14.09.2023
Работаю больше 5-ти лет, все устраивает. Удобный график работы, офисы уютные, есть возможность работать рядом с домом. Никаких задержек по заработной плате.
За все время работы трудностей не возникало.
12.09.2023
Гибкий график работы, официальное трудоустройство.
Отпуск 2 раза в год, оплачиваемый. Летний и зимний корпоратив, который так же оплачивается компанией. Присутствует карьерный рост и множество полезных обучений.
Для себя не выявила
05.09.2023
Работодатель полностью соответствует ожиданиям, белая зп, всегда во время, отличный дружный коллектив, есть возможности обучения и карьерного роста.
25.08.2023
Работаю давно, трудоустройство официальное. График работы можно подстраивать под себя. Руководство отличное.
Для меня их нет, но для новых сотрудников может быть большой объём информации
03.08.2023
Очень достойная компания, зп всегда вовремя, отпуска, обучение бесплатное, многие тут работают более 10лет, хорошее руководство
24.07.2023
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
24.07.2023
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, гибкий рабочий график, ЗП белая.
27.09.2021
Работаю в компании 8 год. Меня все устраивает. Зп достойная, начальствр хорошее. График удобный, подстраивашь под себя.
27.09.2021
Трудоустройство официально, с оплатой больничных и отпусков. Удобный, сменный график работы 2/2,составляется самими сотрудниками. Зарплата полностью белая и выплачивается 3 раза в месяц, без задержек)) Различные конкурсы и бонусы для сотрудников, а так же тимбилдинги оплачиваемые компанией)
Не выявлено
27.09.2021
Работаю в компании 5 лет. С первых дней официальное трудоустройство. Удобный график работы, обговартвается между сотрудниками офиса. Работа рядом с домом. Комфортный и тёплый офис. Дружный коллектив, всегда помогут. Зарплата выплачивается 3 раза в месяц без задержек. Отпуска и больничные оплачиваются. В компании проводятся мотивационные игра для сотрудников компании, корпоративы и т.д. Так же проводятся тренинги. Имеется карьерный рост.
26.09.2021
Хорошая компания, дружный коллектив, вся зп белая, удобный график!
Их нет. Хорошая работа, рядом с домом.
22.09.2021
Работаю 5 лет с хвостиком..Своевременные выплаты зп и премии, все в белую! Руководство проводит различные мотивационные программы, конкурсы, призы. Больничные, отпуска, все официально. Мне нравится!!!
22.09.2021
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании БыстроДеньги. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.