26.09.2021
Зарплата , график все отлично, полный соц.пакет. Очень нравится работать в компании , рекомендую )
Такого нет ⛔
25.09.2021
Гибкий график работы, лояльное руководство,стабильная белая заработная плата, полный соц. пакет. Мне нравится работать в данной компании, рекомендую.
Не выявила негативных моментов.
23.09.2021
Отличная компания! Работаю здесь уже 10 лет, всё официально, белая зп, всегда в срок без задержек, отличное руководство, можно всегда обратиться с любым вопросом, здоровая атмосфера в коллективе, соцпакет, работа рядом с домом. РЕКОМЕНДУЮ!
23.09.2021
Работаю в компании давно, все устраивает. Удобный график работы, возможность взять выходной при необходимости. Возможность карьерного роста, замечательный коллектив. Зп всегда во время, без задержек.
Не замечено
Карьерный рост, белая зп
Нет туалетов в некоторых офп
23.09.2021
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
04.01.2018
- ЗП вовремя
- молодой ЖЕНСКИЙ коллектив
- корпоративные тренинги
- корпоративы
- Отсутствие туалета во многих офисах
- график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры
- доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны.

Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина.
Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД Горшкове я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017, в последний день сессии, и отдала лично в руки ОМ Михайловой Инне в присутствии РД Горшкова А.В. С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". По счастливой случайности, будучи в УО, я нашла другое место работы и уволилась с 15.12.2017, тем самым полностью включив УО в рабочее время.
Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники соглашаются на условия РД и идут за свой счет, просиживая потом без зарплаты.
Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите смело работать! В компании действительно интересно".
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании БыстроДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.