30.06.2023
Отличная компания, работаю по сей день! Коллектив очень дружный, готовый прийти на помощь всегда, руководство адекватное, условия труда очень хорошие. Оформление по тк,зп никогда задержек не было. Я довольна своей компанией и покидать её не собираюсь!
Никаких!
30.06.2023
В компании белая зарплата, удобный сменный график.
30.06.2023
Официальное трудоустройство по ТК, все выплаты и компенсации, никаких задержек в зп нет как многие пишут. Отличный коллектив, лояльное руководство. Постоянные мероприятия оплачиваемые компанией, частые акции и конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно и без обмана. Хочешь зарабатывать -умей работать.
Для меня их нет и за 12,5 лет работы не выявлены.
30.06.2023
Хорошие условия, выплата зарплаты без задержек, коллектив сплоченный . Есть возможность карьерного роста.
30.06.2023
Однозначно рекомендую. Достойная компания, лояльные условия работы. Официальное трудоустройство, отпуска, отношение к сотрудникам хорошее. Комфортные рабочие места, приятный коллектив и адекватное руководство.
За 13 лет работы не обнаружено
30.06.2023
Зарплата официальная, оплачивается вовремя, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. График плавающий.
29.06.2023
Замечательная компания , адекватное руководство и коллеги которые всегда помогут
Негативных моментов нет
29.06.2023
Вовремя зп, удобный график, рядом с домом, удобства в офисе
Сложные клиенты
28.06.2023
Устраивает зарплата, руководство и коллектив в целом, условия труда и рабочий функционал.
30.04.2023
Зп без задержек
Все удобства в офисе
Удобный график
Дружелюбный коллектив
28.04.2023
Своевременная заработная плата без задержек,дружный коллектив, обучения,мотивационное программы для сотрудников.
24.09.2021
Дружная команда, лояльное и понимающее руководство, белая зарплата, отличные условия труда, возможность карьерного роста.
24.09.2021
Однозначно рекомендую! Хорошая, честная компания, работающая в соответствии с законодательством. 11 работаю и не жалею. Руководство адекватное, график работы удобный, условия работы комфортные. Помогать с временными финансовыми трудностями клиентам от лица такой компании- удовольствие.
Все ок
23.10.2017
Их нет.
Добрый День! Если честно я в шоке . Когда пришла устроиваться на работу, говорили одно, но на самом деле все не так, как говорили. Графика работы 2/2 нет , потому что очень большая текучка кадров, очень редко кто задерживается. Что сказать по зарплате , зарплата выплачивается 3 раза в месяц, и все время в разное время.Расчетки Во время не приходят , сначала приходит зарплата , а потом несколько расчеток ,на зп одна, на аванс другая , потом еще несколько, типа это корректные. А на те внимание не обращайте , они не корректные. Вообщем бред. Что касаемо начальство , пришел новенький директор , он работает вообще странно , всех обманывает и вводит в заблуждение , зачем он так делает , никто не понимает . Все офисы грязные , в офисах полный бардак в документах. Начальники офисов просто просиживают штаны, занимают место. Зарплата очень маленькая 12000 это в лучшим случаи. За все присылают видео нарушение. Эти бесконечные онлайн заявки бестолковые. Где люди пол года назад оставляли заявку и тут мы им звоним, они над нами смеются, и потом еще РД с ЗРД требуют от нас конверсию . Постоянная продажа доп продуктов , за которое тебя тоже трясут, ну и коронное это больничный лист , который в компании не выплачивается вообще. Либо чудом выплачивается спустя пол года. И это компания называет себя , Все строго по ТК.......вообщем РД и ЗРД саратова обратите внимание уже на свою дирекцию и начните работать , посмотрите на офп 50, 64 , 514 там уже давным давно заменить коллектив....
16.09.2017
Оформление по ТК
абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.
16.09.2017
Белая зп, оформление по ТК
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании БыстроДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.