21.07.2023
развозка к метро
Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не надо.Самодур и тупица редких кровей, откуда то с Украины видимо, гыкает постоянно.
Я работал в цехе ТПА (термо-пласт автоматов), оборудование не то что древнее оно убитое напрочь. Баев пытается его наладчиками отремонтировать за три копейки,а запчасти не покупает все на энтузиазме пытается вымутить и на штрафах. На мои слова что наладчики тут УЖЕ не по могут а помогут только фокусники с волшебниками, взбесился и орал полчаса так ,что слышно было в соседнем цеху этажом выше ))) видимо затронул за живое ))) я пошел в кадры  и написал заявление , больше не могу на этого неадеквата смотреть . Человек явно не на своем месте , всегда окружен жополизами и кивалами . Куда смотрит собственник не понимаю , доверили такое производство идиоту, его большинство рабочих ненавидит лютой ненавистью  зовут его между собой либо "Бабаев" либо "Алабаев" ( морда огромная и пасть кусачая) )) Он свою страну развалил вместе с себе подобными а  теперь к нам приехал гадить и пакостить,какол одним словом ))) геноцид и русофобия на территории России.Доколе!!!? А узбекистон и таджикистон терпят такого рукавводителя потому что у них безвыходная ситуация . Пока этого хама хозяин не поставит на место или не уволит , так тут и будет текучка кадров. раздобанное таджиузбеками оборудование   и прочие прелести Нефскаго фильтра  В общем вердикт такой,,,,,   зарплаты нет как таковой,штрафы.хамство руководства . воровство Баева и  его приближенных ,оборудование дрова, . Думайте надо ли вам это и готовы ли вы к такому скотскому отношению к себе прежде всего.
Наталья
25.07.2022
От метро есть развозка.
Добрый день, всем!)
Начну с того, что поработав день(как подработка), я поняла, что моя основная работа это СУПЕР работа. Я последние время находила массу негатива. В нужное время оказалась в нужном месте, что бы сделать трезвую оценку тому что имею.
Ксения
12.05.2022
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую.
Нету
11.03.2021
НИКАКИХ!!!!!!!!
Одни сплошные недостатки! Красиво поют на собеседовании про зп! В договоре прописано что оклад 19000, в итоге за месяц убиваемы рук в кровь ты получаешь на свои кровавые руки только 5000 рублей. Начальство в любой момент может снять с тебя ещё 5-10 процентов от твоих денег объясняя это тем, что у цеха нет выработки, а по факту в цех не предоставляется даже материал для работы! Работают только одет узбеки и хохлы, потому что им там предоставляют бесплатное жильё. Бесплатная рабочая *xxxxx* так сказать. Про антисанитарию я вообще молчу. В туалет войти невозможно, даже зимой тебя атакует рой мух, в столовой вообще тебе в рот лезут. С общаги лезут тараканы! Короче, люди, не ведитесь, бегите!!!!
04.10.2020
Хорошие люди работают.Жаль,что увольняются часто и быстро.
Один из директоров----БАЕВ----неадекват.Орет-надо и ненадо!!!Нервы у дяди ни к черту!!!Лечитесь,товарищь начальник Николай Витальич!!!И будет вам счастье!!!
20.01.2020
Работаю на заводе третий год. Уходить не планирую. Мне нравится наш дружелюбный доброжелательный коллектив и условия труда.
Руководство завода с пониманием относится к рабочим, когда надо примет и выслушает.
По результатам выполнения плана цехом выплачиваются премии. Хорошее отношение к новичкам. На первое время работы новичкам прикрепляют наставник, который обучает и подсказывает. Сотрудникам со стажем выдают рабочую форму. В цехах тепло и светло. Современное оборудование. Да и фильтры «Невский фильтр», как я знаю, известны на рынке уже 20 лет. Завод находится почти в центре города, в 30 минутах ходьбы от метро. Есть утренняя и вечерняя ежедневная развозка.
31.10.2019
Почитал отзывы на сайте о заводе «Невский фильтр», решил написать, вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, если ты не лентяй. Руководство требовательное, а как иначе? Но с пониманием относятся ко всем сотрудникам. Скажу одно – я не жалею, что здесь работаю. Может где-то и лучше, но ведь всегда лучше там, где нас нет.
Для меня нет
Петр
24.09.2019
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает.
Лентяев и алкашей не любят.
От метро 20 мин. пешком. Но есть развозка.
21.09.2018
Зарплату платят понятную. Работал на заводе, участвовал на планёрках с начальниками, общался со всеми людьми. Большая интересная работа, сам большой завод, коллектив заряжен на результат.
Сначало было сложно разобраться
29.08.2018
Находится в центре города .
Обманывают с зарплатой, зарплата серая,потом ей же шантажируют . Долг за декабрь уже почти 9 месяцев ,фиктивный генеральный директор ,занимаются мошенничеством шантажом ,рабочие в основном те кому негде жить,они этим и пользуются.
26.03.2018
Решил оставить в этой ветке свой отзыв о заводе «Невский фильтр». Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением.
Работать или не работать в данной компании.
Работаю на заводе уже больше 10 лет.
Хочу сказать, что компания стабильная, иначе не продержалась бы так долго, пережив кризисы в экономике страны. Конечно, бывают трудности, а где их нет? Но если ты приходишь работать, а не для праздного времяпрепровождения, то можно добиться результата в карьерном росте, а соответственно и повышения з/п. И такие примеры в компании есть, как среди заводчан, так и офисных работников. Отапливаемые светлые цеха. Есть столовая и гостиница для рабочих. Да, может, на первый взгляд далековато от метро, но есть утренняя и вечерняя развозка. Сплочённый коллектив, что тоже немаловажно для комфортной работы.
Далеко от метро, но есть развозка.
26.03.2018
Работать или не работать в данной компании.
Работаю на заводе уже больше 10 лет.
Далековато от метро
13.02.2018
Не пишите туфту, где сейчас легко. Работаю на заводе «Невский фильтр» более 15 лет. Очень дружный коллектив. Всегда поддержат. Новое современное оборудование. В цехах всегда чисто. Комплексные обеды почти бесплатно. Развозка до метро на новом автобусе. Работа всегда есть. Тут целыми семьями работают. А вот кого коллектив не принимает, так это раздолбаев, пьяниц и криворуких. Так такие нигде не нужны! Такие ничего не умеют, кроме как пакостить и писать всякие гадости. Надеюсь, что кто-то из заводчан меня поддержит, а то обидно за глупых людей, которые всегда всем недовольны. Они же недовольны страной, они же недовольны своей родней.
Специально размещу сейчас отзыв на всех форумах, которые найду, назло криворуким и кривожопым.
14.02.2017
Временная работа, берут всех без разбора, алкашей и наркоманов, нужны рабы, за 1000 в день а кто ты и что ты даже спрашивать никто нн бует
Зарплата у всего завода черная, оклады по 10-12 тыс. Официальные. Зп постоянно задерживают, оборудование все убитое, так еще и с обслуживанием беда, после НГ вообще постоянные перебои в работе, у завода нет денег на материалы... До рабочих никакого дела нет, начальство видел всего пару раз. Ген директора так и вовсе 1 раз, говорят он не особо умен и лучше не вступать с ним в диалог))
08.12.2016
их нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людиииии!!!!!не вздумайте туда идти!!! отношение как к рабам!!!! то что вы прочитаете положительное где-либо про этот завод-это пишет только отдел кадров!!!!которые прихвостни!!!которым тепло сухо чисто!!!!!!всё,что за пределами 2 этажа(отдела кадров,бухгалтерии,менеджеров)-это АД!!!!!!!! куда не глянь-рабы!!!!! отношение генерального директора к рабочим-это громкий мат,презрение и неуважение!!!! Головкин!!!!!!!Головкин!!!Головкин!!!! неуч,вылезший из грязи в князи!!!!проработавший рядовым гафристом около 10 лет,стал гендиректором,человеком,которого проклинают обманутые рабы!!!!! настоящая *xxxxx*!!! Головкин!!!! жди налоговую и ОБЕП!!!!!! спи неспокойно ворюга!аукнутся тебе наши деньги,заработанные потом!
11.08.2016
Красиво врут
Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда.
Если у вас опыт работы в компании Завод Невский фильтр и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.