08.11.2021
Не задерживают зарплату.
Много,но самое ужасное не хватка продавцов,а их не хватает из-за самодурства и неадекватности директоров и регионального,если каждый свою работу делает как надо ,то проблем было меньше точно.врядли что-то изменится в ближайшие 2-3 года,сразу всех дураков не уволят вот самодуры этим и пользуются.За теже деньги есть работа лучше и выполнять там свою функцию,а не десять как в магнит косметики и уборщик и грузчиком и т.д и за директора и товароведа пересчеты товара ,а откажешься оклевещут и прогонят. Продавцов не хватает из-за дурной работы директоров,абсолютно точно!
01.08.2021
Работа около дома поэтому ненадо тратится на дорогу.
Их куча! Хамское быдловатое руководство нарушающее трудовое законодательно и конституцию РФ. Официальная зарплата 4 тысячи по договору это чтобы меньше налогов платить. В магазине ты на все руки, и охранник и уборщица и всё на свете! Не выдают форму кроме жилетки и розового ошейника! Поставки приходят в мясо! Терпела только потому что рядом с домом! И ещё высокие не оправданные цены! Люди для компании не ценные сотрудники а рабы которые всем обязаны! И вакцинироваться тоже хотя принуждение незаконно и отстранение тоже от работы так как торговля не входит в перечень профессий! Но им *xxxxx*. Сказали не нравится уволим по статье! Директора магазинов конченные быдло как и руководство! За деньги готовы на все, душу дьяволу видимо продать тоже! НЕСОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА НИКОМУ! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД! Оттуда бегут, текуски в магазинах большинство просто помойка а не магазины!
22.08.2020
Не вижу,их просто нет
Рабсилы в полном смысле слова,ты и охрана,грузчик,уборщица,продавец и кассир, промоутер,все в одном за мизер,я одна по залу работаю,а зал очень большой,один человек просто физически не успевает ничего,наши так называемые директор и товаровед сидят свесив ножки,ток инаенты снимают за полный день,иногда и тебе дают это делать,хотя по должностным инструкциям я не должна это делать, своё не успеваю сделать,так ещё и это,а потом постоянно выговоры и замечания,надоело просто,пришла работать от безвыходности,но это просто капец,лучше кассиром в пятёрочке уже,но ток не магнит,ещё и заставляют выпаривать свой бренд и долбанные столотто,постоянные акции проговаривать,и ещё план делать,по мимо этого отдельные позиции товаров,на продажу так называемый золотой магазин,по ним тоже план,в общем *xxxxx*,когда это делать вообще непонятно,когда вся в мыле туда сюда бегаешь,порядок требуют и продажи в том числе,это конечно понятно,но если ты на кассе стоишь то отойти не можешь,а когда все делать непонятно,вынос мозга просто,начальство нихрена не делает но требуют с тебя,это просто удивительно,как они вообще это себе представляют,по инструкции и они должны наводить порядок и выставлять если не успевает РП,но они вообще не прикасаются к товару,отделы не маленькие,как один человек может это сделать, буду писать заявление,по мне так лучше уборщицей идти
25.12.2019
НИ-КА-КИХ!!
Я - продавец-консультант, НО! - я ещё и грузчик, и приёмщик товара, и уборщица, и кассир...На чём вы экономите, руководство? От вас все бегут и ни кто не хочет к вам устраиваться! Я - продавец-консультант и, в мои обязанности входит рассказать о товаре, дать его в руки и проводить к кассе, но НЕ ПРОБИВАТЬ! Я НЕ КАССИР! УЖАС! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ "Магнит Косметик" своим близким и друзьям.
Кстати, по поводу з/п: я в анкете, при устройстве, указывала з/п 30000 и, мне так и сказали, что з/п 30000 при графике 2/2, но со мной ещё и подружка ходила "за компанию" (вообще, у неё работа есть) и, заполнив анкету "от балды" на туже должность, указала з/п 42000...и не поверите, ей сказали так: "З/п у нас 42000(!!!) при графике 2/2". То есть, получается, что мы сами себе устанавливаем з/п! То есть, напиши 60000, то там то же самое и будет с графиком 2/2...
Обидно.
Печально.
Низко.
Ужасно.
07.11.2019
Самая ужасная компания,в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки,которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Очень много нарушений по трудовому кодексу. Даже отпуск высчитывается из отработанных дней. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14. . Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 утра в выходной, если что-то не так, вне зависимости от того, на месте ли директор или нет. Коллектив постоянно меняется, директриса на х.....ях разговаривает с коллективом и прямо говорит, что ей плевать на все и на всех, лишь бы было кому работать. Даже камеры в магазин покупали скинувшись коллективом, по скольку не предусмотрены компанией, Воруют все и всё. ворота не подключены. Если не укладываешься в потери раз в 3 месяца на ревизиях, прощай премия + платишь из своего кармана. Никому не в коем случае не советую устраиваться в эту контору! Пожалеете десять раз!
24.04.2019
Хороший коллектив
Магнит косметик республика Мордовия повсеместного покупают детекторы для купюр камера для слежки и вообще всю оргтехнику это для директоров и товароведов особенно касается кочкуровского района не идите туда народ
27.01.2019
Работа Рядом с домом
Удобный график
Известная фирма
Меня вынудила уволиться товаровед магазина на ул судакова 11 к2 Таранова е.а. так как я отказалась помогать ей портить и воровать товар , а также не поддерживала ее сплетни о супервайзере и директоре магазина.
Эта дама очень двуличная и не имеет совести. Она обманывает всех незащищенных покупателей: стареньких бабушек, инвалидов, подростков .
Она сделала мое существование на работе невыносимым и угрожала повесить На меня растрату,если я откажусь быть с ней в сговоре
18.06.2018
Их нет!!!
Всё, что нет в достоинствах!!!
Можно конечно там работать, только УЖАСНОЕ высшее руководство !!! Не дай Бог работать с такими как Яковлева
24.11.2017
Повезло с коллективом, сама работа в магазине не тяжелая когда все вовремя поправляется (фейс) выставляется , когда есть покупатели с которыми можно пообщаться , и даже выслушать комплимент какие мы вежливые и милые (у нас правда был такой коллектив нас покупатели очень любили нашу атмосферу)
Зарплата 23-26 если праздничные дни то 28и 32 можно получить при графике 2/2 +акционные днив которые обязательно нужно всем выйти, обещали зп ОТ!!!! 34000, листовки раздавать !! И клеить на подъезды!!! Мыть полы после закрытия это я домой к 23 часам возвращалась а в 7.50 выезжала на работу чтобы утром протереть стекла, выставить товар, эти воры!!! Мы скидывались на украденный парфюм косметику!!! И на камеры чтобы установить самостоятельно в магазине!!! Швабры с тряпками за свой счет покупали так такое древнее старое разломанное стояло невозможно мыть и лестницу нам сломал электрик в итоге нам только через 3 месяца привезли так как один магазин закрыли, жилетки 60 размера я просила по размеру супервайзер только посмеялся , отношение супервайзера отвратительное он даже на директора орал хотя младше ее лет на 7-10 , еще супервайзер продинамил мой отпуск в итоге я уволилась и чтобы не отрабатывать 2 недели взяла отпуск за свой счет (это мне директор подсказала, хорошая женщина) ну и да мы еще были грузчиками эти тяжелые телеги с товаром , это слежка за каждым покупателем чтобы не украл не чего (все равно умудрялись)
07.11.2016
достоинств НЕТ!
Отработала в Магнит Косметик месяц. Сейчас на больничном(проблемы с позвоночником) Условия труда-рабство. Гоняют на листовки по 5 раз за день по часу.
буду увольняться.
28.08.2016
Я не увидела:(
Ходила в офис на шоссе Энтузиастов на собеседование 3 раза! В первом и во втором случаи сказали, что обязательно нужна ТК, у меня её нет( работала не официально). Хотя у них предусмотрена обучение. А ходила туда, потому что рядом был и Магнит и Магнит Косметик, думала очень удобно будет рядом с домом, да и зп, про которую они говорили меня устраивала. В итоге не позвонили , наверное взяли очереного не добросовестного продавца. Потому это просто УЖАС, что творится в этих магазинах. Я удивляюсь, кого они там набирают, ну судя по всему супер продавцов с огромным опытом работы. Мне было очень обидно, что у меня вообще нет никаких преград кроме ТК к которой они прицепились, хотя всегда им туда требуются продавцы. Не понятно, что у них в приоритете при приёме на работу. Потом решила позвонить узнать про ТК по телефону, девушка удивлённо ответила, что без разницы есть она у меня или нет. Тут я вообще ничего не поняла...короче бардак неимоверный. Порой когда заходишь в магнит, так и хочется пригласить этих " специалистов" и показать весь этот ужас, что вся заморозка во льду, что даже взять ничего невозможно, один СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ ЛЕД С РАЗМОРМ САМ ХОЛОДИЛЬНИК. Так и хочется спросить: это вы взяли продавца с опытом? С хорошим опытом? Фу, аж противно. Надеюсь сами они иногда читают эти отзывы, хочу передать привет там блондинке одной, не помню как её зовут. Позорище.
12.08.2016
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к тем, чьи отзывы негативные. Начнем с собеседования!!! И так: перед тем как придти на собеседование в эту компанию, почитайте отзывы. Я вот не читала!!! О чем очень сожалею. Вы приходите допустим к 10 а уйдете от туда ближе к 18. И все это в 2 этапа.(2дня) Вопрос а зачем? Наверное людям делать нечего. Зарплата которая указана в объявлении ложная. Вам надо работать там без выходных, выходить к 6 утра на ревизии в другие магазины, в дни акций (а их 3 - 4 шт в месяц), стоять на листовках ( а люди сейчас злые, так и норовят подстегнуть, есть неадекват полный, который к тебе лезет) Компания могла бы нанять промоутеров для этого. Еще один не маловажный аспект!!!!!!!!! Это так называемый карьерный рост, Вас конечно спросят хотите ли Вы подняться по лестнице, я думаю Вы ответите ДА. И Вас тут же посылают на обучение в офис, куда ВЫ будите ездить месяц. При этом практики в магазине практически нет никакой. А по факту что мы получаем, Товаровед получает меньше чем продавец. А ответственности вагон. Не в обиду другим гражданам РФ, но за работу держаться те кто приехал из далека и вынужден платить за жилье и т.д А Москвичам там делать нечего и не зачем. Ну и процесс увольнения. Чтобы уволиться Вам нужно пройти не один кабинет, для того чтобы Вам подписали бумагу. Это как при приеме, Вам нужно проторчать целый день. Людям которые и 6 мес не отработали в компании, должны сразу подписывать заявление. Стажерам которые не на одном магазине не числятся, должны сразу труд.книжки отдавать а не разводить на то что у них положено за 3 дня писать заявление а кто то вообще умудряется сказать что нужно 2 недели отрабатывать. Простите где и кем? Каждому конечно свое. Но от данной компании я мягко говоря в шоке. Закрытие смены в конце рабочего дня это что-то: магазин работает до 22.00, а домой возвращаться ближе к 00. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. При условии что на след.день Вам на работу. Аванс очень маленький на который до след.месяца ну никак не протянешь. Это даже смешно. Нигде я таких сумм не видела. Позор!!! При приеме на работу Вас переводят в их Пенсионный фонд, не спросив Вашего разрешения. Подумайте 100000000000000000000000000000000 раз, прежде чем идти работать в Тандер "Магнит Косметик".
05.07.2016
график ужасный.три один.и то если повезет так как по 4 акции за месяц.магазин откравается в 9:30 сответственно приходим к 9 а оплачивается только с 10:00 уходим домой около 11.тоесть два часа не оплачивается,не говоря уже о днях акций когда приходишь чуть ли не к 8.
Чтоб получить более менее нормальную зп нужно в месяц сходить как минимум на 4 подработки в другие магазины.Еще в обязательном порядке нужно на инвентаризазии в другие магазины к 6 утра ездить.
Экономят на всем.! уборщиц нет а в обязаности продавцов входит еще и урну на улице выгребать ,,охраны нет воровство процветает,приходят наркоманы и за раз выносят на 20 тр только парфюма..так как продавцов катастрофически нехватает один продавец в смену.и за всем уследить просто нереально а порой даже страшно к ним подходить.грузчиков нет.тяжеленные телеги девочки сами катают и тягают неподъемные коробки..в акции целый день обязательно стоять на улице и раздавать листовки..и в минус 30 и в плюс 35 .
Никому не советую идти работать в эту организацию..
02.07.2016
в Москве в офисе сидят озлобленные неудачницы, набирают уродов, пенсионеров и не русских. Самодостаточных людей не берут, сами уродки, таких и набирают, безграмотных и тупорылых.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Магнит Косметик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ