Серега (Сварной)
29.08.2021
НЕ вздумайте устраиваться! Или даже месяц работать. Иначе проведешь на вахте 3-5 месяцев или даже больше, т.к зарплату тут никому не платят и тебе бы угрожали что если уедешь то вообще денег не увидишь. Жаль конечно тебя, что на севере за месяц вахты получил 30 тыс. работая прорабом, но нужно читать отзывы,будет тебе уроком. Ты полностью прав, что положительные отзывы пишет "отдел кадров" иначе людей не заманить в эту шарагу и отзывы отрицательные они тоже о себе удаляли. Сам работал в этой шараге еще в 2015 году - провел на вахте пол года, деньги получил только за первый месяц и тоже 30 тысяч, за 5 месяцев оставшихся НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИЧЕГО. Но русский мужик он жизнь знает, поэтому со своей бригадой забрали 4 сварочных полуавтомата и свали от этих казахских *xxxxx*. С ними только так. Потом месяц звонили угражали - слал их лесом. Для всех мужиков пишу - не суйтесь в этот гадюшник, вас кинут на зарплату у них это на поток поставлено, или берите что подороже и сваливайте, хоть как то отобъете свою зарплату на которую вас кинут. И еще тут никто не писал но начальники там все казахи - так вот первым делом как приедете сразу бейте им морды иначе вас за людей не будут считать.
20.12.2020
красиво поют по телефону в момент приглашения на работу
проезд не оплачивают. билеты не предоставляют. белье постельное свое. бытовые условия ни какие. питание ну есть не возможно. бани нет. вообще. отдел кадров полный отстой. тупые курицы. обман постоянный. главный инженер полный ноль. и набрал к себе своих же .. кстати они и главный и прорабы по ходу голубые. реально.
03.08.2020
Недорогие обеды и сытные
С зп кинули, обещали 70 тыс руб, а заплатили 29 тыс руб за 24 рабочих дня. Обещали вахтовку до объекта, в итоге ходил пешком до объекта и на обед (в день выходило примерно по 12 км расстояния). Отдел кадров рассказывает сказки, по факту всё иначе, не видитесь на это. Перед отъездом я прочитал отзывы отрицательные, но решил надеяться на лучшее, мало ли...К сожалению, всё оказалось реальностью. Кстати ранее здесь было больше отзывов, значит их удалили. Делайте выводы сами и не повторяйте моей ошибки.
24.05.2020
Их вообще нету.
В общагах клопы. Зп обещали 70 тыс в месяц заплатили 35 тыс . А за 17 дней получил 16 тыс , это издевательство просто . Задержка по зп каждый раз . Инструментов нету толком а работы навалом . Поехал туда работать посмотрев отзывы об этой организации. Сразу скажу отзывы писали отдел кадров чтоб заманить как больше людей . В организации работают одни таджики, узбеки и казахи . Врать не буду люди. Но даже не думайте сюда ехать . То что обещают точно не получите . И начальство у них одни алкаши .
Работала Инженером ПТО
24.05.2020
ИХ НЕТ!!!! Бегите от этой компании. Зарплату не платят месяцами! Постоянные задержки! Всегда ищут инженеров ПТО - потому что никто не работает больше 2-3х месяце. Руководит отделом Астафьева Ирина Владимировна - ТУПАЯ БАБКА 60-65 лет, с образованием 3 класса, НЕ ИНЖЕНЕР! Настолько тупых людей еще поискать. Постоянно орет! В строительстве полный ноль. Если ВАС позовут на собеседование к ней - спросите несколько технических вопросов и убедитесь что она просто ничего из себя не представляет. Ищет только молодых девочек на которых постоянно орет, к сожалению я на это попалась, Благо быстро уволилась. В отделе практически нет постоянных сотрудников - есть 2-3 человека - это шестерки и стукачи этой *xxxxx*. Как может не инженер отвечать за технический отдел ума не приложу - знаний ноль + она постоянно чем-то болеет, что не удевительно если тебе за 60. Работу всю в отделе будете делать ВЫ!
Это просто АД. Устроилась инженером ПТО - никогда не видела настолько хамский и тупых теток. Ни у кого в отделе нет строительного образования ПГС. У типа как начальницы "Сметного отдела" вообще только ШКОЛУ закончила - приехала с Казахстана. Начальница всего этого цирка - Астафьева Ирина Владимировна - ТУПАЯ БАБКА 60-65 лет, с образованием 3 класса, НЕ ИНЖЕНЕР! Это только начало! Вам скажут что вы будете ездить НЕЧАСТО в командировки в НЕФТЕЮГАНСК - по факту вы приезжаете к 8 утра на работу в офис Сургута на СОСНОВОЙ - что бы туда приехать выезжаете из дома в 7 утра. По приезду в офис Вы собираете документы и едете в НЕФТЕЮГАНСК - там вы как настоящий РАБ бегаете в офисе УКС Юганскнефтегаза без обеда и даже минутного отдыха. Уезжаете вы оттуда (нефтеюганска) вечером - НЕ РАНЬШЕ 5-6 вечера, то есть домой приедете в лучшем случае в 8 вечера. На собеседовании скажут что это только на период выполнения - но выполнение длится ПОЛ МЕСЯЦА!. ПОСТОЯНААЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ на 2-3 месяца - кидают подачки и говорят радуйтесь этому. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО УСТРОИЛАСЬ, была безвыходная ситуация. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ГАДЮШНИК - тут никто не работает долго.
Еще эта мадам Астафьева вместе с чуркой с Казахстана постоянно ОРЕТ НА МОЛОДЫХ ДЕВОЧЕК! НО НЕ НА МУЖЧИН - знают что получат по своей морде. БЕДНЫЕ ДЕВОЧКИ постоянно в стрессе. ЭТИМ *xxxxx* ЕЩЕ ЭТО АУКНИТСЯ - ЖИЗНЬ ОНА КАК БУМЕРАНГ, РАБОТУ эти бабки никакую не делают! Они считают себя инженерами но ни АВТОКАД ни ГРАНД-СМЕТУ не знаю - понимания в стройке ноль. Это честный отзвыв и крик души что бы другие девочки не попали как я.
17.09.2018
Работаю слесарем в этой компании второй год. Нормально платят, предоставляют тёплое и комфортное общежитие. зарплата выше среднего, доволен, что сюда устроился. выплаты всегда регулярные! Кормят нормально, но вычитают из стоимости зарплаты. Я вот думаю самому что ли питаться. А так устроен здесь официально, поэтому уверен, что всё здесь надёжно. Мужики у нас нормальные, все с головой дружат. Не пришлось покупать за свои деньги спецовку - её выдали сразу.
Я для себя недостатков не нашёл, поэтому не буду наговаривать зазря.
Сергей Никоноров
06.09.2018
Работаю второй год трактористом в компании ЮганСтрйТранс. Зарплату нам платят регулярно, без задержки. Устроен официально, трудовой договор, запись в трудовую книжку и все дела. Руководство относится с пониманием и идёт на встречу, если нужно взять больничный или уйти в отпуск. Хорошие мужики работают - - спокойные, нормально с ними общаюсь, есть двое друзей. Предоставили нормальное общежитие и кормят хорошо, но потом из зарплаты забирают всю стоимость питания. Хочу чтобы компания предоставила бесплатные обеды и ужины.
Вычитают из зарплаты питание
Если у вас опыт работы в компании ЮганСтройТранс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.