22.06.2016
График работы 5/2 свободное посещение Положительных сторон не выявлено
Что сказать?! Друзья, это не офис, работать придется в квартире. Владелец фирмы Кирилл Орлов, бизнесом занимается, примерно, 7-10 лет, как я поняла, но за это время большого развития не произошло, сами понимаете, раз работает в квартире. Перебивается мелкими заказами, а рекламирует себя как международное рек. агенство. Штат сотрудников минимальный, текучка большая, при мне ушло 3 человека, 2 девушки были на стажировке и мужчина занимался тендерам, остальные фрилансеры работают на удалении. Это о за полтора месяца моей работы там. Денег у фирмы нет, еле-еле отбивается от фрилансеров, некоторых фрил. кидает, не выплачивает им всю сумму. Вечно жалуется на такое положение. Организованность очень плохая. Атмосфера в офисе негативная. Я же хотела получить новый опыт в рекламном агенстве, но за этот срок ничего сверх нового не узнал. Кирилл Орлов бизнесмен - самодур. Никому не советую работать в этом месте, не тратьте свое время, оно и так бесценно.
31.01.2015
не плохо, дружный коллектив, организованная рабочая деятельность
условия труда оставляют желать лучшего, но это временно
31.01.2015
Своевременное выполнение заказа, квалифицированные кадры, индивидуальный подход к каждому заказу
пмщение не совсем соответствует статусу фирмы, но это не значительно
31.01.2015
Хорошая компания, отзывчивый персонал. С заказами проблем нет. Все выполняется в срок
не думаю, что можно выделить что то конкретное. Все вполне устраивает.
21.01.2015
Отличное место работы! Своевременная оплата труда, дружный коллектив. Начальство прислушивается к мнению каждого сотрудника.
Их нет. Мне лично все нравится, отношение к сотрудникам очень трепетное.
Иван Обольников
25.12.2014
Рекламное Агентство живет и развивается, мы конечно не взодим в сотню РА России, но обладаем пакетом заказчм\иков, как в сфере ффлайн, так и диджитал рекламы.

Удивляет отношение сайта О Работе.

Прошу убрать 2 ложных, бессодержательных комментария о работе компании М-имидж

1. Отзыв. Автор: Aleksandra (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)

Вакансия: Менеджер по рекламе

Дата собеседования: 2010 г.

Полезность отзыва: 2 - 0 = +2

Всего комментариев: 2

Цитата: "А рабочий с соседнего бизнес-центра мне потом рассказал,что "псевдо-бизнесмена" узнал и что он никогда (!) не имел рекламного агентства, просто житель этого дома и что к нему часто наведывается милиция, "а тут вдруг выдумал что-то на "старости" лет". Я не знаю, что творится в этой простой по всем видам и окнам квартире- псевдо-офисе, не заходила, но ,господа, попахивает организацией проституции в 100%ом виде или по-совместительству!"

Просьба убрать данный комментарий, распространиение клеветы и слухов порочащмх достоинство. как человека (Директора нашей компании) Так и самого юридического лица. Ответственность за клевету предусмотрена ст. 129 Уголовного кодекса РФ. Надеемся на понимание , в противном случае мы обратимся с нотариальным протоколом осмотра сайта в компеткентные органы.

Наш директор не имеет отношения к противоправной деятельности.

Просьба убрать клеветнический, порочащий имидж компании отзыв.

Заметим, что данный отзыв прдублирован СПУСТЯ 4 года по адресу

http://msk.findjob.ru/c1867011/?reviews=1 - скорее всего, происки конкурентов
Их нет.
Если у вас опыт работы в компании М-имидж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.