03.11.2023
Хорошая компания, как работодатель меня вполне устраивает и руководящий состав меня вполне устраивает. Да бывают разные стрессовые ситуации, но подавляющее время – это развитие для всех сотрудников, интересные проекты и шикарные обучения.
Хотелось бы чаще пересматривать ЗП, со временем и ростом компетенций сотрудники могут повысить свой уровень дохода. Но иногда рост происходит слишком быстро, а ЗП еще несколько месяцев топчется на месте.
04.10.2023
Работаю презентантом уже полтора года, доход хороший, работа пыльная – впахивать приходится порой почти сутками. Кто работал в продажах поймет. При этом самосовершенствование никто не отменял, но в этом компания активно помогает – тренингов масса. Мне нравится то, что я делаю и те эмоции, которые получаю. Думаю, что буду расти в своем направлении.
Работа требует бешенной самоотдачи и не подходит лентяям.
16.09.2023
Не скажу, что была настроена серьезно на эту работу. Если честно думала, что это временный вариант, пока не найду что-то по специальности. Но вот прошел второй год работы, и я довольна своим выбором. Да, бывают запары, да иногда приходится перерабатывать, но все это оплачивается и премируется. Так что глобальных претензий нет точно. При этом для сотрудников проходят обучения и мастер-классы разных коучей. Это мотивирует!
Хотелось бы, чтобы мотивационные беседы проводились чаще и в принципе система мотивации должна пересматриваться чаще.
30.08.2023
Я работаю с брендом уже больше двух лет, и признаться время пролетело незаметно. Множество проектов, возможность пробовать себя в самых разных областях и руководители, которые поддерживают твое развитие, способствуют росту и открывают для тебя мир (в прямом смысле). Возможность путешествовать за счет работодателя или получать новые знания на курсах – это значительный плюс. При этом заработная плата на довольно высоком уровне.
Трудно взаимодействовать с отделами, иногда кажется, что борешься с непреодолимыми возражениями. Хотелось бы чуть большего понимания со стороны коллег. Но спасает, добрые отношения в коллективе и все же желание сделать дело хорошо.
08.08.2023
Уже больше года моя подруга работает в этой компании и пригласила меня на собеседование на должность персонального менеджера. Собеседование прошло вполне удачно, рекрутер рассказала о должности и даже сразу удалось побеседовать с будущим руководителем. Мне понравился офис и руководитель очень приятная девушка. Так что согласилась выйти на стажировку. Стажировка оплачивается, кстати, вообще с таким впервые столкнулась!
О минусах пока говорить сложно.
22.07.2023
Работаю третий месяц, нравится, что руководство заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, обеспечивают отдых на море за счет бренда и даже в Турцию организовывают полеты.
Нареканий нет, наверное, что-то можно улучшить, но пока не понимаю что
13.07.2023
Зарплата чуть выше рыночной, работает неплохая система мотивации и поощрения сотрудников. Есть бонусы в виде поездок на курорты и разных активностей с командой. Работать комфортно, и особых минусов для себя не вижу.
Обучения по профилю были бы большим плюсом.
20.06.2023
Платят вовремя, работа довольно простая, оформление официальное. Есть плюшки за выполнение и перевыполнение плана, получать всегда приятно и круто, что твои успехи отмечают.
Для сотрудников можно проводить дополнительное обучение каждые полгода.
27.05.2023
Только положительные впечатления от работы в BAUER. Никогда не подумала бы, что коллектив может быть таким замечательным! Ребята абсолютно потрясающие с горящими глазами и стремлением покорить мир. Очень мотивирует руководство и поощряет и материально и отдыхом на море, горнолыжных курортах и просто командными походами на шашлыки. ЗП при этом вполне приличная, по моей должности одна из самых высоких на рынке.
Пока точек роста не вижу.
07.05.2023
Прошла собеседование, сотрудник HR очень подробно объяснила, чем занимается компания, познакомила с руководителем. Проговорили все обязанности и назначили стажировку. Понравилось, что стажировка оплачивается и компания ответственно подходит к обучению новичков. Тебя окружают заботой и носятся как с новорожденным. При этом погружают в процессы, которые происходят, и ты уже с первых дней точно знаешь свою роль в том или ином проекте. Проработав две недели могу точно сказать, что мне руководитель очень нравится и коллеги веселые добродушные ребята. Будем вникать дальше, пока очень всем довольна.
Пока явных минусов не нашла)
14.04.2023
Компания как работодатель очень хорошая, обязательства выполняются, зп выплачивают вовремя. Есть плюшки для лучших сотрудников, организовывают отдых сотрудников на море и горнолыжных курортах. Есть возможность карьерного роста.
Не радуют только штрафы за опоздание, но это мелочи жизни.
24.03.2023
Работаю полгода, все очень нравится, руководитель просто потрясающий. Каждый день узнаю что-то новое и задачи ставят сложные и интересные. При этом тебя с ними один на один никогда не оставят и помогут, если что-то не выходит. ЗП хорошая, обучений много.
Кувшин с водородной водой в кабинете не помешал бы. В столовую не всегда удобно спускаться.
12.03.2023
• Мощное управление
• Достойная зарплата
• Оф. оформление
• Б/п обучение
• Отдых за границей за счет компании
• Подарки и бонусы
• Карьерный рост.
Высокий уровень ответственности.
24.02.2023
Отлично построенная система управления бизнес-процессами. Учитывая количество подразделений в компании, это бывает крайне сложной задачей – выстроить работу без сбоев. Здесь все работает, и даже самый рядовой сотрудник не в самом низу пищевой цепочки)) он значит очень много для руководства, поэтому для сотрудников здесь много всяких нематериальных и материальных плюшек.
Мало корпоративов.
03.02.2023
За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Иногда много работы, приходится задерживаться
17.01.2023
Оплата труда каждого сотрудника в Бауэр соответствует его профессиональному уровню. Кроме того, что компания оформляет на работу официально, имеют место больничные и отпуска. Шикарная мотивация и бонусы подогревают желание работать лучше и зарабатывать больше. Приходите к нам смело!
Сложновато было в первое время выступать перед аудиторией, но пройдя обучение от компании я легко преодолел этот страх.
23.12.2022
Уважительное отношение как к кандидатам на вакансии, так и к уже действующим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и т.д. Комфортные условия работы. Сильнейшая мотивация от самого генерального. Работать одно удовольствие.
Соглашусь, учить скрипты – это, наверное, самое трудное на пути к денежкам))
05.12.2022
Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.
Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.
19.11.2022
Невероятно, но факт – оплачивают стажировку, все дни, и достойно. Это подкупило. Работаю с удовольствием, зарплата вовремя. На знаменательные даты стабильно приходит поздравление от генерального директора. Он просто красавчик)
Грешно искать мелкие недостатки при сплошных достоинствах!
27.10.2022
Считаю, что мне очень повезло с работодателем. Не знаю, как там сложится дальше, но пока я кайфую. Офис близко к центру, удобно добираться, коллектив молодой, открытый. Зарплата даже выше средней по рынку. Довольна как слон!
Быстро заканчивается вода в кулере))
23.09.2022
Работаю второй месяц в колл-центре, оформление официальное, ЗП выплатили. Много молодых ребят, все очень дружные. Руководитель никогда не отказывает в помощи, показывает как правильно, помогает разбираться в скриптах.
Перерыв на мой взгляд маловат, но можно привыкнуть
22.08.2022
Прошла собеседование на прошлой неделе, и пригласили на стажировку. Два дня стажировалась, все рассказали и показали, помогали освоиться. Все пока нравится. Надеюсь, что останусь здесь работать. Очень крутой коллектив.
Ничего не заметила пока
17.08.2022
Отличная работа, мало того, что тебя обеспечивают всем нужным для работы, так еще и твой отпуск организовывают. Через неделю еду в Ялту, на предоставленную компанией квартиру. Очень здорово, что к сотрудникам относятся с заботой.
05.08.2022
Прошла собеседование понравились условия и сотрудница, проводившая собес, очень приятная. Все подробно рассказала, показала. Еще не было таких замечательных бесед. Всегда как-то нервно все, здесь было комфортно. С понедельника выхожу на стажировку, оплачиваемую, кстати.
Надеюсь, что не найду
15.07.2022
Я в компании с мая работаю. Небольшой период, но уже могу сказать что мне нравится коллектив. Много ребят одного со мной возраста. Есть с кем пообщаться, да и работается в кругу друзей легче.
Нельзя выходить курить в любое время, только в обед.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Бауэр-Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.