10.08.2022
САРРЗ - КОМПАНИЯ, В КОТОРОЙ ТЕБЯ СЛЫШАТ

Ещё на этапе подбора персонала понимаешь, что тебя слышат по профессиональным вопросам и создают условия для благополучия и роста.

Коллектив молодой и всегда готов помочь, если надо :) Руководство лояльное и доброжелательное.

Рабочие места хорошо оснащены, офис просторный и чистый.

Имеется собственное локальное производство, которое постоянно развивается - за что уже можно уважать Компанию и гордиться быть частью команды.

Рекомендую данного работодателя !
Не обнаружила
Владимир
06.07.2022
САРРЗ
Отличное предприятие. Молодое и бурно развивающееся!
Позволяет молодому персоналу обучиться азам производственных процессов, а состоявшимся специалистам воплащать свои задумки и совершенствовать свои умения.
Высшее Руководство очень сильно озабочено компетенциями сотрудников и несколько раз в год проводит обучения для Менеджмента и ИТР, не забывая о модернизациях произв. линий.
Бюрократия полностью отсутствует (от слова совсем!).
Боятся/недовольны работой на САРРЗ те кто: несамостоятельны или не хотят что то изменить в себе (рыба ищет где глубже...).
По зп адекватны и всё обсуждаемо!
1) касательно негативного отзыва о деятельности службы персонала: Вы наверное дальше своего носа не видите и не совсем понимаете их деятельность! Т.е. на Ваш взгляд психологическая оценка действующих сотрудников и моральной обстановки свелось к "стукачеству и личной неприязни", а это не так!
Для компетентного (состоявшегося) специалиста мнение службы персонала не должно быть решающим в своей трудовой деятельности! (т.е. это не ваш уровень в иерархии предприятия).
2) касательно отзыва "Директору не до персонала и производства" категорически не согласен: любой процесс проходит через ответственных и санкционированн директором. Если Вы так пишете, то не понимаете что такое "частный бизнес" и чем он отличается от госструктур...
3) Касательно реплик о воровстве и пьянстве: это строжайше присекается и карается вплоть до судебных разбирательств. Если вы видели/знали такие факты то ВЫ соучастник(и) дисциплинарного нарушения!(в труд обязанностях у каждого об этом написано).

PS отработав там более 5и лет расстались на хорошей ноте.
Спасибо что есть такое предприятие есть на территории Саратовской земли, и что мне удалось пройти свой путь там.
Всем удачи и будьте профи
Есть конечно персонал со своими тараканами в голове и без взаимодействия с ним не обойтись... но это работа, так что улыбаемся и работаем!
11.05.2022
Руководство лояльное, но по зарплате как договоришься. Корпоративы нормальные. Не кидают, при увольнении зарплату всю отдали.
Зарплата черная, задержки бывают но жить можно. Коллектив нормальный но сплетен полно. Начальница по персоналу все стучит руководству, людей выживает, если не понравились ей.
бывший сотрудник
23.07.2021
Сотрудники отдела кадров подделывают отзывы!
Интересно что это за Сергей который работает с основания завода! :D :D :D По словам предательски к компании ищите работу узнаю начальницу отдела кадров! Зачем же вы так Екатерина Александровна! Раньше начальники сами отвечали на такие отзывы а не придумывали Сергеев :D :D :D Вот так завод и развивается! Неправильно вы нашпионили я не девушка! :D :D :D Шпионить за сотрудниками тоже предательски к стати
22.07.2021
На самом деле тут очень даже здорово! Официальное оформление, З/П полностью соответствует тому, что обговаривается на собеседовании. Я менеджер по персоналу и отвечу на один из предыдущих комментариев - отслеживать людей, которые хотят уволиться это моя прямая обязанность. Еще мне нравится что тут есть корпоративы - начальство действительно думает о людях! Да и если какая то проблема всегда можно подойти и обговорить.
Долго думала что написать...но пока на ум ничего не приходит
бывший сотрудник
16.06.2021
Раньше было перспективное производство
Раньше было перспективное производство а теперь черт те что! Нормальные спецы поувольнялись давно а новых набирают по своим потому что никто идти не хочет в этот бардак на такую зарплату. Руководство сменилось а лучше не стало - только хуже. Директору ничего не надо лишь бы не трогали. Отдел кадров выслежитвает резюме даже закрытые умудряются и стучит руководству и вообще рассадник сплетен и интриг - не переходи дорогу новой начальнице! То пожары у них то несчастные случаи а культуры как не было так и нет! На проиводстве бухают и воруют! Жалко завод!
12.11.2018
Коллектив рабочих неплохой
Работодатель обманывает в зарплате! Обещает одно, а на деле получается совсем другое! Никакие договоренности не выполняют, отказываются от обещаний в наглую. Оформление полуофициальное, зарплата серая, , ничего доказать невозможно.
Если у вас опыт работы в компании Саратовский резервуарный завод и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.