20.10.2021
Официальный оклад 4000, не понимаю, как такое возможно, но это так, остальное премия..Будите мыть полы в конце смены, параллельно работать охранником и попугаем, которому надо трындычать о всех акциях в магазине, каждому зашедшему покупателю и не дай бог попасть на тайного покупателя и не сказать о данной акции и сразу получишь депремирование, постоянные переработки, выходишь в акцию, даже если у тебя выходной, это такой регламент компании, не зависит от точки, переработки не оплачиваются, на разгрузку машины так же приходишь на час раньше, отработала 9 дней, не выдержала этого ада за копейки, обещали около 30, по факту у девочек в магазине выходило 22~23 и это не 2/2 график..кстати такого графика там нет и не будет, в итоге еще увольнять не хотели, пытались заставить отработать 2 недели, но договор я заранее благополучно сфоткала ( его копию вам на руки сразу не дадут) в котором четко написано, что исп. срок месяц, соответственно я могу уйти без отработки, пришлось пугать трудовой инспекцией и только тогда отдали документы. Работала в магнит- косметик на Заречном.
22.03.2021
Зп во время, но такая мизерная, что слов нет...
Отвратительные условия труда. Ты уборщица, грузчик, охранник и уже только потом ты - продавец. Директора все как один- неадекватны! У них первое - унизить, подмять, сломать. Ощущение, что они все психически не здоровы. Или их учат давить...Если у вас есть семья и дети, забудьте. Всем плевать на вас . График не 2/2... 3/1 , может быть. Помимо этого , добровольно -принудительно на замены и ревизии, за которые вы проучите копейки. Больные ноги, руки и спина .... тайного покупателя проходите вы, получает за него директор. Пашете вы, получают админы. Стеллари продаёте вы- не получаете за это не копейки. Ну и скажу честно, а такую зп вы должны по идее только мыть. За тот труд, что у вас впереди как минимум надо 50 штук получать... бежать нужно , бегом из этой конторы.... ибо помимо варикоза и больной спины, вы психически будете на нуле.
10.03.2021
Работа в пандемию.
Мизерная зарплата за рабский труд. Ты и грузчик и разносчик и продавец и охранник- вышибала и уборщица и разносчица листовок... помимо этого вечные обучения, тесты и тайные покупатели, кстати за них ни корейки не получает проходящий... директора все как на подбор ( хамки с наклонностями садиста) , лексикон- всю жизнь по зонам... отвратительное отношение... за тот труд, что девчонки пашут, как минимум надо 50 платить... но тут компания выезжает на тех кто работает и уходит... вечная текучка. Люди, бегите, не оглядываясь... лучше на рынке сидеть... один фиг нам с их отчислений только минималка в конце жизни... официальная ставка 4 косаря.... ну вот и думайте... надо оно вам...
04.03.2021
Работа в пандемию
Директора как один больные на голову хабалки! Короны задевают облака, но обращение и разговор как будто только с зоны откинулись... продавец пашет как раб- продажа, уборка , разгрузка, выкладка товара, замена ценников и 13 часов на ногах... за это ну 18, в лучшем случае 20 штук... тайник каждый раз требует все больше и больше... получает за все продажи только верхушка... которая курит и пьёт кофе на улице... все премии сняли... отвратительное отношение.... зарплаты отвратительные... бежать нужно, не оборачиваясь .... что я и сделала. Чему очень рада!
28.01.2021
Их нет.
Отвратительное отношение руководства. Хамство, быдлячество и оскорбления от директора... ни минуты покоя. Хотите тут работать - забудьте о своей личной жизни. И ещё, вы будете- грузчиком, разнорабочим , уборщицей. И с 8:30 до 21:30 пахать, пахать и пахать. А ещё в довесок к рабской зарплате( ее зарплатой даже не назвать) получите- аллергию, варикоз и астму. Бегите люди! Не стоит туда даже приходить!
28.01.2021
Каторжный труд!
16.05.2017
Из вообще нет!
Я работаю в компании с 2011 г. И только на руководящих должностях! Работу знаю точно свою. С 2014 года была в декрете 3 года. Сейчас выйти хочу. Так мне вместо директора, на которой я год до декрета работала, предлагают только продавца. Нет мол должностей... а не нравится, пошла пенком! Заваливают на тестах и выветривайся из компании! Отрицательная компания! Лариса из Новосибирска. Я в компании не директор магазина, а уборьщица, грузик и все вместе взятое! Не работа, а ад!
31.10.2016
Директор Чурсинова Екатерина Юрьевна очень хороший директор.Под её влиянием магнит косметик Руселия стал одним из лучших магазинов в Сочи.Хочу и прошу присудить ей Награду или Диплом за такую работу.
Нету
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании Магнит Косметик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.