22.11.2016
не увидела таковых, сплошное вранье и пустые обещания
директор конторы обещал уладить все наши проблемы с бизнесом, в итоге наобещал много чего, по факту ничего сделано не было! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
20.09.2016
ужасная организация((( ни какой помощи не оказали
заплатили немалые деньги за воздух, отношение к клиенту отвратительное, халатное. Директор касторной мелочный и жадный!
26.08.2016
отвратительная организация!!!!!!!!!!!!!!
там сидят не юристы а бестолковые , безграмотные люди во главе с местным мошенником мелкого масштаба касторным дв
14.06.2016
НЕТУ, ЛОЖЬ, ПИ*Д*ШЬ и ПРОВОКАЦИЯ САМАЯ ФИГОВАЯ КОМПАНИЯ
САМАЯ ФИГОВАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ ВИДЕЛ, -100500 БАЛЛОВ
14.06.2016
о данной компании только негативные впечатления особенно от директора- касторного д.в.
Ни в коем случае НЕ рекомендую эту компанию, вам там помощи никакой не окажут, зато деньги возьмут и немалые, директор обманывает клиентов, а также врет и собственным сотрудникам ,об этом уже свидетельствуют решения суда, причем вынесены решения как в пользу бывшего клиента, которому касторной успешно врал, деньги взял, а результат нулевой, так и в пользу бывшего сотрудника, которому также успешно врал об официальном оформление довольно таки продолжительное время, еще и зарплату отказался выплачи ивать, сколько же наглости нужно иметь!!! и что же это за юрист такой, который настолько недобросовестно относится к своим клиентам и сотрудникам! и разве такой директор может возглавлять компанию, хоть и состоящую из 2 человек, и как же они могут обеспечить вам юридическую помощь и как позицианирует касторной полную замену штатного юриста если даже свою компанию не может ни защитить ни оправдать))))не место такому как касторной в бизнесе!
05.06.2016
УЖАСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ!!НИКТО ТАМ БОЛЬШЕЕ 2-3 МЕС. НЕ РАБОТАЛ!!!!+ КАСТОРНОЙ ИМЕЕТ ВИДЫ НА ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ НАНИМАЕТ СЕБЕ В СЕКРЕТАРИ!! САМ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ!!!!!ТАК И ЕСТЬ!!!!
25.05.2016
у такого директора их НЕТ, ни в коем случае НЕ рекомендую обращаться в данную контору ни за юр. помощью ни в качестве рассмотрения работы!!
директор Касторной д.в. обманывает своих сотрудников. при приеме на работу с его слов :' оформление 100% официальное!' и хотелось бы верить ведь в юридическую компанию устраиваешься, должно все быть по закону. НО не в этой конторе и не с таким директором! Проработав почти год, возникла потребность взять кредит, потратила 2 месяца, все банки давали отказ причем на любую сумму, не понятно в чем было дело, кредитная история чиста, справку 2 НДФЛ выдал Касторной, ему вроде и из банком звонили, и он в вроде подтверждал, но опять же это все с его слов! в итоге кредит мне так и не удалось взять. Далее возникла мысль проверить обязательные страховые взносы, которые обязан делать работодатель, который трудоустраивает сотрудника на официальную работу, тобишь как трудоустраивал и меня Касторной.И тут после получения выписки из ПФР, сразу стало понятно, почему и кредит не дали)т.е. банкам я врала предоставляла 'левую' справку 2 НДФЛ(к слову сейчас ее можно сделать какую угодно), а для банков -я безработный человек! При всем при этом Касторной наблюдал такую картину, так еще и сам удивлялся мол странно и справка есть и почти год работаешь)))вот же человек прогнивший морально и по совести, что не хватило смелости сказать, конечно своя ж..па то важнее всех! Далее при увольнении все равно пытался доказать обратно, как сказано с его слов: ' нет устроены официально, только немного по- другому', хмм... как это по другому непонятно))))В общем жаль, что потратила год на эту контору, эх описать бы еще все чем он там промышляет...ну, да ладно, желаю скандального развала 'фирме' касторного д.в.
Если у вас опыт работы в компании Юридическое сопровождение бизнеса г. Белгород и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.