05.06.2022
Вы будете здесь рабом, работать 5/2 по 11 часов в сутки на ногах, также часто бывает что график 6/1-7/1. Будете приходить где-то за час до открытия магазина . Магазин открывается в 9:00. Этот час у вас будет выделен на игры итд, планирование рабочего дня, распределение задач . А так же начальство магазина может вас погнобить, чтобы разогреть ваше отверстие на весь день ( чтобы не расслаблялись). Если не дай бог опоздаете на 5 мин, управляющий заставит вас отжиматься 20 раз или около этого. И это чистая правда. Это просто … ну вы поняли . Зп в месяц при выполнении 100% плана около 40-50 тыс
23.04.2022
Достаточно большой сеть магазинов байк центр, можно подобрать велосипед абсолютно для каждого. Широкий ассортимент аксессуаров. Руководство всегда понимает и готово всегда помочь. Интересные тренинги на которых узнаёшь много нового. Зарплата выдаётся в срок четко 2 раза в месяц
Большой поток информации, сложно сразу все понять
23.04.2022
Работаю в этой компании не так давно, все устраивает. Дружный коллектив, приятная и уютная атмосфера, а самое главное - хорошее отношение к сотрудникам ! Если ты хочешь хорошо зарабатывать, работать с хорошим коллективом, то тебе сюда !
График работы тяжеловат, но со временем привыкаешь, тем более за это хорошо платят !
23.04.2022
Стабильная з/п отличный коллектив, хорошее руководство.
Пока не заметил.
19.04.2022
Больше всего понравилось обучение, помогают освоиться в компании. Нормальный график и зп выше среднего.
Минусы если и есть, то они нивелировались плюсами.
18.04.2022
Дружный коллектив, хорошая зарплата. Обучение и карьерный рост.
График работы сначала тяжеловат, но потом привыкаешь, тем более зарплата хорошая.
16.04.2022
В этой компании делают все для того,чтобы вы смогли заработать, делают разные Акции для сотрудников, чтоб была мотивация и для клиентов , чтоб они приходили именно к нам. Обучение проходит каждое утро. Зарплата приходит во время без задержек
15.04.2022
Все отлично
14.04.2022
Классное руководство, есть банк идей и там за вознаграждение можно предлагать разные идеи по улучшению. Благодаря этому многие процессы в работе стали проще
Нужно попривыкнуть к регламенты работам, но в коллективе где все друг другу помогают проблем с этим нет.
14.04.2022
Классная компания , руководство заслуживает уважения , всегда идут на встречу. Коллектив очень дружный , есть корпоративные мероприятия хорошо организованные .
к сожалению в маем районе магазина не оказалось пришлось далеко ездить.
14.04.2022
Белая зарплата, низкий порог вхождения, отличный коллектив и различные варианты получения опыта и знаний по товару и товарообороту
Высокие дисциплинарные требования
10.04.2022
Непонятно вообще откуда берутся негативные отзывы. Проблемы только в нас самих и в отношении к рабочему процессу. Работодатель предоставляет не только возможность заработать, но и постоянное развитие с помощью обучающих материалов, приглашенных представителей компаний ведущих производителей велоиндустрии и горнолыжной тематики. Ну а по поводу развития все зависит от личного стремления и понимания, потянем ли соответствующую корону. Расти можно как в верх, так и в ширь. Главное себя показать, зарекомендовать ну и поддерживать сложившийся статус занимаемой должности.
Негатив может быть только друг между другом, но это лишь происходит в виду рабочих моментов, что присутствует абсолютно в каждом коллективе. В целом вся компания очень дружная большая семья. Милости просим!
25.11.2021
Работа отличная, коллектив дружный ,зарплата достойная. А самое главное работа интересная, начинаешь тоже активную жизнь)
Плотный график, и смены серьезные, но все переработки оплачивают.
22.11.2021
Перспективы карьерного роста, достойная зп зависящая от старания сотрудника, организация множества интересных мероприятий.
Отсутствие лояльности, скидок сотрудникам. Многозадачность, весь день на ногах, таскаешь носишь в пыли, а потом должен быть рад клиенту
11.11.2021
Адекватное руководство, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Сложный график.
09.11.2021
Достойная зарплата, Если не боишься ответственности и показываешь что хочешь роста, то тут тебе дадут шанс. Штрафы прям очень редко бывают и только за серьезные проступки.
Сложный график если у тебя семья, иногда приходится перерабатывать
08.11.2021
Работаю в компании давно. Всё устраивает и в общем компания нравится. Зарплату не задерживают, всё выплачивают вовремя. Есть корпоративные мероприятия и обучения. И вообще для тех кто в теме лыж, сноуборда или велосипедов, это прекрасная возможность сделать работу своим хобби, как я и поступил.
График немного тяжеловат, 5/2 с 9 до 20. хотелось бы сменный.
07.11.2021
-Своевременная заработная плата
-Дружный коллектив
-Интересное обучение
работать можно
19.05.2021
Отличный коллектив, работа максимально активная, товары интересно не только продавать но иногда и самому очень хочется приобрести. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Есть обучение не только внутреннее но и от известных брендов велосипедов и зимнего инвентаря. Есть корпоративные мероприятия : велозавтраки, футбол, вечеринки. Короче, все отлично. И если вы активный и позитивный, то Велком!
На работе мы живем, поэтому запишу в минус наш график с 9:00-20:00, бывает что приходим пораньше на сборку, все конечно оплачивается.
31.07.2020
Хорошо прошло собеседование, интересовались знаниями ПДД, решали логистические задачи. Все прошло очень на позитиве. Лучшее собеседование
Далековато ездить, в яблоновки они находятся, мне с х. Ленина ездаить..
07.11.2019
При увольнении выплатили серую часть, хотя по слухам могли кинуть.
Садитесь поудобнее, ребята. Я расскажу вам о компании, которая кладет огромный болт на трудовой кодекс.
Добро пожаловать в Байк центр на вакансию дизайнера!
Началось все с собеседования, на котором мне очень понравилась руководитель отдела и я смело написала заявление на старой работе.
Кто же знал, что жизнь дизайнера в Байк-центре - это воплощение фото с Пайпер Перри и неграми? Ничего не предвещало, кроме маленького звоночка от HR: слоняться по коридорам нельзя. Ну ладно, может боятся, что украду цветок с подоконника... А серая зарплата, это не редкость.
Уточнив, что нет штрафов и других подводных камней, выхожу на работу.
И понеслось!
- На рабочем месте быть за 5 минут до начала раб.дня, а лучше за 30;
- Уходить вовремя нельзя, минимум через 5 мин после окончания:
- На выходе сканер отпечатков, за нарушение режима ШТРАФ;
- За незакрытую в туалет дверь ШТРАФ (вычисляют по камерам);
- Курение 3 раза в день по расписанию под табличкой во дворе (после НГ сократят до 2-х раз в день);
- Чайник нельзя, за кофе нужно спускаться через сканер отпечатков на кухню (вероятно, скоро будет расписание на кофе);
- И самое главное - праздники РАБОЧИЕ! Да-да, даже новогодние. Потому что руководству может что-то срочно понадобиться 1 января, а рабы не на месте.
Такого, за 15 лет моей карьеры, я не видела нигде.
Теперь о работе:
Задачи дизайнеру раздают все, даже отдел кадров.
Руководителем руководителя маркетинга по какой-то нелепой случайности является коммерческий директор.И это песня. Человек с менталитетом из 90-х, хамским обращением и естесственно, своим видением красоты.
Сначала рисуется то, что в голове у коммерческого, далее подключается региональный директор и рисуем то, что видит он. Но управляющая говорит нет, у нее другая идея. Директору нравится свой вариант. Они собираются, обсуждают, никому ничего не нравится, а мы в шоке от г-на, которое получается, потому что нам-то работать не дают.
Все правки коммерческий дает устно (чтобы потом можно было свалить свои косяки), ведь работники все коммуникации осуществляют письменно и пишут многочисленные отчеты и отчеты на отчеты.
Но есть плюсы: отличный коллектив и руководитель отдела маркетинга. Профессиональные, умные и очень веселые ребята. Думаю, что долго они там не задержатся, профессия востребованная.
23.08.2019
Нет их, совсем нет, разве что покупателям удобно, но покупают они полный шлак.
1. Рабочий день с 9 до 20, родин час перерыва, который можно разбить на несколько... Но по факту получается отдохнуть минут 15 за день. График 5/2, суббота и воскресенье всегда работаем. С таким темпом нет никакой личной жизни.
2. Ввели штрафы для сотрудников, в день можно на пару тысяч быть оштрафованных, это больше чем зарплата.
3. З/п в конверте, план неадекватно завышен, выполнить зачастую нереально, поэтому больше 30тыс получить очень сложно, при учёте что вы работаете 5/2 по 11 часов.
4. Вы и грузчик и механик и продавец, пашет за всех.
5. В магазинах продается и делается полная фигня а красивой обёртке, а все претензии к простым работникам. Уволить могут даже за грязную форму, учитывая что работник в сервисе постоянно работает в грязи.
09.06.2016
Не заметил
Ужасные руководители, черная зарплата без гарантий, выматывающий график, отпуск летом брать нельзя, выходных в праздники тоже не добъешься, денежное депремирование без оснований, сервис отказывается чинить велосипеды клиентов под предлогом "мы собираем велосипеды из новой поставки, приходите когда закончим", еще и полы драишь когда есть уборщица.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Байк Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.