аргументов, чтобы подставить, перешагнет и не задумается.Нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильности, нет команды, каждый себе......
16.12.2015
При работе в других городах может и есть . В Ростове нет.
Согласна с предыдущими отзывами по зп и типа "бонусам". коллектив ходит с умным видом и умело играет примерных работников . Дистрикт просто сказка . Под конец обвинила во всех смертных грехах , которые и к работе то отношения не имеют . Программа ужасна . Личного времени нет и быть не может . Никому не нужные отписки . Отношение к сотрудникам ужасное . Удивлялись даже коллеги из оригинальных компаний . Вообщем выжмут все , а полсловечка лишнего - как *xxxxx* размажут . Удивительно завышенная самооценка ! В Ростове нормально работать нельзя.
Если у вас опыт работы в компании КРКА Рус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.