24.12.2022
Перспектива роста! Своевременная выдача заработной платы, удобный график работы
Удобный рабочий график. Хороший коллектив. Достойная ЗП
Не обнаружила
Маргарита
Белая зарплата
08.12.2022
Лояльное руководство,зп два раза в месяц.Работаю в Глазынино 7 лет управляющей.Работу свою люблю.
08.12.2022
Хороший коллектив , прекрасное руководство , интересная работа , своевременная выплата зарплаты. Академия Долголетия место для тех , кто хочет работать и зарабатывать.
03.12.2022
работаю поваром в глазынино 7 лет,все устраивает.собираюсь и дальше работать
23.11.2022
Работаю в Глазынино мед сестрой 10 месяцев , меня все устраивает! Проживание и питание бесплатно, зп вовремя 2 раза в месяц, все стабильно, коллектив и руководство супер!
Нет в Глазинино негативного!
23.11.2022
Работаю поваром в Глазынино 7 год.Коллектив дружный, руководство справедливое,зп во время,Устраивает вахтовый метод,можно накопить,проживание и питание бесплотное.
не вижу,собираюсь и дальше работать
15.11.2022
Работаю аниматором с 2017 года. Очень довольна здесь быть. Занимаемся, поем, разговариваем с моими подопечными.
Все устраивает))
Татьяна Наумова
22.10.2022
Я думаю положительных сторон там нет. Выдержала 19 дней и когда вышла за ворота то вздохнула с облегчением. Тяжело и морально и физически.
Работала на улице Коккинаки там за всё штрафы. Начальство неодыкватное, по поводу всего крики, все на повышенных тонах. Нет выходных, большая нагрузка.
Анна Викторовна
14.09.2022
Отработала 6 месяцев в Химках. Все было хорошо. Работы много, но мало никто и не обещал. Все что говорили при найме так и было. Маме стало хуже и пришлось вернуться домой и уволиться. Про карьерный рост слышала что в другом то пансионате сиделка стала управляющей, так что думаю что он есть
сложная работа но меня устраивало. Были те кто увольнялся через неделю так как думали что будут просто сидеть около кровати в телефоне а не бегать от дела к делу
24.08.2022
Хороший коллектив. Достойная зарплата. Работы много, некогда сидеть сложа руки, как я и люблю. Также повезло с местом расположения пансионата. Полный соцпакет. Есть премии к праздникам. С отпусков не выдергивают. Большой текучки нет. Есть корпоративное питание. В целом, хорошее место работы, я очень ценю свою должность, проработала уже 2 года и увольняться не планирую.
Негативные моменты отсутствуют
Егор Бородин
08.08.2022
Работал в пансионате Академия Долголетия реабилитологом. Пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Положительного много, но основное это: устройство по ТК РФ, нет задержек по заработной плате, постоянно выплачиваются премии, хороший график, качественный инвентарь и условия труда, адекватные руководители (всегда доверительное отношение к сотрудникам), работа сама по себе не пыльная, кабинеты оборудованы всем необходимым.
С трудностями не сталкивался
21.07.2022
Удобное расположение, подходящий график работы. Весь день на смене расписан по минутам, мне такое нравится, есть время отдохнуть, но и о работе расписание не дает забывать. Платеж зарплаты всегда вовремя, за те 4 года, что я здесь трудилась не было ни одной задержки. Работа непростая, поэтому руководство пансионата очень требовательно подходит к набору штата. Я полжизни проработала в этой сфере, видела много заведений, но в Академии долголетия мне больше всего понравилось работать.
Карина Дремина
04.07.2022
По поводу устройства, денежных выплат, отпусков не могу ничего сказать плохого. Здесь все официально. Условия труда удовлетворительные. Помещения ухоженные, постоянно обслуживаются. Я работала здесь сиделкой, работа сложная и ответственная. Руководство спокойное, никогда от меня не требовали чего-то помимо моих обязанностей. В общем работа как работа, я бы наверное тут проработала до пенсии (мне до нее недалеко), но из-за семейных обстоятельств вынуждены были переехать в Питер.
Небольшой карьерный рост
14.07.2021
Перечислены
Дополнение: сбежала спустя две недели после отработки. Нервы не смогли выдержать всего этого напора. Давление не только физическое (поднять, перевернуть, толкнуть коляску или кровать) и моральное (сложно все же), а также и со стороны начальства
14.07.2021
Пожалуй, в достоинство можно вписать коллектив (но только в отношении сотрудников к сотрудникам. В комнатах сиделок миленько, но очень пыльно
Отношение к бабулям и дедулям хамское, могут ударить, могут обматерить. Где-то был отзыв, что используют одну губку на всех. Так оно и есть. Но дело в том, что губкой моют и человека и пол рядом с ним в случае необходимости. Да, сотрудники стараются менять подгузники у всех жильцов пансионата, но порой они делают это с такой жестокостью, что страшно смотреть. При мне удалили мужчину по голове за то, что он медленно вставал с инвалидного кресла. Кормят на самом деле безумно маленькими порциями. По правилам мыть бабушек и дедушек надо раз в три дня, стоит ли уточнять, что делается это даже не раз в неделю? Работники здесь, конечно, нужны. Рук не хватает, времени не хватает, к одному сотруднику прикрепляется 15 человек и надо как-то справляться, иначе штраф за невыполнение прямых обязанностей.
15.04.2021
Пансионат без квалификации и грамотного работодателя. Не выплачивают з/п , выдают малыми суммами. Мощная текучка кадров. Содержание и уход плачевные. Реклама не соответствует действительности. Управляющие без соответствующего образования. Квалифицированная медицина отсутствует. Не рекомендую ни кому.
Если у вас опыт работы в компании УК Академия Долголетия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.