Игорь Владимирович
30.08.2017
Приветливые сотрудники, работал с компанией не в первый раз, хорошая и слаженная организация. При возникновении сложных ситуаций проблемы оперативно решались. Коллективу успехов в работе.
Не заметил
03.03.2016
Наведите справки про бандитов и мошенников из РосТехЗащита!
кидала Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич профессональное аферистически-способное формирование (ПАСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита кидает всех доверчивых. За копейку удавяться… Поднялись за последний год-полтора на всех кинутых, ранее ездили на лизинговом шевроле круз и на задрыпаном форд мондео универсал, а сейчас рассекают на отжатых по мошеннической схеме крузаках, мерседесах, ауди и бмв последних моделей. Продают машины с мигалками МЧС через автосалоны Москвы и ищут новых лохов чтобы потом кинуть как всех остальных. Прикрываются сотрудником прокуратуры по имени Сергей, которому передали в виде взятки машины toyota camry (н001ав77 & е384рв77) и audi a6 т001ме77 с мигалками МЧС в личное пользование за решение всех их криминальных дел. Заведённое уголовное дело и судопроизводства в их отношении не секрет. Тюрьма по ним плачет! Запугивают и угрожают. Совершили на крузаке с мигалками МЧС разбой и нападение с вымогательством и многое другое… Уголовное дело не секрет, обратитесь к официальным источникам. Имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит… Сколько верёвочке не вейся, а конец будет! Трунтаев Андрей Юрьевич КИДАЛА и Ламтев Денис Игоревич КИДАЛЫ из ПАСФ гк РосТехЗащита МОШЕННИКИ и БАНДИТЫ! Тюрьма по ним плачет…
02.03.2016
Наведите справки про бандитов и мошенников из РосТехЗащита!
профессональное аферистически-способное формирование (ПАСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита кидает всех доверчивых. За копейку удавяться ... Поднялись за последний год-полтора на всех кинутых, ранее ездили на лизинговом шевроле круз и на задрыпаном форд мондео универсал, а сейчас рассекают на отжатых по мошеннической схеме крузаках, мерседесах, ауди и бмв последних моделей. Продают машины с мигалками МЧС через автосалоны Москвы и ищут новых лохов чтобы потом кинуть как всех остальных. Прикрываются сотрудником прокуратуры по имени Сергей, которому передали в виде взятки машины toyota camry (н001ав77 & е384рв77) и audi a6 т001ме77 с мигалками МЧС в личное пользование за решение всех их криминальных дел. Заведённое уголовное дело и судопроизводства в их отношении не секрет. Тюрьма по ним плачет! Запугивают и угрожают. Совершили на крузаке с мигалками МЧС разбой и нападение с вымогательством и многое другое... Уголовное дело не секрет, обратитесь к официальным источникам. Имеющий очи да увидит, имеющий уши да услышит... Сколько верёвочке не вейся, а конец будет ! Тюрьма по ним плачет!
19.02.2016
Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич мошенники, кидалы и бандиты! ПАСФ ГК РосТехЗащита кидает партнёров, клиентов даже сотрудников. Заведённые уголовные дела и судопроизводства не секрет, наведите справки... Все кто знаком не понаслышке с Андреем и Денисом из РосТехЗащита знает что эти люди не отвечают за свои слова. Поднялись за последний год-полтора на кинутых людях. Ездили на лизинговом шевроле круз и задрыпаном форд мондео, а сейчас рассекают на новых крузаках, мультивэнах и виано, а так же ауди и бмв последних моделей... Продают через автосалоны Москвы по 5 млн рублей свои машины мчс с мигалками, а потом изымают и оставляют у себя транспорт. Кидалы чистой воды. Передали в виде взятки за решения всех криминальных дел свою машину мчс с мигалками сотруднику прокуратуры в личное пользование... Вводят в заблуждение, а потом кидают ... Запугивают и угрожают. Бандиты из 90-х, малиновых пиджаков им не хватает
03.02.2016
Во главе аферистически-способного формирования (АСФ) группа кидал (ГК) РосТехЗащита. Поднялись за последний год-полтора на кинутых людях. Сейчас ездят на мерседесах и крузаках, а год назад на лизинговом шевроле круз и задрыпаном форд мондео. Разводят лохов на мигалки. Продают через московские автосалоны всем, даже судимым бандитам и решалас свои машины МЧС с мигалками по 5 млн. Прикрываются своим прокурором, который получил в виде взятки за решение их криминальных дел машину с мигалками и использует в личных целях подъезжая на работу к своим друзьям оборотням без стеснения. Им хоть ссы в глаза божья роса. Бандиты из 90-х с крышей из оборотней, мошенников, кидал и бандитов чистой воды. Не верьте ни единому слову этих мошенников
Антон
02.02.2016
Работаю в фоисе этой компании в Королеве. Устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, услуги сложные, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Сложности есть, но меня пока устраивает.
Владислав
02.02.2016
Рад что оказался в Росинтерстрое - мне нравится работать с грамотными людьми которое знают свое дело и в чужое нос не суют по чем зря. Нам есть чему поучится друг у друга. От руководителей только адекватные требования слышал - соблюдение качества и сроков. Спасибо фирме уже за то что стабильность есть и дополнительные рабочие места в городе, а то ведь не так то просто нормальную работу найти.
Пока не обнаружил
Евгения Зиновьева
02.02.2016
Проработала в компании почти три года, полгода как ушла в декрет, но планирую вернуться и продолжить свою карьеру именно в Ростехзащите. Отличная возможность реализовать свои возможности, стремления. Благодаря благоприятной атмосфере и хорошей работоспособности всего коллектива, достаточно легко работать. К тому же радует начальство, за время работы не узнала, что такое неадекватные претензии или какие-то выдуманные жалобы. Заработную плату нам выплачивали всегда без задержек. Остались только самые положительные эмоции от работы в компании.
Сергей Пантилеев
01.02.2016
У меня сложилось впечатление, что руководство люди порядочные. Собеседование прошло хорошо. Какую обещали зарплату-такую и платят. Платится только белая заплата + премии. Весь коллектив работает не меньше года.Единственное- хочу зарплату побольше,пока не знаю как увеличить.
Анна
Отличный коллектив!
Прекрасное место работы! Уютный офис!
Заработная плата всегда во время и без задержек!

Начальство в меру строгое, но за хороший и четко поставленный труд платят всегда!
Премии, если делаешь и выполняешь все задачи.
Работа интересная! Помогать людям всегда было желание, поэтому очень рад что работаю тут!
Гальперин Леонид Александрович
01.02.2016
Случайно наткнулся на отзывы и был в шоке, 2,5 года работаем с Ростехзащитой и очень рад сотрудничеству обучили персонал, разработали быстро и качественно нужную документацию а предыдущие отзывы точно клевета т.к не раз приезжал к ним в офис и видел немалую технику и персонал!
Дмитрий
Удобный график
Хорошая зп
Дружный коллектив
20.01.2016
Втираются в доверие и кидают, как сотрудников так и партнёров швыряют на деньги и поливают грязью, а прикрываются прокурорской крышей. Ужасная контора. Это не спасательная служба, а профессиональная аферистическая служба РосТехЗащита. Малиновых пиджаков им не хватает!
РосТехЗащита - это подлецы, негодяи и кидалы.
Евгения
04.12.2015
Довольно долго проработала в РосТехЗащите. Семейные обстоятельства доставили переехать и сменить сферу деятельности.. Главное, что привлекало в работе - взаимовыручка. Конечно, со временем к ней привыкаешь, и кажется это само собой разумеющимся. Но когда попала на новое место, поняла, что не везде такие дружелюбные и теплые отношения. Все адекватные люди, с нормальным подходом к работе. Это относится ко всем абсолютно, включая начальство. то что работа строго по нормированному графику, никто не занимает время обеда, не задерживает после работы, выдача зп всегда вовремя - в общем все плюсы.
Антон
03.12.2015
Работаю не очень давно в компании, но за это время настолько привыкла к коллективу, руководству, что уходить совершенно не хочу. Когда пришла, быстро ввели в курс дела, познакомили со всеми нюансами работы, благодаря этому я очень быстро влилась в коллектив и в саму работу. Обеденный перерыв четко прописан, работаем строго по графику, никаких задержек, неустоек не было.
пока не нашла
РосТехЗащита мошенники и кидалы
24.08.2015
Отзывы (1)

Здравствуйте, честные и законопослушные люди!
Для начала почитайте вот эту статью до конца
и обратите внимание на автомобиль с мигалками, который фигурирует в статье.
Здесь хотелось бы сказать в дополнение к вышеуказанной статье, если Вы действительно внимательно и до конца ее прочитали, следующее:

На машинах с мигалками в раскрасе МЧС и спец сигналом ездят неоднократно судимые решалы и мошенники Чепрасов Олег Всеволодович и Айрапетян Папин Эдикович

Внимание!
На 99% автомобилей оформленных на аферистов из ООО РосТехЗащита РАЗЪЕЗЖАЮТ МОШЕННИКИ, которым Трунтаев Андрей Юрьевич и Ламтев Денис Игоревич продали разрешение на мигалки переоформив машины на свое ООО РОСТЕХЗАЩИТА за огромные деньги. Купили кучу крузаков (toyota land cruiser 200 и купили крутые блатные номера на все машины А300МО150, А002МО190, А064МО99, А013МО99, ...) мультивэн (А055МО190) и мерседесы новые V класса с ауди А6 (А012МО150) и многое другое ... Все номера КУПЛЕНЫ через specnomer.com за бешеные деньги, чтобы прикрываться и выглядить закосом под ГУ МЧС по Москве и Московской области.

Так же была специально аттестована при помощи передачи взятки в аттестационную комиссию новая ГК РОСТЕХЗАЩИТА специально под продажу и легализацию продажи разрешений на мигалки и развод новых лохов которых постоянно ищут Андрей Юрьевич Трунтаев и Денис Игоревич Ламтев — это руководство и учредители РосТехЗащита.

Организация РосТехЗащита — это сборище мошенников и аферистов. Ростехзащита продает разрешения на мигалки, а именно находит и заманивает мошенническим способом клиентов-желающих заполучить мигалки. Руководство РосТехЗащита сообщает что для получения мигалки необходимо переоформить свой (ваш) автомобиль на их баланс ооо РосТехЗащита в связи с тем, что им мигалки разрешены, иначе никак. После переоформления автомобиля на баланс этих мошенников и аферистов ооо ростехзащита через некоторое время сообщают что возникли проблемы и автомобиль изымают подавая в розыск. Мошенники и аферисты РосТехЗащита остаются с вашим авто, а вы идете писать заявление по ст.159 УК РФ. Если бы не одно НО, за плечами мошенников и аферистов из РосТехЗащита имеется далеко не один «решала», которые будут мешать ходу следствия и пытаться спустить дело на тормоза. Если вас уже кинули, пишите мне сообщение для подачи совместного заявления в полицию и будте готовы к долгой и продолжительной борьбе за свою машину и против мошенников и аферистов из ооо РОСТЕХЗАЩИТА
Отзывы (1)

Здравствуйте, честные и законопослушные люди!
Для начала почитайте вот эту статью до конца
и обратите внимание на автомобиль с мигалками, который фигурирует в статье.

Семен
22.06.2015
Угрожают и запугивают, избивают и кидают - чистой воды бандиты
Внимание!
Так же была специально аттестована при помощи передачи взятки в аттестационную комиссию новая ГК РОСТЕХЗАЩИТА специально под продажу и легализацию продажи разрешений на мигалки и развод новых лохов которых постоянно ищут Андрей Юрьевич Трунтаев и Денис Игоревич Ламтев - это руководство и учредители РосТехЗащита.
Организация РосТехЗащита - это сборище мошенников и аферистов. Ростехзащита продает разрешения на мигалки, а именно находит и заманивает мошенническим способом клиентов-желающих заполучить мигалки. Руководство РосТехЗащита сообщает что для получения мигалки необходимо переоформить свой (ваш) автомобиль на их баланс ооо РосТехЗащита в связи с тем, что им мигалки разрешены, иначе никак. После переоформления автомобиля на баланс этих мошенников и аферистов ооо ростехзащита через некоторое время сообщают что возникли проблемы и автомобиль изымают подавая в розыск. Мошенники и аферисты РосТехЗащита остаются с вашим авто, а вы идете писать заявление по ст.159 УК РФ. Если бы не одно НО, за плечами мошенников и аферистов из РосТехЗащита имеется далеко не один "решала", которые будут мешать ходу следствия и пытаться спустить дело на тормоза. Если вас уже кинули, пишите мне сообщение для подачи совместного заявления в полицию и будте готовы к долгой и продолжительной борьбе за свою машину и против мошенников и аферистов из ооо РОСТЕХЗАЩИТА
Олег
14.06.2015
какие достоинства у мошенников и кидал? Правильно-НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ, одни недостатки мягко говоря!
Здравствуйте! Если вы еще не обращались к аферистам по имени Денис и Андрей, которые являются мошенниками и по совместительству руководителями шарашкиной конторы РосТехЗащита, то 100 раз подумайте, разузнайте и почитайте все об этих мягко говоря не законопослушных гражданах. Заключали с ними договор, слава Богу уже как год послали их и судимся до сих пор. Неисполнение договорных обязательств это одно, отсутствие реальной техники и реальных спасателей. Вся техника на бумаге. Все спасатели воздушные. Все обещания, что с гуся вода. Угрожают, хамят, ставят на деньги - чистые мошенники. Никому не рекомендую обращаться к Ламтеву Денису и Трунтаеву Андрею. Ездят пьяные и сбили женщину, а потом замяли через крышу гаишную. Бухгалтера бывшего уволили без зарплаты и с отрицательными характеристиками запоров всю трудовую не за что. Кинули коммерсантов из Москвы на большие деньги. Это малая часть их мошеннических поступков и аферистических схем. Если вы постараетесь навести справки даже по городу Королеву огромное количество недовольных и даже у простых работяг бывших коллег из РосЭкоБезопасность спросите про Трунтаева Андрея и его коллегу Дениса вам много расскажут, думаю вы понимаете что не положительного расскажут про них. Наведите справки, прежде чем обращаться к мошенникам из РосТехЗащита. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание, иначе мне будет вас просто жалко, вспомните мои слова. С уважением, Олег Владимирович.
Если у вас опыт работы в компании РосТехЗащита и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.