21.08.2022
До пандемии я работала менеджером по туризму, а потом ушла в декрет и, конечно же, выпала из всей этой сферы. Когда закончилась пандемия, я захотела вернуться обратно в свою любимую профессию и, честно могу сказать, решила пройти обучение, так как за два года столько всего поменялось. Именно поэтому я прошла обучение, узнала всё о новых правилах въезда, с какими странами работаем, обо всех ковидных ограничениях. Я даже и не думала что столько информации может поменяться за такой, вроде бы, небольшой период.

Сейчас я работаю удалённым менеджером, так как у меня маленькие дети, но мне очень нравится. Я получаю заявки, обрабатываю их. Компания предоставляет всё: интернет, телефонию, программу CRM, а также доступы к туроператорам. Так что я всегда могу быть на связи со своими туристами, моментально им что-то посмотреть и забронировать.
С минусами ни разу не сталкивалась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Coral Travel. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.