13.05.2022
Начну с того, что когда устраивалась на работу, обещали конечно золотые горы. По факту, чтобы получить обещанное, нужно не просто попахать, а работать круглосуточно и без выходных. Напарница постоянно на больничных, ты работаешь за нее, получаешь все равно мало. Руководство не реагирует вообще. Коллектив ужасный. корпоративный дух? да ну, это вообще не про них. Офисы холодные, однако по дресс коду одеться потеплее не получается. Спрошной обман. Не советую никому!
16.11.2021
Имела опыт работы в данной организации, есть минусы. Первое нет официального трудоустройства, второе зп не вовремя, огромная текучка сотрудников, за счёт чего нет дружного коллектива. И жалко что компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, работаю сейчас аналогичной компании. И у нас постоянно проходят различные тренинги. Это очень круто!!!
26.02.2021
На собеседование девушка красочно рассказывала про карьерный рост и лояльность руководства. По факту ни то ни другого. Офис ужасный, старый. График тоже стоит изменить. Огромная текучка, за счёт чего приходиться иногда работать без выходных
Анна
- ЗП вовремя
- молодой ЖЕНСКИЙ коллектив
- корпоративные тренинги
- корпоративы
- Отсутствие туалета во многих офисах
- график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры
- доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны.

Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина.
Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД Горшкове я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017, в последний день сессии, и отдала лично в руки ОМ Михайловой Инне в присутствии РД Горшкова А.В. С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". По счастливой случайности, будучи в УО, я нашла другое место работы и уволилась с 15.12.2017, тем самым полностью включив УО в рабочее время.
Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники соглашаются на условия РД и идут за свой счет, просиживая потом без зарплаты.
Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите смело работать! В компании действительно интересно".
26.12.2017
Их нету!
Отработала в компании почти год тупо выжали.
Ссылаясь на то что я общалась монотонно с клиентом.(ПРИЧЕМ ЭТОТ КЛИЕНТ ЗНАКОМ МНЕ С ДЕТСТВА И ПО ОБЩЕНИЮ БЫЛО ЭТО ЯВНО ВИДНО)Могу сказать только одно даже не связывайтесь с этой конторой эти,,ПОЗОРНИКИ,,Даже ребенку пожалели подарок к новому году.Начальница подхалимка еще та.Делают только так как выгодно им,чтобы не платить.В общем остался один негатив да и только.Все трясутся только за свою ж...Руководство желает лучшего)
23.10.2017
Их нет.
Добрый День! Если честно я в шоке . Когда пришла устроиваться на работу, говорили одно, но на самом деле все не так, как говорили. Графика работы 2/2 нет , потому что очень большая текучка кадров, очень редко кто задерживается. Что сказать по зарплате , зарплата выплачивается 3 раза в месяц, и все время в разное время.Расчетки Во время не приходят , сначала приходит зарплата , а потом несколько расчеток ,на зп одна, на аванс другая , потом еще несколько, типа это корректные. А на те внимание не обращайте , они не корректные. Вообщем бред. Что касаемо начальство , пришел новенький директор , он работает вообще странно , всех обманывает и вводит в заблуждение , зачем он так делает , никто не понимает . Все офисы грязные , в офисах полный бардак в документах. Начальники офисов просто просиживают штаны, занимают место. Зарплата очень маленькая 12000 это в лучшим случаи. За все присылают видео нарушение. Эти бесконечные онлайн заявки бестолковые. Где люди пол года назад оставляли заявку и тут мы им звоним, они над нами смеются, и потом еще РД с ЗРД требуют от нас конверсию . Постоянная продажа доп продуктов , за которое тебя тоже трясут, ну и коронное это больничный лист , который в компании не выплачивается вообще. Либо чудом выплачивается спустя пол года. И это компания называет себя , Все строго по ТК.......вообщем РД и ЗРД саратова обратите внимание уже на свою дирекцию и начните работать , посмотрите на офп 50, 64 , 514 там уже давным давно заменить коллектив....
16.09.2017
Оформление по ТК
абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.
13.09.2016
Белая зарплата.
график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!
04.09.2016
Белая зп.
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.
02.09.2016
Их нет!!!
Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании
19.03.2016
Все достоинства меркнут как вспомнишь все недостатки.
Туалета нет, раковины нет воду для кулера заказывать запрещено, зимой холодно, куртку одевать нельзя (дрес код) , летом жарко -до потери сознания жарко, непередаваемо и до истерики жарко! А жарко от того что спит не работает, ему уже лет 15! А новый купить не на что -экономят! Вы только представьте воды нет, жара, встать лишний раз нельзя, двери открыть тоже разрешают по настроению! Вонючий уличный туалет! Сходишь раз, и воняешь пол дня на этом пекле! Руководство не совсем вменяемое... Люди слишком молодые и неопытные для своих должностей, любят только лицемеров, которые доносят им все нужные и не нужны сплетни. Руководство слишком легковнушаемое для шестерок которые им улыбаются, и не пробиваемое для тех кто говорит правду и по делу. С работы не отпустят даже если умираешь, или что-то случилось действительно серьёзное! Не дай боже попасть в мелкое ДТП или подвернуть ногу или забыть шарфик дома штраф обеспечен - этому так же сопутствует воняние начальника, в одном лице лицемера и шестерки! Если опаздываешь, то или умри или притащись во время даже с оторваной ногой! Если доковыляешь, то проблему с отсутствием этой как раз ноги, никто не заметит. В офисах все друг друга ненавидят, поливают грязью за спиной. Ни одной справки никогда не дождешься во время, ждать минимум месяц, уже ненужную с истекшим сроком. Офис менеджер -это вообще отдельная тема для обсуждения! Такое ощущение что её плевптельскому отношению сопутствует ещё и сильнейший склероз! Очень жадна компания. Ни дня на этой работе не ощущала себя свободно и спокойно. Атмосфера тюрьмы. Не ходите туда. Все нервы себе измотаете, а заработать тоже особо не заработаешь.
11.01.2015
Официальное трудоустройство, белая зп выплачиваемая своевременно
Отвратительное руководство компании , не считаются с мнением сотрудников, на постоянной основе идёт моральная давка сотрудников. Несколько раз в месяц устраивают собрания,на которых только гнобят, и матерятся на тебя, унижают как только могут, после таких собраний в принципе уже ничего не нужно. Постоянно грозятся то уволить, то понизить. Если повышают до начальника, то потом обязательно уволят, найдут за что, или просто за то, что ты им не нравишься, или умеешь высказывать свою точку зрения. График работы так же не 2/2 а 3/1 и 4/1, так как руководство не считает нужным искать новых сотрудников, считают что сотрудников которые работают месяцами 3/1, то их это устраивает, или это делается специально, за то что не выполнили какие то плановые показатели. Ужасное руководство!!!!Не стоит идти туда работать!!Это не работа, а рабство какое то, т.к там ничего нельзя, нет уважения к сотрудникам,!Если сменить руководство, то возможно будет лучше, и не будет такой постоянной текучки кадров.
14.09.2023
Работаю больше 5-ти лет, все устраивает. Удобный график работы, офисы уютные, есть возможность работать рядом с домом. Никаких задержек по заработной плате.
За все время работы трудностей не возникало.
12.09.2023
Гибкий график работы, официальное трудоустройство.
Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый. Летний и зимний корпоратив, который так же оплачивается компанией. Присутствует карьерный рост и множество полезных обучений.
Для себя не выявила
05.09.2023
Работодатель полностью соответствует ожиданиям, белая зп, всегда во время, отличный дружный коллектив, есть возможности обучения и карьерного роста.
25.08.2023
Работаю давно, трудоустройство официальное. График работы можно подстраивать под себя. Руководство отличное.
Для меня их нет, но для новых сотрудников может быть большой объём информации
17.08.2023
Официальное трудоустройство, гибкий график, зарплата во время, дружный коллектив, адекватный руководитель.
17.08.2023
Для самый огромный минус отсутствие записи в трудовой книжке. Хотелось официальной зарплаты, отпуска и больничного. Чтоб шел стаж. А так коллектив хороший, руководитель лояльный. Но мне не подошло
11.08.2023
Оформление официальное, белая зп (высокая). Выплата больничных и всех пособий. Отличный молодой коллектив. Компания работает только на законах РФ и не нарушает их что очень важно. Прекрасное руководство.
Трудностей не было
03.08.2023
Очень достойная компания, зп всегда вовремя, отпуска, обучение бесплатное, многие тут работают более 10лет, хорошее руководство
24.07.2023
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
24.07.2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, гибкий рабочий график, ЗП белая.
Если у вас опыт работы в компании БыстроДеньги и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.