25.07.2016
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НЕТ НИ КАКИХ ВАРИАНТОВ!!!
Добрый день всем! Соколова С.П. собственница данной организации за 5 последних месяцев вывела из компании около 7 000 000 рублей за счет покупателей суб. подрядчиков и ген. порядных организаций, а так же за счет поставщиков! Ни каким производителем данная компания не является! Персонал для данного субъекта расходный материал!ВНИМАНИЕ ВСЕХ! Кто доверчиво питает надежды на достойную работу, а тем более оплаты за ваш труд НЕТ! Этого не будет!Запомните и будьте внимательны СОКОЛ ЛОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА где бы она не числилась ЭТО КРАХ И БАНКРОТСТВО!!!
09.06.2016
Воры, мошенники. В срок ничего не увидите. Ни дверей ни денег
Соколова ворует деньги компаний, присваивает себе, как и менеджеры. Главбух сидит на откатах как и вся структура
08.06.2016
нету!!!!!!!!!!! ужасная компания!!! Генеральная мошейница чистой воды!!!!
ахахахаххахаа какое обучение??? информация на бумажных носителях - это по вашему обучение???? В вашей компании даже тренинги не проводятся! тоже мне обучение....... На счет задолжностей - никому, не чего не погашено! ни сотрудникам, ни заказчикам. Как бы Вы не пытались, Вы уже не замажите свое грязное пятно репутации.........
07.06.2016
Их просто нет. Руководство данной компании просто мошенники, впрочем как и менеджеры
Черт дернул меня связаться с этой компанией, в итоге жду доставки уже полтора месяца и это из обещанных 15 дней. Деньги не возвращают!! Менеджер с которым общался просто не отвечает на заонки, они там все в одной упряжке. Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Их скоро закроют, работники бегите
06.06.2016
нет никаких
Проработав в данной компании, я пришел в полный ужас! Кругом обман! Клиентов обманывают, ген дирша присваевает бабки, продукцию не поставляет, зарплаты работникам не платит! кормит каждодневными завтраками и обещает что все будет хорошо! Люди добрые! не связывайтесь с данной компанией! только нервы и время потратите! компания в долгах как в шелках! одни суды у генеральной! убогая компания! только зря время потратил и деньги! как там еще работают ребята, я не представляю...... по всей видимости любят работать с лапшой на ушах. мне их жаль...... а хорошие отзывы пишут те, кто там сидит и лижет ж.... генеральной. задержка с января и по сей день..... (а сейчас уже июнь) делайте выводы господа. на счетах одни круглые нули......
06.06.2016
А также уважаемый аноним интернет пространство интересный ресурс. Вы про меня пишете гадости а сами даже не представились. Анонимно писать может каждый. Если вы являетесь сотрудником то уберите отзыв все задолженности погашены.Если вы являетесь конкурентом то идите и продавайте двери, учите своих менеджеров работать, если у вас есть какие то вопросы со стороны контролирующих организаций то пусть они занимаются своей работой мы ни от кого не прячемся.
В компании работает 4 постоянных менеджера и 2 новых. Двери - это технически сложный продукт необходимо знание ГОСТ,ТУ, технических противопожарных регламентов. К сожалению данным объемом информации менеджеры не обладают. В компании происходит обучение нового сотрудника которое занимает до 6 месяцев. К сожалению новые менеджеры не все могут освоить подобный объем информации. К слову сказать обучение никак не сказывается на окладной части менеджеров по продажам. Да я подтверждаю то что были некото орые сложности с выплатой заработной платы в связи со сложным экономическим положением во всей стране которое коснулось не только компании СпецДвери. Опять же все задержки по заработной плате полностью закрыты. Обычно подобные отзывы оставляют менеджеры которые не справились с обучением и возложенным на них планом продаж.. Зависть.Ложь.Вот главные двигатели тех людей которые оставляют подобные отзывы. Ценовая политика компании и закупки держится на том же уровне что и Толбино и Белгороде(двери стоят так же как у них) Только они расположены в регионе а компания СпецДвери в Москве. Юридический и фактический адрес одинаковы. Адрес компании не менялся последний 3 года. Телефоны работают, Отчетность сдается во время налоги платятся. Уважаемые менеджеры по продажам начните работать и перестаньте завидовать и лениться!!! С уважением Светлана Петровна.
04.06.2016
нет. нельзя с Соколовой Светланой Петровной работать ни за какие деньги
Генеральный директор Соколова Светлана Петровна поставила на поток мошенническую схему по отъему денег у клиентов. Менеджеры сменяются каждые 2 мес. Обещают золотые горы. Клиенты оплачивают товар и не получают его. Соколова тянет время, отписки разные, причины задержи придумывает. Деньги клиентоам не возвращает. Менеджеров набирает новых и на новый круг...не ведитесь! обманет точно.
04.06.2016
нет. мошенническая фирма. хотите стать соучастником - Вам сюда.
мошенническая контора.выписывают счета - товар не поставляют. все проблемы на сотрудниках. клиенты орут КАЖДЫЙ день.Генеральный директор ООО 'Спецдвери' Соколова Светлана Петровна мошенник. ТОвар не поставляет, деньги клиентам не возвращает, клиенты пишут заявления в ОБЭП. Соколова просто меняет ООО и кидает клиентов дальше. Уголовник!Менеджеры все новые. Никто не работает больше пары месяцев. Зп не платит вовремя. Урезает. Обещания не держит... Бегите от этой конторы
02.06.2016
Нормально все здесь!!! Работаю и не заморачиваюсь, зарплату платят (была задержка на 2 недели в апреле, сейчас нормально) сравнить если с другими фирмами где месяцами не выплачивают, то 2 недели это не смертельно, руководство адекватное, кто не сработался их проблемы. Коллектив отличный, никто за спиной не сплетничает и не доносит начальству, всегда помогут, интриги не плетут. Заявок много, работы хватает. Все гуд!
Пока не нашел
17.05.2016
Научат врать, обманывать и воровать. Работать под постоянным прессингом клиентов
Клиенты разъяренные! Все сроки срываются. Клиентам врут, что у них собственное производство, а сами перекупают двери в Браво и у других производителей.
19.04.2016
Руководство и менеджеры могут рассказать классную сказку, почему ни как не придут заказанные двери на объект!
Не соблюдение сроков поставки, самые глупые отговорки, в итоге пришли двери и не того размера и убитые в хлам.Самовывоза нет,на вопрос где находится производство дайте конкретный адрес 'бедный' манагер не знает,что и ответить))), что говорит о том что собственного производства нет!!!!!!!!! Так что если хотите потерять контракты и почувствовать кинутым по всем пунктам , то Вам в эту компанию!!!!
Александр
29.03.2016
Бедные люди кто там работают, оказывается у нас в России платят тем кто продолжает работать за спасибо! А те кто увольняется по собственному желанию те просто идут на три буквы,, отработали без платно! Директор Соколова Светлана Петровна и бухгалтер Елена поют очень красивую песню про то как у них хорошо работать.только работать в долг, за спасибо! Надо кооперироваться и писать заявление в РосТруд и прокуратуру на ООО"СпецДвери".
24.03.2016
Нет их
Задержка зп!! Постоянная задержка зп! Бегите от туда!!
20.03.2016
Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Не ведитесь на дешевизну. Сроки не соблюдают. Одни проблеммы с ними. Руководство не найти! Геморройная компания))
Сергей
18.11.2015
Не удалось понять по причине НЕ работы в компании
Целиком и полностью солидарен с пред идущим отзывом. Но я на собеседование приезжал 2 раза : первый раз тоже анкетирование (с целью вербовки в спецслужбы) . Вообще уважающая себя компания внимательно изучает резюме и проверяет его подлинность согласно трудовой книге. А те кто даёт каждый раз заполнять анкету, наводят на мысль что люди просто оказались не готовы изучить ваше резюме и берут время для подготовки собеседования. Поговорили с коммерческим директором, который как оказалось не принимает решения. Второй раз состоялась встреча с директором( с директоршой), которая упрямо уверена что формат работы в их компании идеален и правилен как система КайДзен в Тойоте. Но на фоне этого бедные манагеры - свежие выпускники вузов через нецензурную лексику общались между собой, упоминая неродивых клиентов. В общем конторка наверное ещё та... Не жалею что не работаю там. Чего и вам желаю....
Если у вас опыт работы в компании СпецДвери и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.