26.04.2015
недавно работаю замерщиком, заказов много, 30% повторные, янапример замерял балкон, а раньше эти клиенты покупали окна - уже смонтированыи. прорабы для объектов много заказывают. я так понял цена сравнительно низкая. конечно боязно в новой конторе работать,тем более в кризис, но помоемувсе как везде.а про плохие отзывы я спрашивал в офисе, судят этого писателя за воровство.
я ничего особенно плохого не заметил....бывает весело,а бывает грустно еогда рутина.в целом меня все устраивает
23.04.2015
офис нормальный...рядом с метро, тепло и уютно
Официально не устраивают, деньги не платят...и самое интересное что ты их ни как и не заберешь((клиентов реально кидают!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, если не хотите портить своё нервную систему!!!Они берут предоплату и покрывают другие заказы...а то что у людей сроки или еще что-то ,ни кого ни #бет...
18.03.2015
Ни одного.....Начиная от верхушки компании и заканчивая низами....Люди, опомнитесь и не связывайтесь....
НЕ связывайтесь с ними ни коим образом, обходите мимо на километр. Безответственность, некомпетентность, неуважение своих клиентов это лишь малое с чем вы столкнетесь заключив договор с сей фирмой. Всем известная Галина Газизова, пообещает вам окна инкрустированные алмазами и сапфирами, вы купитесь, как я. Потом она пришлет к вам мальчишку-курьера, который заберет предоплату и заключит договор, дальше о вас или забудут или привезут (через Н-ый срок) Ваши окна, которые на деле окажутся просто ОГРО ОМНЫМ 'Г'. Работают лишь бы предоплату забрать, а о последствиях никто даже думать не будет, будет хорошо если вам окна хотя бы доставят, с монтажом уж как нибудь сами, а если и сделают, то кое как налепят, намажут, вам же потом и мучиться. Мой вам совет Ребята, НЕ ВЗДУМАЙТЕ......!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.2015
Положительных сторон нет, с этой компанией не когда не свяжусь и не посоветую ее не кому.
Компания полный отстой, где все заросли в своей лжи и не порядочности, монтажников находят со стороны, обещают выплаты сразу после завершения объекта, но после завершения объекта забывают о выплатах, монтажники названивают заказчику и требуют с него денег, одним словом Монтажники и Заказчики хотите гемороя? тогда вам в эту компанию.
03.03.2015
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не в коем случае не устраиваутесь монтажниками!!!!!!!!!!!!!!!!!до сих пор должны 50тыщ и не отдают *xxxxx*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2015
Я оставлю отзыв не как сотрудник а как заказчик.
Ребят, не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае. Обязательства не выполняют. Я с ними заключил договор 12 декабря, внёс предоплату, назначили дату доставки - 26 декабря! Сейчас 3 февраля, сами ни разу!!!!! не позвонили. Звоню им только я сам, но всё без толку. Никто ничего не знает, объяснить не может, ждите-ждите-ждите. При этом трижды назначали дату доставки, и трижды не выдерживали договорённости. Ки-да-ло-во!
Если у вас опыт работы в компании ООО "Окна-Качество" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.