29.08.2022
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с компьютером. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя.
Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, отпускают по сем..обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием.
За время работы узнала много интересного про вино, это моя стихия.
не знаю, не нашла
22.08.2022
С самого старта хорошее отношение к сотрудникам. Обычно надо проработать полгода-годик, чтобы начали слышать твое мнение). Здесь система другая. Это реально помогает влиться в команду.
18.08.2022
Работаю в компании чуть больше года. Компания развивается семимильными шагами. Руководство адекватное и лояльное, не просто делает вид, что слушает предложения по усовершенствованию, а СЛЫШАТ и утверждают. ЗП всегда вовремя и четко, ни разу проблем не возникало. Отдел замечательный, коллеги приветливые и отзывчивые.
Не нашла
16.08.2022
В компании реально классные возможности для сотрудников. У нас постоянно новинки, что-то интересное происходит.
Очень многое сделано для того, чтобы с самого старта ты комфортно почувствовал себя в команде. Руководитель проводит целую экскурсию и 2,5 часа своего времени тратит только ради того, чтобы помочь новым сотрудникам влиться в коллектив и понять внутреннюю кухню.
Отличная компания!
12.08.2022
Отличная компания! Работаю полгода. Очень сплоченный коллектив, приняли, меня, новичка, с теплом. Быстро освоился благодаря этому. Задержек по зарплате нет. Недалеко добираться до работы, что хорошо в условиях Краснодарских пробок.
Недостатки есть, ищут те, кто не хочет работать.
09.08.2022
Работаю в данной фирме более 2х лет. За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и недосчетов. Прекрасный коллектив, руководители всегда своевременно оказывают должную помощь и поддержку, оплачиваемый отпуск. Возможности карьерного роста появляются периодически, всегда можно подняться выше по должности. Условия труда чудесные, потому как, что может быть лучше работы в красивом офисе.
Всегда есть к чему стремиться
05.08.2022
Коллектив дружный, нацелен на общий результат. Руководство адекватное, всегда подскажет, ответит на вопросы, поможет в решении задач. Условия труда строго по ТК, очень комфортно. Доход вырос в 1.5 раза за год на одной должности, возможно и дальше компания будет привлекать it специалистов.
нет ни каких минусов
03.08.2022
Работаю менеджером в компании МариКо. Нравится стабильность, коллектив.
Зарплата хорошая, больничный, отчисления, все что положено, все оплачивают. Есть обучение и карьерный рост. Я сам начинал работать простым работником, а сейчас руководитель, всего за пол года.
не нашел
01.08.2022
Работа в крупном фирме с возможностью карьерного роста. Дружный коллектив, офис в удобной транспортной доступности города. Есть адаптационный период. У специалистов есть премии, но для этого необходимо прикладывать усилия работать в режиме многозадачности. Оформление официально.
не нашел!
28.07.2022
Хорошие руководители, отзывчивые и понимающие свою работу люди. Из всех мест где я работал, на данный момент самые адекватные люди. Стабильная развивающая компания, которая даёт шансы повысить себя, если у тебя есть желание. З.П Соответствует ожиданию.
Оформление по ТК РФ.
нет, все хорошо.
27.07.2022
Марико с первых дней стала для меня настоящим вторым домом, где работают не просто профессионалы своего дела, а еще и очень заботливые и отзывчивые люди! Каждый из команды готов помочь советом и на практике продемонстрировать решение той или иной ситуации. У нас красивый офис, который руководство компании постоянно поддерживает в идеальном состоянии. Зарплата высокая. Все по ТК РФ.
Не замечал
25.07.2022
Коллектив дружный, все друг за дружку. Зарплата хорошая, достойная по работе, официально, без задержек.
Компания развивается, запустили новый красивый и крупный проект в г.Белгород и г.Орел "ВИНОТЕКА." все участвовали, предлагали свои идеи. Руководство постоянно на связи, требует много, но отдача соответствующая. Лентяев у нас нет.
21.07.2022
Я по специальности менеджер по продажам, и здесь очень неплохо реализовала свою профессию. Компания известнейшая в России, не страшно остаться без работы, есть возможность продвижения по карьерной лестнице, главное чтобы было желание и стремление к этому. Есть приятные моменты, как премии от руководства, все выплаты 2 раза в месяц. Официальное трудоустройство с 1-го дня.
19.07.2022
Работаю оператором видеоконтроля, очень доволен заработной платой, классный коллектив и вообще в целом отношением к работникам. Официальное трудоустройство, выплаты регулярные 2 раза в месяц. График 2\2. Могу смело рекомендовать всем, кто ищет работу!
13.07.2022
Проработала в компании 2 года, хорошее место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, только с таким отношением к делу, в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех кто может работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Для любителей отсидеться и убежать домой скажу сразу, вам там делать нечего. Денег и карьеру вы там не сделаете. Заработную плату всегда платят во время. Оформление по ТК РФ.. Подробнее:
29.09.2021
Внимание. руководитель организации в краснодарском отделении Батагов Алексей Александрович привлекает к выполнению разных строительных работ организации и частных мастеров и всеми возможными способами отказывается платить за выполненные работы. Угрожает подрядчикам. Данные действия можно расценить, как мошеннические. Будьте внимательны при сотрудничестве с данным человеком. Не доверяйте обещаниям, они не стоят ничего. У человека постоянно нет денег, даже на мелочи по материалам, постоянные отсылки на бухгалтеров и прочее. общая оценка работодателя: гнилой человек.
Все данные взяты из открытых источников
Если у вас опыт работы в компании МАРИКО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.