Доброжелаемый Доброжелатель
10.12.2012
Есть отдельные люди,с которыми приятно было работать.
Как говорится-"рыба гниет с головы", директор не адекватный хам, который только и думает,как бы обуть своих сотрудников, чтобы поживиться самому,каждые 6 месяцев перезаключаются договора,чтобы уйти от налогов,парой складывается впечатление,что он сам не знает,что хочет, но по сравнению с коммерческим директором, еще нормальный. Коммерческий вообще считает,что она главная в этой компании, многое не договаривает директору,хабалка,имеет огромные откаты от поставщиков продукции,которая не продается,сотрудников за людей не считает.Закупки работать вообще не умеют,товара на складах вечно нет.Менеджер по персоналу-неудовлетворенная *xxxxx*,которая подлизывается ко всему мужскому полу.В компании куда не плюнь,одна бухгалтера,только толку от них нет.Очень жаль торговых представителей,на которых компания держится, а их за это вообще не ценят,открыто называют "дебилами", ЗП месяцами не платят из-за долгов,а долги из-за того,что служба безопасности вообще не работает, зачем это люди сидят в офисе,когда должны ездить по клиентам и собирать деньги, а в место этого все просроченные долги вычитаются из Зп торговых представителей.Слить сотрудников за один день-это обычная практика.Все сотрудники "рабы" питер-пиво.
10.09.2012
есть пару адекватных людей, с которыми можно отвлечься от гнетущей атмосферы.
работал(а) там 2 года. знаю все изнутри.

менеджер по персоналу неудовлетворенная хамка, которая мнит из себя всемогущую. неприятная тетка до жути. фу.

руководству тоже не мешало хотя бы знакомиться со своими работниками и знать их по именам.

здесь не уважают кадры.

зп мизерная - требования высокие. отношение ничтожное.

перспектив нет.

социальных пакет ...да впрочем какой там соцпакет..

отпускных *xxxxx* дождешься. зп приходилось ждать постоянно.

от воспоминаний сплошной негатив.
06.07.2012
Легко работается , все торговые работают по 3-4 часа в день.
Много блатных. На работу берут людей с судимостью и белым билетом.
28.04.2012
Ой, Миша! Отжёг по полной! Особенно понравилось про супервайзеров и вычет из зарплаты.... учитывая, что ты работал супером как раз и очень технично слился с долгами...
А машину ты разбил по пьянке, за что и рпав лишён...
29.03.2012
40000 можно заработать но при выполнении плана, белая в принципе не малая 15000 +бензин 5000
Работа в поле с чурбанами, ругань с пьяными продавщицами, постоянный контроль тупых супервайзеров. И самое главное, что работа служба безопасности заключается в том, что бы долги магазинов повесить на торговых, у нас так один товарищ за закрытый магазин свои 50000 руб отдавал! По 25 точек за день объезжать, я свою машину разбил на этой работе нах! Если вы быдло, хотите что бы быдло вами управляло и с быдлой работать вам сюда! А про кассира все правда написано-*xxxxx* редкостная!
13.03.2012
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя *xxxxx*. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.
Если у вас опыт работы в компании Питер-Пиво и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.