17.08.2023
Для самый огромный минус отсутствие записи в трудовой книжке. Хотелось официальной зарплаты, отпуска и больничного. Чтоб шел стаж. А так коллектив хороший, руководитель лояльный. Но мне не подошло
17.11.2022
Отработала в компании почти год тупо выжили, Ссылаясь на то что я общалась монотонно с клиентом)Могу сказать только одно даже не связывайтесь с этой конторой эти,,ПОЗОРНИКИ,,Даже ребенку пожалели подарок к новому году.Начальница подхалимка еще та.Делают только так как выгодно им,чтобы не платить.В общем остался один негатив да и только.Все трясутся только за свою ж...Руководство желает лучшего)
13.05.2022
Начну с того, что когда устраивалась на работу, обещали конечно золотые горы. По факту, чтобы получить обещанное, нужно не просто попахать, а работать круглосуточно и без выходных. Напарница постоянно на больничных, ты работаешь за нее, получаешь все равно мало. Руководство не реагирует вообще. Коллектив ужасный. корпоративный дух? да ну, это вообще не про них. Офисы холодные, однако по дресс коду одеться потеплее не получается. Спрошной обман. Не советую никому!
16.11.2021
Имела опыт работы в данной организации, есть минусы. Первое нет официального трудоустройства, второе зп не вовремя, огромная текучка сотрудников, за счёт чего нет дружного коллектива. И жалко что компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, работаю сейчас аналогичной компании. И у нас постоянно проходят различные тренинги. Это очень круто!!!
20.09.2021
Взяли без опыта, сразу после института
Отвратительный коллектив, все кобры и змеи как на подбор. Старшие менеджеры унижают младших, младшие издеваются над стажерами. Мне не с чем сравнить, но думаю есть работа получше.
26.02.2021
На собеседование девушка красочно рассказывала про карьерный рост и лояльность руководства. По факту ни то ни другого. Офис ужасный, старый. График тоже стоит изменить. Огромная текучка, за счёт чего приходиться иногда работать без выходных
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белгорода о работе в компании БыстроДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белгорода.