Терехин
07.11.2020
Кормили
Этого чушка опущеного Синицина Сергея еще со службы знаю.В характеристики унего написано не пользуется авторитетом у начальников и подчиненых.Он тока шестерить и стучать умеет.Потому и имеют его.Реальна обиженый.И получал за то всегда.Ща наверное тоже получает где работает :)
27.09.2020
Да просто их нету
*xxxxx* кончиная этот ваш Синицын
Закладывал людей ГИМС которые бухие из Двухкапитанов выходят
По харе видно его в детстве били и телки ему не дают
Вот и злитца на всех и всем завидует
25.08.2020
Врет много, но плохо
Дык, Синицын не молдованин, он чухонец вроде? Хотя, одна фигня-туп до крайности! Мне он ничего плохого не сделал-боялся, додка у меня дорогая. Передо мной он лебезил. Так смешно было смотреть, как шестерка-охранник делает солидным людям замечания, поучает и дает советы, сам ничего не понимая. *xxxxx*-одно слово.
07.08.2020
Да нет там ничего хорошего
Однажды, этот тупой молдованин(Синицын С.А.) стал на меня орать, просто на визг перешел!Я его послал открытым текстом. Через две недели у меня обнаружилась пробоина в борту ниже ватерлинии. Мля, это я теперь узнал, что в яхт-клубе Два Капитана этот п*дор все вопросы так решал! Жаль, много лет прошло. Знать бы ранее, голову отвернуть Сереже Синицыну!
Александр
27.05.2019
Сергей Алексеевич Синицын постоянно получает по морде, от клиентов яхт-клуба Два Капитана. Кимры город маленький, информация распространяется быстро. Хозяину постоянно
поступают жалобы на тупость и хамство Сергея Алексеевича. Но владелец яхт-клуба закрывает на все глаза и даже прощает Сереже мелкое крысятничество. Цепной пес Серёга, работает за похлебку!
Сергея Алексеевича можно понять,- жизнь прошла в грязи и нищете, а тут «зажравшиеся буржуи»
ездят на крутых машинах и владеют красивыми лодками. Вот и злится Серёжа на весь мир, и
мстит всем, и за все, повреждая лодки клиентов из зависти, или от злобы, а иногда, чтобы потом взять деньги за ремонт. Ведь чинить, когда знаешь, что сломано намного проще, не правда ли?
А Сережа Синицын рад стараться,- уникальная способность у человека гнобить всех, кто в подчинении и шестерить перед теми, кто может кинуть кость. Но не обольщайтесь, кинув кость
один раз, дальше придется кормить ненасытного Синицына постоянно. Держитесь подальше от Синицына Сергея Алексеевича!
06.06.2018
не заметил
Последнее место в Кимрах куда можно ийти работать Не платят обвенят в воровстве или подставят! Синицин сам органезует подставу и ты останешся виновным Хорошо есле не посадят,та еще *xxxxx*
31.07.2017
Добрый колектив красивое место
Отработал несколько смен.Ушел за директора достал придирками.Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был.Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податься некуда.
Если у вас опыт работы в компании Яхт клуб Два Капитана и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.