Андрей
01.04.2024
Каждый месяц участвуем в конкурсе на лучшую бригаду по охране труда, в феврале мы к сожалению, не выиграли, победитель из Калуги, но мы не расстраиваемся. За техникой безопасности здесь серьёзный контроль, постоянно проводятся инструктажи и проверки и мы ещё поборемся за первое место)
В основном все хорошо, бывают рабочие вопросы, все решается быстро
Владимир
16.02.2024
Бухгалтерия и рукводство нормально воспринимают вопросы и пожелания. Все исправить конечно невозможно, компания большая, но вроде стараются. Но это уже не дает упасть духом, когда начальники идут на разговор, а не орут и выгоняют, опыт такой был с другим работодателем, не очень понравилось
Рабочий день не всегда вовремя заканчивается, иногда до талого на объекте, но все оплачивают и то хорошо
Ярослав
13.02.2024
Сюда надо звать друзей, я своего позвал, дали премию. Надо, чтобы друг месяц без замечаний отработал и все, ответствено конечно, но попробовать можно. Только я сначала не знал, что надо кого-то предупреждать, поэтому друг даже больше отработал. Потом уже в суть вник, сказал в отдел персонала и мне все отсчитали
Хотелось бы всегда такую зп, а не только с премией
27.12.2023
Устраивают официально, по договору, так что пенсия капает. Платят два раза в месяц, я сразу отправляю семье, без деняг не сидят. А у меня суточные есть, 700р в день это нормально, было меньше, повысили
Тут надо реально трудяться, не все смогут
18.12.2023
Главное, что платят вовремя и сколько обещают, остальное все легко можно выдержать и перенести. А ну и начальство без заскоков, адекватные люди, идут навстречу если надо, премии выписывают, если постарался
Для меня нет
14.12.2023
За 3 года работы не было не разу проблем с работой, в отпуске не засиживаешься, отдохнул-вышел снова деньги зарабатывать. В бригадах норм пацаны, конфликтов никаких не бывает, хотя постоянно вместе
Присутствует уже усталось за столько лет, но пока уходить не планирую
12.12.2023
Нравится, что не только работаем, но и отвлекаемся на всяких мероприятиях для бригад - конкурс проф мастерства на каждой вахте, подарки за это дарят
Строго следят за выполнением твоих задач, филонить не дадут
25.10.2023
Поработал полгода, могу сказать что Лесавик норм. Командировки плюс минус недалеко от дома, дорогу оплачивают. Форма, суточные, проживание в нормальных квартирах а не вагончика, медобслуживание имеется
В один месяц выплатили зп меньше, пришлось разбираться с бухгалтерией. в плюсы надо сказать что в мою пользу
15.09.2023
Для меня оптимально 2 месяца на вахте/ месяц дома. Стараемся ездить одновременно со знакомым, чтобы попадать на один и тот же участок, так повеселее
На вахту люди приехали деньги зарабатывать, а не приятно провести время, так что никто сюсюкать не будет
07.09.2023
Главный плюс это нормальные деньги, которые можно заработать не уезжая на северные вахты.
Нужен определенный внутренний настрой на время пока далеко от дома, нытиков хватает как везде
25.08.2023
Работать можно, все фирма предоставляет по обеспечению жильем, спецовкой, снаряжением. Ну только кроме обедов, но зато суточные на пропитание сразу раз в неделю выплачивают
Нет, обычная работа для крепких мужиков
14.08.2023
Опытное руководство на местах. Ответственность перед заказчиками по срокам работы и перед сотрудниками по тех безопасности. Хорошая спецовка, сизы
В нашей работе спешка опасна, а бывают авралы
Геннадий
12.07.2023
Отличный опыт на всю жизнь, хорошая возможность узнать как работа на "свежем воздухе", поездить по крупнейшим предприятиям, посмотреть лично на работу высотников. Масштабно очень. Я инженер, с ними начал карьеру
Ни капли не жалею, что работал в Лесавик. Да, не сработались, ушел, но зато теперь точно знаю что умею и что хочу
23.06.2023
Нормальные условия проживания, не общаги, жил все время в квартирах, с соседями везло. Вообще конечно лучше работать с одной бригадой, но не всегда так получается, город можно выбрать
В целом важно на какой объект попадешь при трудоустройстве, на некоторых расчет ниже да и сами люди разные попадаются
12.06.2023
Работал одно время у них монтажником лесов, было нормально. Мне срочно надо было работу, а тут вахта предлагалась. Почти год проработал, платили как часы, помогли с трудной жизненной ситуации. Я ни с кем не конфликтовал, работал, попал в сплоченную бригаду
Тяжело физически было
14.09.2021
Их нет, условий работы нет, обещаных денег не ждите. Официально зп указывают маленькую. Единственное -хозяин организации -человек.
Руководство не грамотное, хитрое, заместители не могут организовать работу, развал полнейший, обещать будут , а итог никакой. Нет регламента работы. Не стоит тратить время на эту конторку
21.06.2021
Доброго времени суток дорогие друзья, начну рассказывать об этой КОНТОРЕ сразу по делу. Прежде чем туда трудоустраиваться, подумайте хорошо, оно того не стоит! Не верьте тому что здесь пишу "положительные" отзывы, это же сотрудники офисные пишут (мыши). Начнем с того что, контора набирает людей которые согласны работать за еду. Вопрос по заработной плате? Хорошо, 200 рублей один час Вашей работы на высоте, курам на смех, 10-11 часовой рабочий день, по большей части урезают Ваши отработанные часы. Это все потому, что позорная контора не в силах продлить ТЕНДЕР на ЛЮБОМ объекте! Проще говоря, контора эта ЭКОНОМИТ на Вас, работяги. Суточные 500 рублей в день? Да конечно, отработай для начала неделю (без выходных), потом дадут, но это никак не компенсирует урезанную зарплату! По поводу жилищного вопроса, так это самая интрига для большинства, да, снимают квартиры, за три *xxxxx* колена от самого объекта, ладно транспорт довозит и привозит, но самое интересное начинается тогда, когда возникает вопрос с кем же ты будешь жить на квартире и тут ЛЕСАВИК показывает свое истинное лицо кого набирает! А набирают они ЗЭКОВ, АЛКАНАВТОВ, даже НАРКОМАНОВ. Это те люди которыми легко управлять, урезают зарплату? Им пофигу, им деваться просто некуда и все. Согласитесь, адекватные работяги, не очень комфортно жить с людьми которые после очередного АЛКОМАРАФОНА засыпают на туалетах, в кухне беспорядок и кругом рыгатня, всплывает вопрос по поводу переселения? Так товарищи НЕДО МАСТЕРА, не в состоянии организовать Ваше переселение, от одного мусора к другим. Это просто бесполезные люди. Если кто читая это задаться вопросом "Да вот комментатор *xxxxx* там не работал и такое пишет СООБЩУ! " Работал на таких объектах как ЛИПЕЦК, РЯЗАНЬ, КСТОВО, МОСКВА и поверьте мне друзья, везде одно и тоже у этой конторы! Не тратьте, нервы и время, чуть погодя найдете хорошую компанию, а об этой написано ЧИСТАЯ ПРАВДА. Так к слову, ЛЕСАВИК хоть как бы людей фильтровал,ЗЭКИ, АЛКАШИ и НАРКИ, не набирал бы этот сброд из-за которых, занимаемые ими места, нормальных рабочий людей. По поводу плюсов только один единственный зарплата вовремя и то как я сказал ранее урезанная. Вопросы по поводу начальства и обсуждать не стоит если такое "начальство" допускает все выше перечисленное. Проще говоря, не теряйте время, ищите хорошее место, а не этот мусорный бак.
13.01.2020
коллектив
Зарплату не доплачивают, бухгалтерша Марина П. всегда кричит и истерит по телефону, разговаривать не возможно, главный бухгалтер не в курсе вообще не чего не понимает, с людьми совершенно работать не умеют. Обратите на это внимание.
Если у вас опыт работы в компании ЛЕСАВИК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.