02.06.2017
Нет достоинств
Самый поганый работодатель! Отработала, здесь нужно упомянуть слово - РАБ, в прямом смысле. Стажировалась почти месяц. Как уже было замечено,труд адский. Выполняла работу полностью, продажи в день делала больше, чем сотрудники. На устроила администраторшу, которая сговорилась другой коллегой и они у меня "угоняли" клиентом, записывая продажи на себя. Ближе к концу стажировки, стали придираться. Мало того, что там очень большая текучка. К тебе относятся, как к отбросу общества. В основном работают эмигранты с Украины, у них там свой клан, поэтому местных и приезжих из других городов студентов, не любят, стараются выжить. Администрация- сброд высокомерных чучел.Управы на них не найдете. Зарплату платят абы как. Я из числа тех, кто вообще денег не получил. Не хотите проблем, никогда не идите туда работать. Там есть нормальные девчонки и ребята, но долго там никто не задерживается.
30.01.2017
Не вижу
Работал около 4х-5 месяцев. Сразу скажу- нормальных условий не ждите!
Стажировка оплачивается только с 4 смены работы ( вам оплатят всю стажировку, если встанете в смену).
Если вы думаете, что с первого пойдут продажи, то не надейтесь. Сначала дадут салфетки с жидкостью для Стекол и идёте протирать витрины. Как только вы заведёте разговор с покупателем, вас тут же "подрежут" т.к не только вам нужны продажи, но и другим продавцам.
Уходите вы конечно раньше, но это первые 3 дня.
Если не справитесь со стажировкой, то ждите 350 рублей за смену.
Допустим вы встали в смену спустя 2-3 недели, за стажеровку вас рассчитают ещё через 2 недели, так что месяц минимум " *xxxxx* писос ".
На рабочем месте нужно быть уже в 9:30, а уходить не раньше 22 00 и то, пока не приберетесь в зале, пока не проверят, вас никто не отпустит. На перекур можно выходить три раза ( по 5 минут ). Обед по 20 минут 2 раза в смену. ( смена 12 часов ) все остальное время на ногах. Облокачиваться/опираться/ приседать/ стоять на месте ЗАПРЕЩЕНО! Сразу замечание
Стань тенью покупателя, знай технологию одежды и обуви, грамотно общайся. Мой полы, протирай витрины, улыбайся и мечтай о карьерном росте.
Администрация ни о чем. Зарплату в срок получают только те, кто больше смен отработал.
Коллектив разный, так как текучка кадров.
Есть в коллективе нормальные люди: Абу, Сэм, Сергей и ребята со склада. Остальные " Ушлепки - Коляны " и их банда оставляют желать лучшего. Так что дружок, бери с Полки свой диплом, и иди по специальности. Там и без тебя хлопот хватает.
11.12.2016
Удобная рабочая форма.
Работа лютая. Правда, больше напоминает рабство. Стажировка оплачивается кое-как. Зарплату задерживают. Если говоришь об увольнении, то начинают угрожать, что вообще ничего не заплатят. Текучка кадров от этого постоянная и коллектива, как такового, нет. Дают по 10 минут на покушать и бывает, что ходишь голодная с 10 утра до 19 вечера
25.07.2016
нет.
задержка зп ОТ 2 месяцев, выходишь на 2 выходных, звонят, надо выйти, в итоге выходные как попало, руководство полные *xxxxx*, там еще админ Тимофей недоделанный ВДВшник, *xxxxx* которое даже в глаза ничего сказать не может. Даже не суйтесь туда это реальное РАБСТВО, приходишь на работу в9-30, уходишь в 22-40
11.01.2015
кормили круто!было жалко масульман которые не ели свинину и иногда ходили весь день голодными ахаха
З/П..никто не знал когда мы ее увидим, каждый подходил к админу и всем говорили по разному.Что то типо "ну скоро"..

Это очень круто когда ты встаешь в 8 утра, чтобы к 9.30 быть на работе, а уходишь 22.00-22.30,в итоге дома я была около 00.00..с графиком 5/2 это давало о себе знать

Коллектив был не плохой.С некоторыми общаемся до сих пор очень хорошо,а для некоторых в аду есть отдельный котел вместе с ах*енными админами)))Тима,Марго куку)

Никто из тех кого я там знала не ушел от туда довольным,даже те кто долго и много работал.Все ушли со скандалом, обидами и т.д. и я в том числе)Ах да...карьерный рост.Так вот возможно если вам 25-27 и вы проишачили там лет 5 ,то вы поднимитесь до старшего продавца ,а вот админом увы и ах вам не стать..люди которые работали там думаю поймут меня ахаха

Кароче всем удачи!)
09.01.2015
Горячий шоколад
Их оочень много! Стажировалась я 10 дней, это был АД!!! Каждый рабочий день-это 12 часов на ногах, присесть нельзя, от чего ужасная боль в ногах и спине, и возникает варикоз. Когда ты только начинаешь работать, старенькие пытаются угнать себе твоего клиента,и соответственно покупку клиента записывают себе, ооо они себе море несуществующих покупок записывают,просто от балды, удивительно просто, девушка практически не работала,а покупок у нее за 100 переваливает,это очень странно, наверно это ВОЛШЕБСТВО какое-то)) Досмотр после смены ежедневный, чуть ли не раздеваться надо! А администраторы, или какая у них там должность я не знаю, это нечто, особенно запомнила Марго,губы на пол лица,ну утка высокомерная, для нее кажется все люди -нелюди, очень высокомерно ко всем относится, хорошо работаешь-скажет хреново, и ей наплевать если тебе нездоровится,будешь пахать до последнего!! Только вот Катя (администратор) самый нормальный человек там была, очень приятная и справедливая девушка.

Об оплате! Как ранее говорила,стажировалась 10 дней по 12 часов (120 часов), обещали оплатить каждый день по 700 рублей, а в итоге за эти 120 часов мне заплатили 2100 руб!!!!!!!!Вот это Сюрпризбыл, у меня просто нет слов!!!!

Так что пожалуйста, всем кто ищет работу, не попадитесь на этих УРОДОВ!!! Иначе никак не назвать эту фирму!!!!

Ищут рабов,готовых работать за спасибо!
Если у вас опыт работы в компании Rockland и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.