17.10.2021
Белая ЗП, официальное трудоустройство. Нормальная подсобка с холодильником и микроволновкой.
Совмещение 5 профессий: уборщица, грузчик, промоутер, консультант и временами кассир. График обещают 2/2, по факту 3/2. При этом обязательно присутствовать на всех акциях, они проводятся 3 раза в месяц. У нас даже одного кассира с отпуска выдернули на день, ПОТОМУ ЧТО АКЦИЯ!!!
Проработала там 3 месяца, уволиться было сложно, не хотели отпускать. Такое ощущение что директора при увольнении с тобой по скрипту работают (типа отработка возражения). Кода приехала забирать трудовую наткнулась на стенд с целями, одна из них "Удержание новых сотрудников, работающих в компании меньше 3 месяцев"
07.12.2019
Тёплое помещение, микроволновка, чайник в наличии
Обманывают с зп, с расчётом. Обещали зп 31000, а первый мес 80%. В итоге 1й дали 20,2й дали 20,3й дали 29.хотя абсолютно все планы мы выполнили. По продажам, по потерям, по приоритетам. Причина:обманули со сроком уч договора. Говорили, что он мес, даже меньше, если раньше сдать тесты. Оказ 1,5,хоть тесты все сдала чер 2 нед после его закл.
При расчёте нагрели аж на 12000. Говорю, я буду жаловаться, а мне нач отд кадров говорит, да куда хочешь жалуйся, ничего не докажешь.
Не ходите туда работать. Это горе, а не компания.
21.10.2017
Достоинств нет!
В данной компании есть ряд грубейших нарушений! Нет больше сил это терпеть.Составлена жалоба в определенные органы! А теперь в глубь недостатков. 1. Сотрудников абсолютно не ценят. Работаешь за грузчика ,уборщицу, промоутера. 2. Что касается отпуска, то его не предоставляют по составленному графику, т.е. с опозданием почти в пол года(как это было у меня).Могут и годами отпуск задерживать, в общем это ужасно. 3. В акционные дни все "обязаны" выходить со своих выходных! если таковы имеются по графику работы. И что самое интересное это не оплачивается!И раз уж на то пошло, то нихрена мы не обязаны выходить!!!Ужасное мнение сложилось! Так же компания гласит ,что ценит сотрудников , а супервайзеры обратное- что-то не нравится увольняйтесь !!
Скоро узнаете
20.12.2012
З.п.на карту сбербанка
Продукция в Магнит косметике вся "левая",ни лицензий,ни сертификатов. А мы должны нахваливать её,как лучшую и доступную .ЧУШЬ!!!

СВ косметиков:наглые,ценичные хамы. Повышение только у тех,кто "лижет" хорошо.Любят стукачей и тех,кто идёт по головам. Условия труда рабские,сокращение штата персонала до минимума-оттого потери по 20-30 тыс.в месяц. И всё это из зарплат сотрудников. З.П. на деле не более 12-15 тыс.у директора.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Магнит Косметик. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.