20.10.2021
Официальный оклад 4000, не понимаю, как такое возможно, но это так, остальное премия..Будите мыть полы в конце смены, параллельно работать охранником и попугаем, которому надо трындычать о всех акциях в магазине, каждому зашедшему покупателю и не дай бог попасть на тайного покупателя и не сказать о данной акции и сразу получишь депремирование, постоянные переработки, выходишь в акцию, даже если у тебя выходной, это такой регламент компании, не зависит от точки, переработки не оплачиваются, на разгрузку машины так же приходишь на час раньше, отработала 9 дней, не выдержала этого ада за копейки, обещали около 30, по факту у девочек в магазине выходило 22~23 и это не 2/2 график..кстати такого графика там нет и не будет, в итоге еще увольнять не хотели, пытались заставить отработать 2 недели, но договор я заранее благополучно сфоткала ( его копию вам на руки сразу не дадут) в котором четко написано, что исп. срок месяц, соответственно я могу уйти без отработки, пришлось пугать трудовой инспекцией и только тогда отдали документы. Работала в магнит- косметик на Заречном.