11.09.2018
На собеседовании говорят одно, по факту получаешь совершенно другое. Обещали платить 2 000 руб. в день. По истечении недели сказали, что скорость моей работы не устраивает, при том, что ты херачишь 12 часов в день не приседая. На вопрос об оплате отработанных дней сказали, что на испытательном сроке не выплачивают зарплату. Это как? Уважаемые соискатели, уважайте себя, не ходите в эту компанию ни в коем случае
15.05.2018
На 2016 год коллектив был идеальный
Руководство не смогло поделить фирму в итоге холдинг распался
28.02.2017
мизерная зарплата с задержками, штрафы, обман с расчетом заработной платы тут обычное дело, постоянная текучка сотрудников
24.08.2016
стабильная выплата оклада, возможно вам повезет продержаться в компании но далее смотрите недостатки
руководство использует людей в своих сугубо корыстных целях - максимальное получение прибыли а люди это материал умственно-физический и как только он начинает требовать оплаты премии которой лишат без объяснений покажут на дверь и вытрут об вас ноги. но перед этим наобещают золотые горы и в периоды так называемого сезона используют по максимуму. вы будете работать на энтузиазме, переработки однако нигде не фиксируются. получите тот же оклад с маленькой премией. вас еще могут обвинить во всех проблемах холдинга, бухгалтерия рассчитывает зарплату по неписанным и непонятным законам и принципам. оформляют по ТК РФ но больничные могут не провести и выбить законно-заработанные деньги станет проблемой. квиточки о зарплате не выдают. все что касается зарплаты- тем а закрытая. на сайте пишут зарплата для оператора кц от 25000. реально от 17500р. вообщем шайка еще та. не ходите дети в Африку гулять.
20.04.2016
HR довольно симпатичная девочка =)
Шел к ним на вакансию программиста. Дали тест, который делается (тупо писать) как минимум минут 50 - сказали сделать за 20... Вопросы дибильные, как правило на всеми любимую логику. Например перевести из 10-ой системы в 16-ую с помощью функции dechex (которой я ваще на самом деле не знал), но поскрипев мозгами я в ручную перевел число в 16-ую систему (даже проверил в конвертере его), но мне сказали, что это не верный ответ.

В общем сложилось впечатление, что они не ищут сотрудников, а просто тешат тим-лида, который, как я понял, из детского сада недавно вышел.
Юлия
11.11.2015
никаких
Недостатки - безответственность! Прошла собеседование на вакансию "Контент-менеджер", понравилась, договорились о дне, когда я выхожу на работу. Через месяц, в назначенный день я пришла, однако на меня посмотрели, как на дуру и сказали, что меня даже не помнят. Итог - ожидала целый месяц, рассчитывая на новую работу, но получила ноль!
Если у вас опыт работы в компании netPrint.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.