19.07.2017
их нет
не заплатили за отработанные дни,обманули,не честная фирма,адский труд.берегите своё здоровье и знайте что работать там будете бесплатно.
30.08.2016
Их нет! Новый начальник производства только бумажки на полу ищет! А лучше бы искал как работникам выдать зарплату! Задержка уже 5 месяцев!!! Его отношение к людям как к скоту!!!
Задержки зарплаты 5 месяцев! А отношение к людям как к рабам. И самое печальное когда узнаёшь за зарплату, никто не знает когда она будет!
29.08.2016
Наверное минут 15 пытался их найти,но к сожалению так и не смог , в голову не идет позитив!
А вот Отрицательных моментов хоть отбавляй!Начнем: График работы 12 часов(сменный),ночные смены оплачиваются так же как и дневные, выходные и праздничные дни отдыхают только те кто на окладе и начальники,которых в Миди принте 'условно' больше сотрудников! Зарплату, как пишут во всех отзывах действительно задерживают, на текущий момент задержка составляет 5 месяцев, по 2.5 месяца в 2015 и 16 годах! О выплатах которых руководство молчит, а если и отвечает, то ссылаясь на мифические обстоятель ьства, при том, что Фирма успешно приобретает новое оборудование и материал на деньги сотрудников,которым можно просто не платить! Очень много сотрудников уволилось , новых сотрудников или не набирают(объявлений о приеме нет) или условия не устраивают новых кандидатов.Я не знаю, кто и когда это прочтет, но есть огромное желание написать заявление в прокуратуру,что бы тем кто остался сделали хоть какие-то комфортные условия! P/S. Пересмотрите З/П начальникам, они её не отрабатываю, а отсиживают!
10.06.2016
С марта 2016 года заметны улучшения в производственном департаменте, после прихода нового директора производства. Его отношению к людям и к поставленным задачам, можно позавидовать.
Бывают задержки зарплаты, но в пределах разумного.
01.04.2016
Их нет! Одни только минусы!!! И всё это в Москве!
Зп задержка почти 2 года!!!! И чем дальше тем хуже!
15.05.2015
Положительных сторон у компании МИДИ ПРИНТ увы нет!
Серая зарплата, постоянная задержка з/п больше трёх месяцев, больничный оплачивается не полностью - только 60%, начальство постоянно лжёт своим сотрудникам и клиентам также.
Если у вас опыт работы в компании МИДИ ПРИНТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.