09.11.2023
ОП "РЖД-охрана" работаю более 10 лет.
В этом разделе о плюсах. Зарплата белая. Недавно в выписке ПФР выяснила, что самые высокие баллы мне были начислены именно за период работы в данной организации.
Зарплату не задерживают, начисления все 100% верные. Плюс оплачиваемый отпуск и больничный.
Форменная одежда выдается своевременно, списывается по износу. Качество , если сравнивать с такими же охранными предприятиями, на твердую четверку.
ОП большое, по всей России, поэтому конкретно о подразделении - ПО " Савеловское".
Объекты спокойные, в основном на 1-2 поста. График преимущественно 2/4, подработки есть. Руководство вполне адекватное, что бы там не говорили выше отписавшиеся ораторы. Я бы даже сказала, что излишне демократичное. Всем необходимым обеспечивают, к просьбам прислушиваются, в проблемы вникают.
Начальник ПО Инанбаев Б. практически сразу, как был назначен, довел до личного состава, что к нему можно обратиться напрямую с любым вопросом и получить помощь. На собственном примере могу сказать, что так и есть.
Лишними придирками сотрудников не изводит, всегда готов войти в положение.
ЗНПО , их двое на данный момент, так же не проблемные.
Начальники смен -нормальные парни, помогут, подскажут, прикроют.
Всегда думала, что подобные ресурсы существуют, чтобы помогать тем, кто ищет работу, а не для того, чтобы выливать собственные обиды и негатив ...ничем не подтвержденный.
Если коротко, то - устраивает график и уровень зарплаты, готовы работать без косяков - добро пожаловать в ПО "САВЕЛОВСКОЕ" )))
Зарплата не дотягивает до московских средних в этом сегменте охраны)))