Юрий
21.04.2024
Работаю в СКП РЕГИОН менеджером уже несколько месяцев. Составил представление и могу им поделиться. Прежде всего мое внимание на этапе рассмотрения вакансии и трудоустройства привлекли обещанная зарплата и стаж компании. Важно, когда работодатель не вчера открылся, когда такая сеть офисов и представителей, как у этой компании. 11 лет на рынке - это хороший срок. И темпы развития дают надежду на долгую жизнь. Рад сказать, что ожидания в реальности оправдываются. В период стажировки я был полностью сосредоточен на себе и своих задачах. Прошел ее успешно. Спасибо за помощь наставнику и коллегам. Стажировка оплачивается, никаких трюков. Сейчас чувствую себя абсолютно уверенно. Вижу, что происходит вокруг, как выстраивается взаимодействие между руководством и персоналом, какие перспективы. Настрой позитивный. Хочу продолжать здесь работать, да и все основания. Руководство мной довольно. Я доволен зарплатой. Она белая, включает оклад и премиальную часть. Выплаты вовремя. Если делать продажи и выполнять планы, то выходит достойно. При этом планы реалистичные, и это становится очевидным с каждым последующим месяцем. С коллективом и руководством есть взаимопонимание. Офис комфортный, и обстановка спокойная.
Надо работать.
Рома
02.12.2023
Я не могу назвать себя прям достаточно старым сотрудником. Устроился относительно недавно и не пожалел об этом. Компания полностью соответствует своим отзывам. Мои ожидания после трудоустройства также абсолютно все смогли оправдаться. По поводу обучения после того, как официально устроили, могу сказать лишь одно. Оно не затянулось и прошло без каких-либо проблем, а также максимально качественно. В общем втянулся быстро. В коллективе адаптировался тоже быстро. Ребята к себе как-то сразу расположили. Коллектив понравился также и тем, что много людей моего возраста. Возможно поэтому еще получается легко находить всегда общий язык. Условия для комфортного труда предоставлены абсолютно все. Расположение офиса прям недалеко от моего дома. Не было никогда мной отмечено и задержек по заработной плате. Все по достоинству оплачивается и плюс ко всему выдаются вовсе немаленькие премии. График удобный и в нем отсутствуют какие-либо переработки. Меня он полностью прям удовлетворяет. Выходные как и положено имеются. В них тебя никогда не вызовут. Так что абсолютно ничего не беспокоит и устраивает. Однозначно здесь на долгий период времени. Ничего менять не хочу.
08.05.2023
Работаю менеджером по продажам в Магнате уже почти год, могу резюмировать, что очень доволен своей работой. Известная в регионе и за его пределами компания с целой сетью филиалов по Центральной России, хорошая репутация, много клиентов - отличная мотивация для хорошей работы. Довольно легко прошел стажировку с опытным и внимательным наставником, который обучил меня нюансам продаж конкретных продуктов. Продаю услуги по кредитованию и банкротству, которые очень востребованы на рынке, поэтому продажи идут хорошо и получается зарабатывать хорошие деньги. Выходило и по 120 и по 140 тысяч, в разные месяцы. Нравится что руководство здесь реально по результатам оценивает работу каждого сотрудника и есть отличные возможности получать к окладу еще и еженедельный бонус. Премиальные платят очень достойные и могут даже превышать оклад. Рабочее место нравится, стильный и современный офис в престижном бизнес-центре города. Наш офис занимает там целое крыло, с красивым панорамным видом на город. Кстати, являясь сотрудником компании могу рассчитывать на решение личных финансовых проблем при необходимости и льготное субсидирование. Доволен своей работой, классная компания!
Не обнаружил
06.01.2023
Не пожалел что устроился в СКП- Регион. Компания платит хорошо и что важно вовремя. Объем заработной платы зависит полностью от меня и моих усилий. Если не халявить (а я так и так не люблю бездельничать) то выходят очень хорошие деньги. Спокойно 130-140 тысяч делаю, иногда и 150. Главное уметь продавать финансовые услуги, с этим уже проблем нет. По началу было трудновато, но обучение таки свои плоды дало. Плюс коллеги очень помогли на начальных порах, за что им отдельное спасибо. Коллектив у нас вообще сложился крутой и дружный. Все друг другу помогают, настрой позитивный. И начальство под стать нам - адекватное!
Трудно даже что-то вспомнить.
02.01.2023
Мне моя работа нравится. Тружусь в должности менеджера по финансовым операциям, стаж практически два года. За эти два года заработал себе на квартиру (с небольшой оговоркой, до этого были небольшие сбережения, но основную сумму именно тут заработал) и в целом достаток теперь на совершенно ином уровне. Оклад с премиями отличный. За гроссмейстерские 100 тысяч переваливает каждый месяц железно. И 150 тоже не предел. Что посеешь - то пожнёшь. Да, за такие суммы надо реально пахать по 10+ часов денег, но это лучше чем прозябать не пойми где по условные 8 часов с копеечной зп. Все равно время свободное остается, график у нас более чем адекватный. Спасибо начальству за это, что в рабство нас не загоняет, учитывая опять же зарабатываемые суммы. Причем тут не только я такой уникальный, весь коллектив практически имеет схожие суммы. Работаем на результат и он нас радует. В целом можно сказать что все отлично. Хорошие, ровные отношения со всеми. Будь то коллеги или начальство. Офис с бизнес-центре Кутузовский, ухоженный и уютный, просторный. Ничего от работы не отвлекает. Перерывы бывают. Да и все вроде по рабочим условиям. Сложно к чему либо прикопаться. Реально отлично устроился.
Без явных негативных моментов.
08.12.2022
Компания СКП- Регион подарила мне возможность в полной мере обеспечить себя и развиваться как специалисту-финансисту.

Когда я сюда устраивался то был готов к небылицам на собеседовании по поводу размера заработной платы. но как оказалось, это вовсе не сказки. Ни один месяц работы еще не принес мне менее 100к. Тут действительно получаю много, обеспечен работой всегда правда, особо не продохнешься, но это лучше чем просиживать где-то штаны для вида и получать копейки.

С начальством сразу сложились доверительные и уважительные отношения. Свой порцию похвалы они заслуживают даже за то, что выполнили все свои обещания. Предоставляют нам возможности для роста и адекватный график. Еще отмечу комфортабельность рабочего офиса, хорошо работающую технику.

Ребята в компании все отличные, в том числе и мои коллеги. Никто ни с кем не ссорится, интриги не плетутся. Есть с кем в обеденный перерыв новости обсудить) в этом плане мне тоже считаю повезло.
Особенных минусов я не вижу. Парковка может быть проблемной, если поздно на работу приехать. Пожалуй, на этом все. По крайней мере за год каких-то прям явных трудностей и недочетов не выявлено. Работать можно и очень даже нужно!!
25.10.2022
В юридическую компанию Магнат я устроился почти год назад. Отработав такой срок уже могу делать кое-какие выводы. Во-первых хочется отметить соответствие получаемой зарплаты обещаниям перед устройством. Да, значительная часть идет за счет премий, они тут безумно сочные, но какая в конце концов разница?! :) если не халявишь, ответственно относишься к работе и не нарушаешь дисциплину - смело могу делать по 150к в месяц. С радостью пользуюсь возможностью делать хорошие деньги и не отлыниваю. Халявщиков вообще в коллективе нет, ребята у нас работящие, с головой дружат и друг на друга не спихивают ответственность. Приятно в таком дружном коллективе работать. Второе, но не менее важное, это комфортабельный офис и современная обслуженная техника. Не приходится постоянно ремонтировать компы и кассовое оборудование, создавая себе дополнительную нагрузку на нервную систему. И третье - стабильное и постоянная оплата труда в одну и ту же дату. Ни единой задержки я не помню.
Минусы какие-то выделить мне честно говоря очень трудно. Хорошая и давно зарекомендовавшая себя на рынке компания, с хорошим офисом и условиями труда, с человеческим отношением к своим сотрудникам.
Если у вас опыт работы в компании МАГНАТ, Юридическая фирма и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.