21.07.2023
Работаю уже полтора года менеджером. Веду проекты по продажам оборудования. Проекты разные, интересные - процент с таких проектов естественно очень большой, оборудование стоит не дешево. Зарплата в зависимости от продаж, но я продаю стабильно, заявки есть, зп соответственно тоже очень хорошая, намного выше среднего по городу. Лично у меня руководство было хорошее. Всегда помогали, в том числе можно было написать на матпомощь, как в других отделах не знаю.
Я за полтора года не сталкивалась
14.06.2023
Работал тут еще в далеком 2010 году обычным менеджером. Кто бы что не говорил, самые высокие зарплаты в Саратове были именно тут. Ну и коллектив на тот момент был замечательный, но я был уже опытен в продажах - поэтому хорошо очень продавал. Руководство всегда это поощряло. При мне обычные продажники со стажем становились руководителями. Улетел в Москву, покарять новые вершины. Авроре только удачи и процветения.
За свои два года работы с негативом так и не столкнулся
25.11.2022
Пришла на завод в августе 2018 года на должность инженера-конструктора. Привлекла возможность работы на крупном предприятии и достойная оплата труда. Понравилось, что работа разноплановая, всегда узнаю что-то новое, совершенствуюсь как специалист. Сейчас меня повысили до должности старшего инженера. Вообще практически во всех подразделениях есть перспективы карьерного роста.
Для себя никаких негативных моментов не нашла
06.09.2022
Проработал в компании два года инженером. Опыт получил колоссальный, больше чем за пять лет на другом предприятии. Ушел в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Объемы заказов большие, каждому клиенту требуется оригинальное решение, а для меня как инженера это всегда отличная возможность прокачать свои навыки. Оплата труда выше среднего по Саратову.
С негативом в компании не сталкивался
02.08.2022
Работаю на заводе Аврора почти 7 лет в отделе продаж. Я пришла в компанию
вообще без навыков в этой области, и здесь мне удалось сделать серьезный шаг по
развитию себя как профессионала. В компании организована очень мощная школа
продаж, сотрудники проходят обучение. Периодически ездим на выставки,
участвуем в образовательных программах от центров поддержки бизнеса.
Интересная и высокооплачиваемая работа!
Все от вас зависит. Лично у меня не было никаких негативных моментов, когда я пришла сюда.
13.07.2022
Работала три года на заводе. Когда был предыдущей директор шапоров м.с - было не сладко. Постоянные переработки, непонятные задачи от него.Урезал зп. Вспыльчивый и хамоватый. Работать было тежело, настоящее душнилово. Слава богу, пришел новый директор максимов - добрый, вежлевый, честный, понимающий. Повысил зп многим. Работать стало намного легче всему колективу, все начали улыбаться.
И да - за три года работы никакой марфы тут не работало. все что написано в предыдущем отзыве вранье. Лично мне жаль было увольняться, вышла замуж за военного, уехала в другой город.
шапоров
12.07.2022
Не нашла.
Проработала здесь год и крайне не довольна. Да, и выбрала эту компанию от безысходности: срочно нужна была хоть какая то работа. Фирма семейный подряд. Большинство руководящих должностей занимают родные директора. Зарплату считают с потолка. Из зп пропадают деньги тысячами. Разбираться бесполезно, только смеются в глаза и поливают тебя же грязью. Сплетни, лицемерие, унижение и издевательское отношение к работникам. Хамство от руководства здесь норма жизни. Людей воспринимают как тягловую скотину. Работать здесь могут только лицемеры, стукачи, подлизы и безропотные рабы. Адекватным честным людям здесь не рады. Сожрут. Радотать здесь даже врагу не пожелаю.
07.04.2022
Реально упустил хорошую возможность прочитав отзывы, которые были написаны ранее. Летом 2021 года пришел на собеседование менеджером, меня пригласили на стажировку, но начитавшись отзывов решил пойти в другое место. А что по итогу? проработал в другой организации 3 месяца платили копейки и перспектив никаких! Опять начал поиск работы, сам позвонил в Аврору, решил попробовать и на данный момент работаю уже 6 месяцев, мои опасения не оправдались. Коллегтив очень хороший, зарплату платят вовремя, правда не сразу продажи пошли, но на собеседовании мне золотых гор сразу и не обещали, как в других организациях. Сейчас зарабатываю хорошо, переработок нет, начальство справедливое, а главное есть переспективы!!! при хорошей работе повышают, продажи с каждым месяцем все больше и больше. При том, что сейчас импортозамещение оборудование пользуется спросом. Вывод: нужно сразу было устраиваться на работу..
Длинные продажи
16.08.2021
Их просто не может быть от слова совсем
Это фишка этой компании , устаревшая система которая прогнила давно и никуда не движется , при чем во всем начиная от формы КП и кончая церберским отношением к продавцам, нагружая их любой доп работай только бы они не продавали. Время уходит на мытьё чашек и оформление документов а не на общение с клиентами и продажи.
02.06.2021
Приятные кабинеты. Кухня. Новые хорошие знакомства.
"Посчастливилось" поработать в данной компании в г.Саратов на ул.Шехурдина 22. При трудоустройстве сразу возникли проблемы, так как при собеседовании обещали одну сумму, а в договоре была прописана другая. Вопрос уладили на удивление. Но на этом всё не закончилось. Каждый месяц была задержка по зарплате, на день, где на 5 дней. При выяснении причин, оказывалось, что подобие "человека", в образе директора просто не подписывало по неизвестным причинам. Просто ему так хотелось. Спустя время зарплата/аванс приходили. Отношение "человека" к сотрудникам как к скоту. По крайней мере большинство тех, с кем я разговаривал, отзывались о нём скажем не очень. Повсюду камеры, слежка, благо в туалете ещё не повесили, охрана, дверь на магните, ещё планируют поставить вертолет и каждого проверять после выхода с работы. Директор параноик ещё тот. На работу как в гулаг. Стоит на производстве с кем то заговорить более 3-х минут, тут же звонок от директора с просьбой разогнать собеседников. Причем не важно, о чем они разговаривали. Отсюда и текучка кадров. Зарплаты низкие в основном. Большинство сотрудников официально не устраивают. Обещаний море, которые не сдерживают, а обещают много. О карьерной росте вы можете думать только в том случае, если любите подхалимничать. Задачи ставит сам директор, потом сам же может поругать за то что их выполнил и якобы эти задачи им не ставились. Ещё в минусы можно расположить неудобное месторасположение. В основном все на машине или на такси приезжают. Транспорта рядом не ходит. Резюмируя, 10 раз подумайте, прежде чем идти в данную компанию. Отзывы позитивные написаны самими сотрудниками. Очень сильно жаль, потраченного времени в данной компании.
Андрей Юрьевич
18.11.2020
Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Работал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич.
С ними нельзя работать!!!
16.07.2020
Развивающаяся компания, много работы
Обман, не выполнение своих обещаний, несоблюдение техники безопасности, несоблюдение трудового кодекса РФ
Всем привет, что хотелось бы сказать, в данной компании меня обманули, обещали взять на одну зарплату, и сразу оформить по тк рф, оформления я добивалась 3 недели, сделали запись в трудовой книжке без подписания мною трудового договора. После того, как сделали запись в трудовой книжке дали прочитать и подписать трудовой договор, в котором моя заработная плата с обещанной мне упала внезапно на 12000, после чего я отказалась подписывать трудовой договор, и меня уволили в этот же день. В трудовой книжке мой стаж в данной организации, вместо отработанных 3-х недель, составил 3 дня. Все, что я отработала мне выплатили, но осадок остался. Спасибо за внимание!
22.03.2019
Я работала в этой компании с 2015 по 2018 год в отделе продаж. Уволилась в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Зарабатывала нормально (по саратовским меркам). Из плюсов: есть перспективы карьерного роста — все руководители отделов начинали с простых менеджеров.
Офис находится в Заводском районе, что для меня было не очень удобно (жила в Юбилейном).
01.12.2018
Вовремя платят зарплату.
Полный бардак, абсолютно некомпетентный директор, видимо начитавшийся дешёвых книг по саморазвитию и менеджменту, отношение к сотрудникам и заказчикам как к скоту. Зарплату не поднимают, только кормят сказками.
Андрей Сергеевич
09.09.2016
Работал электриком пару лет назад у них. Работа была всегда, платили стабильно, никаких конфликтов, все условия труда. Никаких увольнений без причины. Отпуска стабильно давали.
Ушел, так как предложили работу на другом заводе. Платят там больше и премии есть к праздникам. здесь не было никаких премиальных. И зарплаты не росли.
08.09.2016
Работаю уже седьмой год здесь. Не нравилось бы - давно ушел. Всё хорошо, а главное стабильно. Когда другие заводы закрывались из-за кризиса и людей сокращали, тут такого не было. По началу страшно было за себя конечно, но работы меньше не стало. Сотрудники меняются. Но по делу. Либо кто сам уходит. За время работы тут всегда стабильно все платили и условия все есть.
Где-то раз-два в месяц бывает задерживаться приходится. Бывает неделю сверхурочно. Но это редко. Не жалуюсь. Минусов для себя не нашел. Платят да как везде сейчас
Если у вас опыт работы в компании Завод Аврора и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.