18.01.2021
Не верьте отзывам! Они сами себе пишут хорошие отзывы!Препадочное руководство
Отработал в фирме почти год. Когда шёл в фирму, то подкупило достаточное количество дорого товара, но это и сыграло злую шутку. Руководства нет, а точнее все руководят, но никто ничем не занимается. Половина фирмы это родственники а-ля друг-брат-сват, а другая часть состоит в отношениях. Сначала было интересно увидеть разные модели велосипедов, но потом вышли подводные камни. За товаром приходят разные непонятные люди, которым нужно отдавать товар на честное слово, а потом типо спишут. По итогу - недостачи очень большие , а ничего не докажешь.С зарплаты высчитывали от 5000 до 15000 каждый месяц. Генеральному директору выгодно кидать персонал на деньги т.к. это часть дохода фирмы. За всё время работы меня так и не устроили на работу официально, а поэтому ничего доказать где-то невозможно. В августе месяце понабирали каких-то директоров, которые ставят только одну задачу - зделать меньше отработаных часов, урезать смену, придумывать какие-то запреты на общение между собой. Ощущение складывалось что ты не на работе, а на принудительной каторге. Владельцы жадные.Руководство находится в каком-то состаянии припадочной шизофрении, везде тыкают, а сами хуже быдла. Ниже ультраспорта только канализация
26.12.2020
Адекватное начальство, хорошая зарплата, которую платят без перебоев. Удобный график работы, положенный отпуск.
Не было. Мне понравилось здесь работать
Кушин Антон
25.12.2020
Компания произвела положительное впечатление, проработал здесь довольно долгое время. Работал в хорошей команде. Оплата труда всегда была вовремя. В отпуск тоже спокойно ушел.
Негативных моментов не было
24.12.2020
четкие обязанности, лояльное руководство, возможность хорошо зарабатывать, з/п белая
23.12.2020
В компании было приятно работать, сотрудники реально все адекватные (сейчас это редкость). Заработная плата выплачивалась всегда вовремя. С отпуском проблем не было.
Негативных моментов не было
Вадим Кошар
22.12.2020
Компания в целом ответственная. Работников ценят, зарплату выплачивали вовремя. Конфликтов с коллегами не возникало. Проработал здесь несколько месяцев, ушел по семейным причинам. А так компания хорошая :)
Да вроде не было проблем
29.11.2019
Если вы окончательно решили поставить на себе крест- идите работать в ультраспорт! Вас ждут: уютная подсобка с тараканами, где вы будете греть в микроволновке себе пищу, сотрудники-забулдыги, склоняющие вас к распитию на рабочем месте, задержки в выплате зп (выплата производится по окончании инвентаризации во ВСЕХ филиалах сети), непрозрачная система расчёта выплат (проще говоря: вас будут иметь за всё!), регулярные вычеты за инвентаризацию (самый вопиющий был когда пропавший товар по инвентарке нашёлся, но вместо того чтобы выплатить сотрудникам зажатое бабло- на него сделали скидку -40% и переместили в другой филиал), отсутствие разделения обязанностей (для продавцов норма зимой работать лопатой на морозе и посыпать реагентами дорожку), ненормированный график.
Если у вас опыт работы в компании Ультраспорт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.