30.08.2023
Стабильная заработная плата, компания крупная и надежная. При этом отношение к работникам нормальное, руководство лояльное, есть дмс. Дружный коллектив, не подставляют, не подсиживают, готовы помогать чем могут. Приятно с такими людьми работать
в общем нет
15.08.2023
в общем нет
11.08.2023
Из плюсов что хочу отметить... Во-первых, хорошо технически оборудован цех. Во-вторых, есть ДМС (весьма неплохой список). В-третьих, есть возможности через внутреннюю аттестацию повысить разряд, получить задачи посложнее и поинтереснее. В четвертых, все честно в плане оплаты: всегда вовремя платят, на моей памяти задержек не было, и переработки и выходы в выходные тоже оплачивают по всем правилам.
Так, из негативного... Прям конечно негативного ничего не скажу. Отношение в коллективе нормальное, хоть и бывают порой споры. Ну переработки не всегда к месту конечно
19.10.2012
ИХ ПРОСТО НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ В КОМПАНИИ НГ-ЭНЕРГО, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТЮМЕНСКОЕ ОПДС, ОТНОШЕНИЕ ТУТ УЖАСНОЕ И СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА И СО СТОРОНЫ ЗАКАЗЧИКА, ЗАРПЛАТА УЖЕ ДОСТИГЛА СВОЕГО МИНИМУМА, НАРОД ПРОСТО БЕЖИТ ОТСЮДА. НА СЧЕТ ПИТЕРСКОГО ОФИСА СЛЫШАЛ(РАБОТАЮТ ДРУЗЬЯ) ЗП ТАМ В ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ, ОТНОШЕНИЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, НО ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЕТЕ В ТЮМЕНСКОЕ ПОДРОЗДЕЛЕНИЕ ПИТЕРСКОГО ВАМ НЕ ВИДАТЬ, ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ К СЕБЕ РАБОТНИКОВ С ТЮМЕНИ ИНАЧЕ БЫ ВСЕ ОТСЮДА СБЕЖАЛИ))))
09.06.2012
От компании остались только положительные эмоции, ньюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается, руководитель ПЭО вполне адекватная женщина, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть... т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится...Единственно, кто не готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет...
В одном могу согласиться... с заработной платой)) действительна наблюдалась такая тенденция за всю мою деятельность в компании, за 2,5 года ни разу не была повышена з/п, хотя были переводы по должности...но в этом, опять токи виновата не Кучина, так думают только глупые люди, видимо, у которых не хватает извилин, либо они напрочь отсутствуют у них)))) Вопросы по повышению з/п принимают гораздо вышестоящие должности... Всем удачи!
19.03.2012
Динамично развивающаяся компания. Перспективное направление - малая, но все-таки энергетика, а значит деньги)). Возможность реализовать все самые свои смелые планы. Молодой коллектив, в основном все очень адекватные люди. Руководители очень умные, грамотные, креативные люди - у которых есть много чему поучится. И вообще, одна из немногих компаний, в которых личная индивидуальность - это достоинство, а не раздражитель. Организуются интересные корпаративные мероприятия: день здоровья - выезд за город с спортивно-оздоровительными мероприятия, поездки за рубеж - празднования ДР фирмы, Новогодние мероприятия с участием российских рок- и поп-звезд, длаготворительная деятельность - материальная помощь детям-сиротам, организация Дня Донора.
Адектватные люди в коллективе не все. Есть одна тётка, ее фамилия Кучина С.А. начальник ПЭО - вот это ЖЕСТЬ!!! Вот именно таких называют самаДУРАМИ. Истерики с ней случаются каждый раз, когда ей дают какое-нибудь задание и приходится оторваться от чтения фен-шуя. Фен-шуй и гороскопы это отдельная тема - на работу в ПЭО берут только скорпионов и дев. Остальные знаки задиаков не котируются)) Экономисты у нее в отделе - "малограмотные сыкухи", т.е. не знают в совершенстве эксель. Ну все что знает она, вы догадались - это эксель, но не экономика. Также, в ее лексиконе присутствую такие слова как обыгло, впадлу и т.п. (хотя при первом знакомстве производит вполне неплохое впечатление - улыбчивая и эмоциональная женщина). Зарплата не индексируется только в ее отделе (*индексирует себе), по всем остальным отделам и департаментам з/п выше среднего по рынку. На собеседовании показывает один функционал, человек соглашается. После испытательного срока начинает "закручивать гайки", оказывается ты должен не только выполнять перечисленные функции, но и настраивать управленческий учет, писать методологию и т.д. И все это за 29 тыс. руб. А самый главный аргумент - "...девочки, вы же приобретаете такой драгоценный опыт..."
Если у вас опыт работы в компании НГ-Энерго ЗАО Московское представительство и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.