09.11.2023
ОП "РЖД-охрана" работаю более 10 лет.
В этом разделе о плюсах. Зарплата белая. Недавно в выписке ПФР выяснила, что самые высокие баллы мне были начислены именно за период работы в данной организации.
Зарплату не задерживают, начисления все 100% верные. Плюс оплачиваемый отпуск и больничный.
Форменная одежда выдается своевременно, списывается по износу. Качество , если сравнивать с такими же охранными предприятиями, на твердую четверку.
ОП большое, по всей России, поэтому конкретно о подразделении - ПО " Савеловское".
Объекты спокойные, в основном на 1-2 поста. График преимущественно 2/4, подработки есть. Руководство вполне адекватное, что бы там не говорили выше отписавшиеся ораторы. Я бы даже сказала, что излишне демократичное. Всем необходимым обеспечивают, к просьбам прислушиваются, в проблемы вникают.
Начальник ПО Инанбаев Б. практически сразу, как был назначен, довел до личного состава, что к нему можно обратиться напрямую с любым вопросом и получить помощь. На собственном примере могу сказать, что так и есть.
Лишними придирками сотрудников не изводит, всегда готов войти в положение.
ЗНПО , их двое на данный момент, так же не проблемные.
Начальники смен -нормальные парни, помогут, подскажут, прикроют.
Всегда думала, что подобные ресурсы существуют, чтобы помогать тем, кто ищет работу, а не для того, чтобы выливать собственные обиды и негатив ...ничем не подтвержденный.
Если коротко, то - устраивает график и уровень зарплаты, готовы работать без косяков - добро пожаловать в ПО "САВЕЛОВСКОЕ" )))
Зарплата не дотягивает до московских средних в этом сегменте охраны)))
08.12.2018
Гнилая организация, начальство меняется,как перчатки, наворуют и сваливают, оставляя рабочий коллектив у разбитого корыта ...Основной коллектив труженников - охранники , которые не посредственно своим собачьим трудом воспроизводят ту большую денежную массу, которая потом разбазаривается этой сворой под названием верхушка ....Охранникам как кость бросают мизерную премию, квартальная все меньше, почти ноль, а годовая отсутствует совсем.Охранники подразделения ПСП, те что мерзнут на платформах, как животные , ни погреться, ни спрятаться от холода, да и тем скоро под зад пинком.Начальник ПСП Труфанов - *xxxxx* и *xxxxx* !!!! Охранников не считает за людей.Мужики. не ходите сюда. здесь мерзко и пакостно !!!!
Сотрудник ПСП
07.10.2018
Белая зарплата
Условия труда на ласточках МЦК тяжелейшие. Сквозняки и холод зимой. Перекусить в поезде нельзя. Запрещено пить даже чай. Постоянный недосып, сон в среднем 3-5 часов зависит от времени отправления, постоянные проверки как от РЖД так и от чопа и соответственно финансовые наказания сотрудников, причем иногда по ползарплаты. Оклад до 10000 а остальное премия, соответственно лишить можно 2/3 зарплаты. При любой жалобе неадекватного пассажира виноват охранник.
07.09.2018
Своевременная белая зарплата, стаж.
Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на ногах такая *xxxxx* а они еще приходят мозг выносят руководители наши да оплачивают вместо 24 часов 16.5 за сутки. Прокуратура по ним уже плачет. Так больше продолжаться не может. В транспортной безопасности за футбол рядовой состав премии получил а нам болт. Вот так вот. Народ только увольняется а устраиваться почти никто не приходит. Вот такую репутацию себе получили.
Иван Михайлович
31.07.2018
Белая зарплата. Трудовой стаж.
Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.
Неважно какое имя
15.02.2018
В чопе раньше работало много достойных людей.
Скоро всех грамотных съедят. Оставят себе подобных и долбо.....бок как Иванина. Неужели желдорконтроль ее оставит? Надеюсь люди разберуться правильно и погонят поганой метлой. По 300 тыс. закрывает себе премиальных, а охранникам по 1 тысячи как кость кидает. Ворует открыто. Как РЖДшники на это смотрят? Ау, контролеры, вы где?
22.01.2018
Демидов Э. Г ему нужно самому работать а не людьми руководить в месте с его другом Паленовым и дальше у рабочих от немать деньги за переработки
11.01.2018
Нет кроме только что платят но обязательно будешь разбираться каждую з.п.окажеться ты должен кому то отдать или тебе не додали!
Нач.Батюков В.Н.Москва по «киевское» Павелецкий вокзал сразу скажу старший охранник начальник смены царь и бог пожаловаться на них некуда Нач .подразделения их почему то покрывает если подработок нет то дают только им точнее они сами себе назначают и если поподаешь с ними на пост то готовься ты будешь стоять один ,а у них на кровати в расположении ,обед когда они в своей смене по два часа хотя должен быть час на вокзале как короли хотят в телефонах сидят что хотят то делают,ты можешь стоять по три часа не меняться и хоть в штаны иди но короли тебя не подменят хотя в подработке они такие же охранник но в подработке ты их не найдешь за то тебя из подтешка сфоткать что ты не так стоишь или ответил по тел.за радость и написать накладную чем и сам занимаеться нач.подразделения а то что в кроватях спят некоторые и мертвые души в смене это можно посты будут самые тяжелые и одни и те же если ты не носишь кофе старшим охранникам а если за хочешь справедливости пожаловаться готовься к самому худшему тебя могут и оскарбить и толкнуть не нравиться иди на улицу и это частная организация и куда жаловаться ?может приехать проверяющий который к тебе подойдёт вместе с начальниками этими же и будет спрашивать есть ли жалобы ?как при них на них пожаловаться?вообщем если хочешь там работать готовься к худшему!еще на тебя возлагают обязанности полицейских выгонять бомжей пьяных а полиция под лестницей будет сидеть!
27.10.2017
Недавно случайно стал свидетелем разговора в офисе на Ольховской. Срали генерального. Говорили, что *xxxxx* не понимает в работе, взвалил все на замов, а те рады, что власть получили и глумятся над сотрудниками. Щимят всех подряд- центральный аппарат, регионы, всех, кто имеет хоть какую-то свою точку зрения. Ребята не бздите, у них есть ахилесова пята- это РЖД онлайн приемная и РОСЖЕЛДОР!!!
12.08.2017
чоп умирает
Ваня рулит
Козлов в прицепе сидит
Наградил нас бог руководителем
26.07.2017
Начались задержки зарплаты
21.02.2017
Белая но мизерная зарплата.
Да Королькевич тот ещё начальник и его все ещё держат
товарищ Волк
11.02.2017
белая з.п.
Есть такой работник в Москве, создание женского пола, по фамилии "Синичка", любит мотаться в командировки в провинцию с проверками, там от неё мужской пол, деться не знает куда. Вечерком напорится в ласкуты и давай к проверяемым работникам приставать, позорище... Сама страшненькая, никто её не хочет, все от неё отбрыкиваются как могут. Так она ночью выходит на приключения, потом в этих городках слухи смешные ходят о её похождениях. Загадка, для чего её Зубарев держит, может и впраду ...поперёк. мог бы и что-нибудь попривлекательнее поискать...))). Ну неужели руководству не известно о выходках этой птички, какой позор... За что ей такое прощают? А вот за что. Она не одного сотрудника уже в аппарате управления Москвы подло подставила. Зачем этот позор носить всей организации, спрашиваю еще раз, все это знают, все об этом говорят, где же ваша честь товарищи генералы?
13.10.2016
белая зарплата, тем кто готовится на пенсию - радость. К новому году детям от профсоюза подарок- конфетки, которые с каждым годом все хуже и хуже.
Зарплата ничтожно малая (в районе 20 тысяч), но при устройстве на работу обещают 40-45. Сейчас ген.директор Слонько В.Ю., до этого был Клименков *xxxxx* и свинья еще та. До того как его поперли слямзил бабла немерено. Дошло до того, что периодичка и все мед.справки за свой счет, а это как раз почти месячная зарплата. С приходом Слонько В.Ю,. кто его знал вздохнули- человек пришел, НО время, деньги и власть портят людей. Окружил себя ничтожествами в лице начальников подразделений, которые охранников за людей не считают. Если ты стучишь, закладываешь, лижешь, пьешь то ты классный чувак - можно и на работу не выходить- тебе все равно смена будет поставлена и кварталочка будет сполна. А если попал в немилость, то уж получишь сполна. Так что сто раз подумайте, прежде чем идти в "это болото".
30.08.2016
С приходом нового самодура Слонько Владимира все катится к чертям. Кварталки урезали, все время экспериментируют какой то транспортной безопасностью о которой ни слом ни духом. Понаприводил своих тупых подчиненных. Профсоюз стал это вообщетнет слов. Максимум что сделали для ПО это выделили китайский чайник за 300!!!! Рублей и он сгорел на следующий день!!! А это этому Слонько оплатили путёвку за 300 000 рублей на Сейшелы за наши отчисления!!!!
04.07.2016
белая зарплата всегда вовремя
вобщем работал на казанском в москве от людей хотят слишком много охранники выполняют несвою работу за которую еще и лишают зарплаты старшие охранники на подработке на постах небывают только в расположение спят на вокзал невыходят зато простых охранников только и смотрят зачтобы лишить . За подработку платят меньше чем за оснавную смену.У ст.Охранника Еплова полное неуважение к смене на хороших постах только земляки и жополизы вобщем работать туда идти лучше нестоит всех кого знаю только и думают куда уйти постоянная текучка
05.01.2015
Единственный плюс это своевременная и белая зарплата (к размеру той самой зарплаты это не относится)
Если вы отъявленный садо-мазо, готовы за копейки трудиться на этот доблестный ЧОП с утра до ночи в бомжатских условиях, то вам самое место работать там. Если нет - бегите оттуда сломя голову
сергей рябов
05.12.2013
все плохо
29.06.2012
есть
и многое отрицательного
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЧОП "РЖД-Охрана". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ