17.02.2021
Достоинства нет
Компания полное *xxxxx*. И руководители: Халтурина Анна Николаевна,. Парк отдел кадров ( воспитатель дет. сада). Полное дерьмо...
12.06.2018
мастерская подготовки поползав и интриганов
1) все врут по цепочке от низа до самой верхушки, что все прекрасно и компания растет, а это уже давно не так
2) Пенькова М.В. генеральный директор которого кроме денег ничего не интересует
3) коммерческую службу всю зачищают на новых людей еще хуже, чем те кто был до них
4) Мурадова Н новый начальник маркетинга - без комментариев, женщина преклонных годов с большим опытом работы по 1-2 года в разных местах и при этом кроме как выжигать поля ничего не умеет
5). В кадрах более менее вменяемые люди, но они ничего не решают а исполняют приказы...
Есть ли будущее у этой компании? судить не могу, время все расставит по своим местам. Но своего будущего тут точно не вижу. Очень стало легче дышать, в тот день когда в последний раз закрыла дверь этот прекрасного борделя.
10.04.2018
можно получить опыт работы в плохом месте
Дикая компания с глубоко укоренившимися порочными отношениями и многочисленными нарушениями законодательства. Атмосфера пауков в банке и лицемерных улыбок, огромнейшая и стабильная текучка, многолетнее невыполнение обязательств перед контрагентами. Продвигаемый препарат имеет огромные проблемы с безопасностью и запрещён в большинстве стран мира.
28.07.2016
меня взяли сразу через 10мин после прихода!
компания не понятная и "профессионализм" HR пугает мою сумму З/пл должен был одобрить фин.дир.,а его не было - договорились на завтра.Завтра я прихожу в назнач.время - все метаются по комнатам и выясняют,что его нет где он и почему. Тут меня к себе сажает какая-то новая тетя и говорит напишите о себе. Я объясняю что жду фин.дир ,что я здесь 2й раз. Тогда говорят приходи завтра.Я прошу позвонить мне когда он будет раз он в разъездах. Никто не звонит.Сегодня звоню сама - мне отвечают что я не прошла по собеседованию с тетей,кот я ответила что жду фин.директора!!!!
08.11.2015
Если руководство нервы не трепало , то можно работать
Полный бардак в регионах. Руководители в регионах подставляют своих сотрудников. Обвиняя их в невыполнении плана. В этой компании выживают лишь лицимерные руководители. Причём бардак существенный предпочитаю сотрудников с любым образованием, но только не с медицинским или Фармацевтике сети образования. Рецептуры препарат продвигают программисты, экономисты, консультанты, повара. Смешно правда. И потом с серьёзным видом удивляются , что план не выполняется. В регионах руководитель программист просит писать обьяснительную только потому , потому что знает , что ВОП в районах это терапевт. Затохопошо чтелиться по начальством в Москве . Пока такой бардак будет как бы они ни старались в интернете писать сами на себя отзывы бесполезно. Многие Мед среды прошли через нних так что репутация этой компашки известна всем
14.01.2015
Попал в Промомед благодаря своему другу. Он там работает уже несколько лет. Так сложилось, что им нужен был сотрудник в один отдел, а я в это время искал работу. Решил попробовать и записался на собеседование. Для меня все сложилось хорошо, меня приняли на работу. Но не все желающие прошли про конкурсу…
не всех берут
Если у вас опыт работы в компании Промо-Мед и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.