Станислав
13.06.2022
Как по мне так положительным моментом является своевременный аванс и зп, точнее своевременны только белая их часть. Годовой бонус например, в этом году ждали как маны небесной. Выплатили с большой задержкой, но выплатили, и на том спасибо.
Регулярные проблемы с товаром, как с его наличием так и с качеством.
Постоянно возникают ситуации "всё горит" из за раздолбайства и без системности бэкофиса и линейных управляющих (которые привыкли ничего не делать).
За всё и всегда отвечаешь ты и во всех бедах всегда виноват ты.
Очень много приходится ездить на своём авто, компенсация ГСМ и амортизации слишком маленькая и не покрывает реальных расходов, не нравится увольняйся.
Короче много очень минусом и никакого положительного перевеса тут нет и не будет.
Сектантский подход, полное неверие ни во что святое, и соответствующее этому отношение ко всему.
Кроме того эти замечательные люди не якшаются практикой подстав и мнимых спасений, дабы завербовать в свою секточку наиболее перспективных ребят.
Одного парня на моей памяти, подставили с мнимым заявлением об изнасиловании, предварительно подготовив и "устроив знакомство" (попросту "подложив") после корпоратива, девушку с пониженной социальной ответственностью и благополучно всё "разрулив" с операми за нную сумму прямо в помещении офиса на Будёновском, завербовали его не на один год. Именно поэтому всех сотрудников, практически в приказном порядке, собирают в Ростов на корпоратив, что бы присмотреться, кого-то отсеять путём подключения соответствующих лиц и соответствующих постанов а кого-то напротив, при помощи этого-же метода завербовать.
Анатолий - Анатоооооолий
18.07.2021
Достойные балаболы не отвечающие за собсвтенные слова и обещания.
Крайне отвратный коллективчик.
Отношние к сотруднику, методики работы, коллектив, ЗП, социальная ответственность, репутация на рынке.
Всё вышеперечисленное, в крайне печальном состоянии.
11.05.2021
Все существующие достоинства, при желании, рекомендую изучить самостоятельно.
Думаю нужно раскрыть глаза соискателям и верующим в "перспективы" соискателям. Ведь лучше только на пляже в Пунта-Кане.
-Стартовая идеология "берём тех у кого глаза горят а *xxxxx* вся в огне" (в общем, тех кто оголодал, в кредитах, проблемах или обязательствах и больше 60-70 тыс никогда на руки не получал) но будет выкладываться и вкладываться а иначе "айайай" уволят, точнее попросят т.к. что такое ДЗОТ и ТК данные "талантливые" "предприниматели" давно забыли. Но....
Жизнь принесла свой поднос, в нос.
Со старта Вам предложат "компенсацию" расходов "на жизнь" которую Вы будете проводить в командировках (если не хотите, просим по собственному, Вы знали на каких условиях принимаем).
-Отпуск? Нееее что Вы, не первая и не последняя неделя месяца, не более 2х недель в год (ох как радуется трудовая инспекция читая это) сотрудники ТИ не благодарите, работайте, а то и вас накроют по коррупционной так сказать.
-Зарплата, очень сомнительная, постоянное уменьшение чёрной части переводящейся Вам на карту как заёмные средства (да, да, об этом Вы и не думали, но, это так, ещё один звоночек в соответствующее ведомство), но растут объёмы Ваших выполнений, уменьшается процент. Доильный аппарат у Вас хороший, если продержитесь больше полугода.
Ну а там начнётся, надо то, надо сё, сделай это, сделай то, масса задач совершенно бесполезных, а что ещё могут придумать бесполётные пингвины для постоянного контроля, кроме как тотальный сканинг Ваших корпоративных гаджетов.
Ну нет же, кое что они придумать могут. (Эх, завернут вам ласты господа коммунальные водолазы)
-В общем и малееееенько целом коллективе, ждёт свежую кровь, нажать, прижать, отжать. Трудоустраивайтесь и в процессе работы Вы выявите некоторые допущения со стороны водолазов, и по совместительству Ваших краткосрочных "бесов".
03.03.2021
Крупная компания
Готовьтесь что на вас будут орать матом, посылать, торопить, даже если вы только приступили к своим обязанностям. Постоянные неоплачиваемые переработки. Готовьтесь что ваш начальник будет уходить вовремя, а вы остаетесь еще на 2-3 часа. Отделы в компании не понимают как работают в соседних отделах, от того вечно перекладывают друг на друга обязанности и задают одни и те же вопросы по несколько раз.
14.02.2021
Нужно очень постараться что бы усмотреть.
Устраивайтесь поскорее и в течении пары месяцев всё почувствуете.
09.02.2021
Нет,худшая из тех, где когда- то работал
Неадекватная женщина Максимчук О. С виду тихоня, а там как говорят в тихом омуте...Подставит вас на раз, два. Злая змея,неудивительно, что одинокая. Общается с себе подобными, похоже на секту. Обходите этих уродов стороной. В экономический не советую попадать. Согласен с предыдущими комментами,что полное не соблюдение ТК. трудовой инспекции и прокуратуры на них не хватает.
02.11.2020
Их нет.
Задерживают зарплату, переработки каждый день, не оплачиваются. Компания для тупых и одиноких людей, которые вынуждены жить работой. Компетенция сотрудников нулевая, сидят там, потому что больше их нигде не возьмут на работу. Не ищут быстрого решения задач. Занимаются тупой рутинной работой которую давно можно автоматизировать.
27.10.2020
К достоинствам можно отнести только хороший офис, бесплатную воду, туалетную бумагу и бумажные полотенца))) На этом все!!!
Серая з/п. Тупое управление, не могут правильно расставить приоритеты, распределить задачи между сотрудниками. Мерзкий, недружелюбный коллектив. Никакого соблюдения ТК. Не теряйте время.
06.08.2020
платят.....
абсолютно не компитентное руководство собранные из родственников. требую то чего сами не знают и не понимают...любого сотрудника заставляют делать 5-6 заданий одновременно и спокойно без зазрения совести постоянно выгоняют иногда так для профилактики ..... людей считают исключительно как расходный материал .....половина предприятия работает без какого официального трудоустройства!!!!и это на опасном производстве! 3 мес без премии и досвидания без каких либо обьяснений........
21.08.2019
При увольнении выплатили все до копейки
Коллектив в бухгалтерии это что то, как клубок змей. Одна девушка до меня через месяц сбежала, вторая при мне со слезами ушла, а потом и я решила, подальше от сестричек и им подобным. Не советую в бухгалтерию попадать, тем кому дороги нервы и самоуважение.
17.04.2019
Классная контора, все просто, по Русски, хоть в названии и присутствует буржуйская терминология. Проработал там год и до сих пор не чувствую недостатка в витаминах. Слава богу там практически не рабочие очистки продуктов сгорания алюминия и свинца. Поэтому таблицу Менделеева мой организм накопил, наверное десятикратно. Слава богу теперь наверное не доживу до пенсии, тк пенсия у меня будет минимальная - зарплата же черная. Обед целых 15 минут - то что принесу с собой в пакетеке. Старшие товарищи мастера тщательно следят за тем что бы я не переедал засиживаясь в столовой. Душевая это сказка, 50 человек на 4ре лейки развили во мне командный дух и теперь я ничего в жизни уже стеснятся не буду. Еще я открыл в себе супер способности работая в форте металлс. Я могу проработать целый день под дождем со средствами защиты "на двоих". получить за это сверху 3т.р. отдать 1.5тр на таблетки и неделю лечиться дома, тем самым теряя четверть зарплаты. Полностью согласен с руководством что это - очень круто, и без меняя дело бы не шло. Так же там есть возможность задержаться на работе (без оплаты) на собрание, разборки и т.д.. Очень приятно работать с руководством которые еще помнят 90е - можно сказать живут ими. Достойные люди, жалко их конечно - работа на центральном рынке волгограда была бы им ближе, а тут директора фортеметаллс. В общем всем советую, хотите провести яркие полгода - год в своей жизни, без заездов домой и хороших зарплат, или пройти квест работа в Освенциме с последующей реабилитацией за свой счет. Веллком!!!
Очень легко подписывают заявление на увольнение.
28.01.2019
Зарплата и аванс во время. На этом всё.
Зарплата СЕРАЯ!!!!! Ненормированный рабочий день - в норме задержать на работе на 2-3 часа. Вызывают в выходные (ни разу не писали согласие на работу в выходной) которые и без того редкие потому что то график 2/2 а с ноября 2018 на 4/1 потому чо машин много едет . Для руководства это большие деньги а людям платят 45 000 максимум с графиком 4/1. Работа целыми днями на улице и в снег и дождь и в мороз и в пекло. Обед 20 мин и опять гонят работать... Еще и постоянно пугают что уволят... никакого уважения со стороны руководства. У них в мозгах только деньги а людей они не видят. В отпуск не пойти когда хочешь. на больничный не ходи а то уволят.
Карьерного роста никакого. Коллектив дрянь и стукачи одни. Условий труда никаких. СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТК РФ, ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
06.02.2018
Платят все расходы, дают все чтобы работать, можно легко *xxxxx*, тупое управление, корпоративная культура. Бонусы ежегодные. Свой завод в Волгограде.
Отсутствие товара.
Проблемы фирмы, твои проблемы. Идиотские согласования. Бестолковые управление по продажам. Жополизтво учридоса всеми. ЦСКА команда *xxxxx*. Некачественный товар. Ужасная репутация. Клиентаы *xxxxx* посылают. Так же и компания к ним относится или относилось. Дорогой товар. Тупые помощники. Задвоенные идиотские отчёты. Большие планы. Руководителям продаж лишь бы покататься на самолёте, поезде, пожить красиво в отелях, пожрать вкусно в ресторанах и за все за это заплатит компания. Тякучка.
22.12.2017
Только своевременная зп
Халатности и оскорбление начальства к сотрудникам никаких перспектив абсолютно нечего хорошего
28.06.2017
Работаю в компании недавно, из достоинств могу выделить своевременную зарплату, оплату всех расходов сотрудника (бензин, суточные), быстрая доставка.
Полагаю, что данная ситуация есть только в Екатеринбургском филиале, ибо от коллег подобного не слышал, жесткое хамство в офисе от бухгалтера, неадекватность постановки задач самого директора, вечное ожидание его величества на совместную работу, по полтора часа у подьезда, его ТИПА присутствие с нами в командировках, за которые можно отчитаться липовыми договорами с несуществующими личностями, как он и делает. Появляется лишь в Кургане, только там с нами и бывает, так как живет там у родителей и не надо снимать жилье. В общем никакой помощи от него, одни тупые личные просьбы, привези, отвези, дай денег в долг, коллегам должен крупные суммы. Так что решайте сами, долго ли мы с таким директором тут продержимся.
Павел
04.06.2012
Очень мало.
Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
30.03.2012
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.
Если у вас опыт работы в компании ООО ТД Форте и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.