19.07.2018
Их походу нет)
Был на беседе 17.07.18 Москва на д.финансовый эксперт, мне хватило 15минут, но решил 1 этап дослушать до конца, и так начнем 36рублей это без 13% я кобы пародия на тинькофф 36р премиальная, ——— полностью матерьяльную и спонсором делаешься при выдачи к.карт! Если клиент не оплатил или на каком то этапе просрочил платеж то тебя лешают(в 00х это называли штраф) на 3 премии это только поверхостная часть всего минуса, тоесть банк полностью всю мат потерю снял себя и наложил на сотрудника, и не факт что это не будет лешаться окладной части!! А и самый смак это 5 учебка 1 стажорки и все это бесплатно и на любом этапе тебе могут сказать что ты не прошел и это не как в дальнейшем если тебе повезло и ты попал в Аад не компенсируют ——— работаешь сразу на всех раб позициях стойка, распространитель по почтовым ящикам р.пр., пром раздаешь листовки в зале и на улице, и холодные звонки по базе р-на. Так что долой раб *xxxxx*! По телефону Вам этого всего не расскажут, а тратить 2 часа своего времени это дорого!
Надеюсь мой отзыв был для кого-то полезен, что бы не тратить время зря лучше прочесть что пишут! Палец вверх, всем удач и перемен!)
Сергей
07.08.2018
Кровь из глаз, с людьми он собрался работать. Букварь тебе в подарок не дали?