19.04.2019
Удобный график,есть повышение в компании в разные отделы,з.п выплачивается вовремя,2 раза в месяц. Лояльное руководство. Есть квартальные премии. Корпоративная связь.
Нужно знать большой объем информации
14.03.2019
Пришла в аллоинкогнито после длительного декретного отпуска оператором колл центра. Первое время думала не выдержу, потому что режим звонков от клиентов достаточно интенсивный. Тем более пришлось усвоить все нюансы предоставляемых услуг. По прошествии трех месяцев освоилась, нагрузка кажется не такой уж и страшной.
Денег хотелось бы побольше конечно(их всегда не хватает), но в целом вполне нормально себя ощущаю, жить можно.
06.06.2017
Прекрасная атмосфера в компании,своевременные выплаты зарплаты,классный молодой коллектив,мне все нравилось!Ушла потому,что переехала жить в другой город.
Нет безлимитной корпоративной связи
06.06.2017
Хороший коллектив, с некоторыми ребятами планирую общаться по жизни. Приятные и профессиональные люди.
Компания оплачивает и отпуск, и больничный,и ДМС есть, и все белое.
Нужно быть готовым к тому, что объём работы большой и нужно разбираться с услугами. Я отработала 2 месяца и поняла, что работа с клиентами не моя стихия. До этого работала в банке и там у нас было чётко по скрипту , а здесь видите ли требуют индивидуальный подход .. Хотела на другие должности попробовать, но вакансий нет, ушла.
17.10.2014
Интересная работа, дружный коллектив. Мне очень нравится работать в этой компании.
Отрицательных сторон нет.
17.10.2014
В данной компании каждому человеку дается максимальный шанс проявить себя. ни в одной другой крупной компании никогда вы не вылезите из своей должности вверх если инициативны так, как это можно сделать здесь
как и в любой другой компании есть несколько невменяемых сотрудников. Но их можно не замечать :)
06.10.2014
Работаю в компании полгода по настоящее время. Замечательная атмосфера, приятные люди, как руководство, так и обычные сотрудники. Очень дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет, уютный офис. Очень приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках, я получаю второе высшее образование, компания оплачивает мне учебные дни.

Замечательная компания в которой работают замечательные люди!
Не обнаружено
30.09.2014
Я сотрудник Энлаин, вошедшей в гк компаний кантриком лет пять назад, точно не помню. Тут наткнулся на описании вакансии от кантриком:

Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ;

Конкурентную, «белую» заработную плату;

Дружный коллектив молодых профессионалов;

Комфортные условия труда

Возможность обучения и развития, в том числе и для молодых сотрудников;

Компенсационный пакет и социальные гарантии;

Добровольное медицинское страхование (обслуживание в ведущих ведомственных поликлиниках общего профиля и специализированных стоматологических клиниках Москвы);

Корпоративная мобильная связь и компенсация за использование личного транспорта (для отдельных позиций).

Ну что сказать? Все правда и белая зп (главное без задержек) и дмс.
Может и есть такие стороны, но раз работаю, значит либо устраивают, либо не замечаю
Если у вас опыт работы в компании Алло Инкогнито и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.