03.04.2023
Увы, их нет.
Люди! Если если вы в своём уме и услышите о Галине Анатольевне и её мебели, бегите и ещё раз бегите. ОНА ВАС КИНЕТ! Она меняет название фирм, кинула очень много людей. Условия ужасные, текучка огромнейшая, любое слово против и останетесь без денег!
29.01.2023
Костецкая Галина - врет на каждом шагу, кидает как клиентов, так и сотрудников !
Никогда с ней не работайте!
Жулье, деньги не вернёт, если только не прибить ее в подъезде, блокирует сразу телефон
11.06.2022
Не увидел!
Не платят зарплату, даже при официальном трудоустройстве не заплатили ничего! Костецкая Галина Анатольевна кормит завтраками по 3-4 недели. В итоге выплатив меньше половины разводит руками. А после увольнения блокирует телефон..
15.04.2022
Положительных сторон нет работодатель не денежно способен оплачивать труд
Фирма полное фуфло деньги не платят, обманывают в наглую.
14.05.2020
НЕ ВИДЕЛ
Где Костецкий-там ловить не хрена...жидёныш
12.07.2019
Я сам работаю в этой компании столяром. Однозначно могу сказать, что для каждого заказчика работу выполняем как для себя , всегда качественно и четко. Здесь писали, что работодатель не платит деньги...так это вранье. Если ты выполняешь свою работу в срок и качественно, то и получаешь так же.Бездари у нас, конечно, не задерживаются. Огромный плюс - это бесплатные обеды, что прилично экономит семейный бюджет. Инструмент для работы закупают по мере необходимости . Сказал что надо - тебе привезли, если этого нет на складе. В целом, мы коллектив профессионалов, тех, кто добросовестно выполняет свою работу, а те, кто халявит и только хочет получать денег побольше, у нас не задерживаются
за 6 лет работы недостатков не выявил.
12.07.2019
Заказы есть, работы достаточно, завтрак, обед.
Близко от метро
Бандиты хотят отнять фабрику, приходится работать под охраной и одновременно обороняться
26.02.2018
Их вообще нет
Аферисты и мошенники.не платят зарплату,просят врать всем заказчикам,партнерам.не выплачивают долги партнерам,постоянно придумывают отмазки или просто не берут трубку
10.04.2017
ЗАВТРАК- ОБЕД БЕСПЛАТНО
ЗАРПЛАТУ - ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЁ И БЕЩАНИЯ ГЕН.ДИР. СВОЕНРАВНАЯ ДУРА, ДЛЯ НЕЁВСЕ РАБОТЯГИ РАБЫ
09.02.2017
Задержки зарплаты по 3-4 месяца. Обещают одно. По факту от вас руководство бегает. Меняет телефоны.
Делают один брак. На фабрике псарня и антисанитария.
29.11.2016
Пешком до дома.
Долг по зарплате есть у всех работников, средний показатель 200_300 тыс.руб. За 6 мес. у меня "набежало" 50000. Руководство "скорректировали" до 25000, но даже эти деньги при увольнении не вернули. "Белая" з/п копеечная. Директриса больше внимания уделяет собакам (на территории целая псарня злых собак, которые частенько набрасываются на рабочих),а также кошкам, которые везде. Дистанция между ней и рабочими -пропасть. Разговор о з/п через начальника цеха, но сберегая нервы руководства, она никому ничего не говорит. Царит матриархат. Штат раздут. Крепёж выдают поштучно, часто носишь ИЗ дома. Перед увольнением был в отпуске. Из шкафчика "сперли" дрель, "повесили" на меня. Весь приоритет двум элитным бригадам - остальным остатки. В офисе -рюшечки-цветочки, в цехах ноги переломать можно. Десятилетиями накопленные остатки от заказов (могли бы раздать рабочим), и горы мусора. Зимой в ангаре жткий мороз. Оборудование дополнение. Первая з/п хорошая .Как только заглотили ,платить перестают. ...После этого поработал еще в нескольких местах, кругом одни ЖУЛИКИ. За последние три года разные директора в качестве "подарков" оставили 100тыс. В последней фирме "подвис" на 260тыс. ЗДОЛБАЛА эта система!
21.07.2013
Золотые горы обещают красивыми словами
Галюня - теплая , рыжая бестолочь с куриными мозгами.

Ебанутое хозяйство!!!

обманутый 2011-11-16 13:48:51

Теперь эта организация называется Айвори интерьеры.... это уже говорит о многом - название сменили чтобы уйти от ответственности.... зарплату приходится выбивать буквально, Костецкие ее не выплачивают, о исходной договоренности забывают... это удобно! только им, правда, уходишь и слышишь столько всего в свой адрес.... что мало не покажется... оформление липовое, отпускные, отгулы за работу в в читать далее.... 0

Работал тут...... 2011-11-06 04:34:19

К сожалению я один из тех лохов который повелся на золотые горы... в итоге 10 т р в месяц куча гемороя кривых инструментов и маразоты с папашей. фирма до сих пор только на таких людях и держится. 0

Друг и бывший сотрудник 2011-05-03 05:49:32

Осторожно!ООО"Ринтад-Люкс"ищет новых работников под новой вывеской ООО"Айвори и интерьеры".Не попадайтесь на эту удочку!Будете работать за еду и будете сыты обещаниями,но обещанных денег вы не увидите.Почитайте другие отзывы,пока их не удалили-они пропадают странным образом с сайта spr.ru 0

я 2011-03-03 17:21:38

Кинут и глазом не моргнут, денег, которые честно заработал не отдадут. Будут кормить завтраками, пока не наешься, Галина Анатольевна еще та, нет у ней мужика она на работягах отрывается. Инструмент г....., оборудование старое. Жалко ребят, которые там работают и живут, как рабы. Держитесь пацаны и на эту кость, найдется управа. 0

чуть не на*****!!!! 2011-02-03 00:02:19

пришел устроиться на работу прошел собеседование лестно обещали от 40.000 и выше,на своё счастье встретил там своего знакомого, он мне всё рассказал как зарплату тормозят или вовсе не платят, а если и платят то только 50% от обещаных(((( обещают светлое будущее фирмы только надо поработать в долг(((( и своим инструментом!!!! потому что их оборудование полное г***о!!! фирма держится на лохах и осла читать далее.... 0

Аноним 2011-01-22 19:02:01

я тоже там работал.инструмент весь сломаный.Зарплату не платят.Только обещают.Работают в прямом смысле за еду.
Если у вас опыт работы в компании Айвори Интерьеры и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.