28.10.2019
Достоинств никаких
Ген директор мерзкий лжец, кидает людей на деньги. Зарплата чёрная и он её не платит, постоянные перерегистрации, потому что впадло платить налоги и зп людям. Дерьмо директор и дерьмо его контора и все его пособники. Гори в аду, *xxxxx*, ты лишил моих детей нормальной жизни на 3 месяца, ты 3 месяца, *xxxxx*, не можешь отдать несчастную нищебродскую зарплату. Ты ссыкло, приехал как сосунок в цех и засцал выйти к простым рабочим со своего корыта и объяснить какой ты *xxxxx*. Но знай, земля круглая, скоро свидимся
11.06.2019
Рассказывают и обещают большой заработо
По факту только обещают! За месяц 20 т. Объект был в глухой деревне, из условий проживание: питание 2 раза в 12 и в 4:30. Потом как хотите. За 3 недели командировки дали 1000 рублей командоров на 5 мужиков . Постоянный ошибки в расчётах металла, электродов постоянно не хватает и метала. Заказчик недовольны
Бывший сотрудник
17.04.2019
Не платят зарплату Ненормированый рабочий день. Нечеловечное отношение ко всем сотрудникам. договариваешься на одну зарплату, а платят в лучшем случае половину. Не рекомендую. Обходите стороной
08.04.2019
Достоинств нет.
Не выплата заработной платы, обещают платить одно, по факту минималку не добьешься. Расчёт до сих пор не получен после увольнения (уволен был в январе). По заявлению в трудовую инспекцию, компания "Стройагромаш" не предосавила документы гос. органам. Составил исковое заявление, буду обращаться в суд.
05.04.2019
Нет никаких достоинств. Очко.
Полгода не могу добиться зарплаты. Пусть горит в аду эта контора с "Биг Маком"(Ань, про тебя), бородатой подстилкой(Ж), ланью глупой(М) и главным гномом компании(Д.В)
08.01.2019
Первое впечатление очень положительное. Компания предоставляет все возможности для обучения новых сотрудников, профессионального и карьерного роста. Зарплата и все остальное - согласно договоренностям, которые вы сразу оговариваете на собеседовании. Самое главное – это желание работать и развиваться. Компания готова вкладывать знания, помогать в достижении целей. Важно осознавать, что эти цели есть и что для их достижения необходимо прикладывать усилия.
Пока ничего такого не обнаружила.
03.01.2019
Лично мне все понравилось. Проходила здесь собеседование и стажировку в конце декабря Собеседование проводил директор. Хороший, добрый. Все понятно рассказ и показал. После праздников буду здесь работать.
Пока не заметила
11.12.2018
Нормальные условия работы, стабильная зарплата. Нормальная фирма. Работаю тут уже два года. Увольняться не собираюсь. Все, кто пишет, что тут плохо-вы просто не работаете
16.10.2018
Работал прорабом. Руководил стройками в Пензе и Курске. Полностью, не согласен с указанными комментариями по отношению к рабочим. Компания полностью обеспечивает комфортные проживания и условия питания рабочих на объекте. Работа авансируется, оплачивается сразу по сдаче объекта. В целом доволен, буду еще сотрудничать на других объектах.
15.10.2018
Всем, привет! Хочу поделиться впечтлениями о работе в компании ООО "СтроАгроМАш". Она находится по адресу: город Вороне, улица Меркулова, дом 7. Доход, и условия труда вполне приемлемые. Прозрачная система мотивации. Молодой дружный коллектив, адекватный директор. К сожалению, пришлось уволиться из-за перезда в другой р-н.
Много командировок на позиции регионального менеджера.Тяжело совмещать с воспитанием детей
09.10.2018
Из нет
Не платят,я являюсь перевозчиком,они мне уже месяц не могут оплатить 6 тысяч рублей мошенники,не связывайтесь с ними!
25.09.2018
Руководитель проектов
Работы много, много проектов.
Просто так отсидеться не получиться.
Да, командировки, но это специфика работы и все это зависит только от того как ты построишь процесс. Да, ты 24/7 на телефоне потому что это стройка. Нужно постоянно вариться в этой каше.
Много новой дополнительной информации и постоянно нужно держать себя в «рабочем тонусе» с рукой на пульсе новинок.
Дружный, честный коллектив. Все помогают не только словом но и делом.
Сейчас отлаживаются бизнес процессы между отделами.
Зп во время, амортизация авто, корпоративная мобильная связь, укомплектованное рабочее место, созданы все условия для самореализации. А что еще нужно для хорошего управления проектами?)
Из минусов нет ДМС.
31.07.2018
Подтверждаю все, что писалось в более ранних отзывах. Выполнил объем проектной документации, который делал без аванса. По прошествии почти года не получил ни копейки. Противно даже представить себе, что есть на свете настолько гадкие люди, как Скляднев Дмитрий Валентинович. Ни при каких обстоятельствах не связываейтесь с ним и его компанией. Хочется верить, что этот отзыв поможет кому-нибудь избежать возможных проблем с этой недобросовестной организацией.
20.10.2017
Полный обман, деньги не платят, как дело доходит до зарплаты *xxxxx* Директор трубку не берет в офис не попадешь, охрана не пропустит. так что кидалово 100 процентов
03.10.2017
НЕТ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОКАЗЫВАЛИ ДАННОЙ КОМПАНИИ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ . У ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ,ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СОВЕСТЬЮ У РУКОВОДСТВА ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ( 22300 РУБ) ЗА ОКАЗАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ПОЛ ГОДА НАЗАД ОНИ НЕ МОГУТ ПОГАСИТЬ. С ДИРЕКТОРОМ СВЯЗАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, А МЕНЕДЖЕР ЮРИЙ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОБОРУДОВАНИЯ И РАБОЧИХ ПО ОБЪЕКТАМ ПОСТОЯННО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН НА БОЛЬНИЧНОМ.
28.12.2016
контора дерьмо! гендиректор быдло, к рабочим относится как к скоту. на счет зарплаты постоянные завтраки. по 3 -4 месяца могут не давать.
15.12.2016
Их нет.
Обман по зарплате.задержки большие .отношение к рабочим ужасное! Лживый ген.директор.обещает одно, а на самом деле другое. Многие работники остались без денежных средств.
Если у вас опыт работы в компании СТРОЙАГРОМАШ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.