Георгий
30.07.2021
Сожалений о том, что устроился в "Кaбoш" нет, работаю третий год менеджером по продажам и уходить никуда не собираюсь, есть куда расти, компания перспективная, работа мне по душе.
К сожалению, KPI иногда высоковато задирают.
27.06.2021
Работала промоутером в супермаркетах. Зарплату выплатили всю. Супервайзер был нормальный, не было надменного отношения. Напробовалась сыров и мне они даже очень понравились, купила потом пармезанчика нарезку себе даже.
Буду рада новым проектам, где сможем поработать.
07.06.2021
Переехал сюда из района. Кадры помогли с поиском жилья. Работаю на линии упаковки. Проверок не много, работаем себе спокойно. зп и условия в норме.
Все устраивает
16.04.2021
Работаю здесь примерно с декабря. Оформили относительно быстро, учитывая мой небольшой стаж и опыт работы. В первые две недели была стажировка и ввод в особенности специализации - что считаю плюсом. По зарплате могу сказать так - кто хорошо работает, тот хорошо получает. Выплаты происходят 2 раза в месяц, в принципе как и везде. Задержек не было. По оформлению тоже все чисто - белая зп, по ТК.
График тяжеловат, но в целом терпимо. Сейчас не везде хватает людей, поэтому иногда приходится помогать. Но я это как доп опыт расцениваю.
12.04.2021
В компании работаю уже какое-то время, не новичок. И сейчас, спустя время, могу сказать, что работа устраивает. Да, работа не самая легкая, много задач, которые надо выполнить быстро-но так и оплачивается такая работа вполне достойно, и обо всех условиях честно предупредили еще на этапе собеседования. В общем, работа весьма неплохая, оборудование стоит новое, все процессы автоматизированы, так что с этим проблем нет. Из плюшек здесь это развитая корпоративная культура, иногородним аренду оплачивают, скидки всякие. Много всего. На производстве есть, где расти. Главное желание и силы.
Иногда задерживаюсь, но этого делать никто не заставляет, тут уже на совесть идет.
03.02.2021
Являюсь частью компании уже более года. Несмотря на то, что у меня не всегда все получается, данный проект является нестандартным и интересным. Зарплата только белая, что, к сожалению, уже редкость для нашей страны.
Главный недостаток компании в целом, это то,что отсутствует внутрикорпоративный университет. Но это все компенсирует отношение компании к своим сотрудникам и быстрые темпы развития.
01.02.2021
Вполне довольна работой в компании, преимуществ немало, но есть и недостатки, отмечу их ниже. Подкупает отношение руководства к сотрудникам, для нас, например, предусмотрены скидки, стоимость аренды жилья компенсируется иногородним, з/п стабильная.
Но и работы много, конечно. Спрашивают сполна.
29.01.2021
В компании работаю не первый год, с коллективом в нормальных отношениях. Помню, до начала пандемии зажигали на корпоративах, народу много собиралось, весело было :-) Вообще, руководство сотрудников поощряет всячески, этого не отнять.
Правда, работать приходится много, иногда с перегрузкой.
14.01.2021
На предприятии становится меньше старого оборудования, больше специалистов и хороших кадров. Это хороший показатель роста. В нашем городе не большой выбор такого рода предприятий и многие за места держатся. К тому же сам сыр очень хорошего качества и мы его покупаем в магазе часто, никакой другой даже беру. Вчера жена по акции в 40% в Магните взяла швейцарский, гадость редкостная оказалась, даже поругались из-за этого: ведь знает какой сыр надо брать!..... ЗП платят вовремя на карту, вся белая, оформление с первого дня по ТК тут вопросов нет совсем.
Как и во всех больших компаниях есть карьеристы. Мне это не близко, поэтому рад, что мне дают быть исполнителем.
29.12.2020
Когда приходят новые люди, иногда мне кажется они не понимают куда попадают. Особенно те что по знакомству приходят. Многих приходится учить и переучивать не только обращению с оборудованием, но и мышлению, общению и работе с точным оборудовнанием, что это не цацка, а штука которая делает всё вместо твоих рук. Благодарность за такое конечно получать приятно :) Как и зарплату, которая год от года пересматривается.
Мне всё нравится, поэтому и работаю тут 4й год.
24.11.2020
Несколько лет работаю в Кабош по направлению растениеводство. Людей сменилось не мало. В основном уходят те, кто не готов работать. Тут надо понимать, что компания огромная и все должно быть слажено. Нагрузка определенно есть, но я не скажу, что она прям огромная. Если есть желание, все выполнимо более чем.
Часто еще приезжают на время на заработки с других городов. Всегда интересно пообщаться с такими людьми, много хороших работников.
Зарплату платят вовремя, не помню, чтобы были задержки. Оформление по трудовому договоу, условия хорошие, для комфортной работы все предусмотрено.
Огромная компания, много людей
19.11.2020
Для Великих Лук в Кабоше работа отличная. И платят вовремя (белая зп), и условия хорошие.
Дают даже возможность творческого подхода в некоторых проектах.
Коллектив тоже супер, сдружилась довольно быстро со всеми. Все отзывчивые, на начальных этапах очень помогают и всему учат.
Задержек по выплатам нет.
Не могу выделить, что-то особое. Конечно, не идеальный работодатель. Но нет такого чего-то вопиющего.
Ира Чек
10.11.2020
В компанию Кабош пришла работать технологом производства. Должность серьезная, требуют много. Кабош сейчас сильно развивается, так что будьте готовы к нагрузке.
Но вместе с этим есть много плюсов в плане белой зарплаты, которую выплачивают вовремя.
Также суперский коллектив, с которым и работать комфортно и весело. Дураков нет.
Еще бывает приезжают иностранные специалисты у которых есть чему поучиться.
В целом очень продвинутая и интересная компания.
нагрузка
Светлана
01.11.2020
С Кабош я была связана два года. Ушла по семейным обстоятельствам, и очень жалко было расставаться с коллективом. Все молодые, дружные.
Платили хорошо и вовремя. Всякие мероприятия и прикольные штуки постоянно проводились.
На самой работе было местами трудновато, но сносно. С начальством в целом никаких проблем не было.
ЗП белая. Я считаю, что в Великих Луках если искать работу, то тут вариант самый оптимальный.
Временами нагрузка огого
Леонид
29.10.2020
Работаю на комбинате уже без малого год. Всю "кухню" изучил.
Дел много, как и на любом производстве. К тому же Кабош постоянно развивается и все меняет, чтобы улучшить кач-во.
По зп все ок, платят вовремя. По ТК оформляют.
Корпоративка развита, до короны возили постоянно на экскурсии и проводили кучу мероприятий.
Коллектив молодой, не скучно.
начальство строгое, за сильные косяки будут сильно отчитывать. Но если добросовестно и внимательно все делать, проблем не будет. Плюс по началу много коллег учат и помогают.
Макар
06.06.2019
НЕТ
Согласившись работать в данной компании, в результате получил нервное расстройство продолжительностью в несколько месяцев. Рабочая обстановка невыносимая, работать невозможно. Директор - глупец и самодур, человек абсолютно лишённый здравого смысла, уважения к окружающим. Словарный запас ограничивается знанием русского мата. Отношения с руководством построены на запугивании, унижении, психологическом давлении. Рабочие будни 24/7, ни выходных, ни праздников. Если на вашем горизонте маячит возможность трудоустройства в компании кабош, ни в коем случае не соглашаетесь! Берегите свои нервы!
16.11.2016
Компенсация жилья
Директор - сумасшедший, орет матом, унижает. Изменили условия оплаты труда после трудоустройства. Текучка большая, больше 6 месяцев работают только местные, потому что работы нет другой в городе или переехавшие, вложившие много в переезд. Вечный стресс. Местные как мыши молчат, боятся. Остальные сваливают. Не надо сюда идти работать, а тем более переезжать, только деньги потеряете
Если у вас опыт работы в компании Великолукский Молочный Комбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.