02.01.2018
Соцпакет зарплата вовремя это радует
Зарплата оставляет желать лучшего. Её наоборот уменьшили за последние 5 лет. Квартальную премию понизили когда должны повысить при повышении цен и платных нынешних услуг медицинской комиссии и подтверждение разряда.
03.10.2017
без задержек зарплата
Подработки-в принудительно-добровольном порядке
З\П мизерная-мизерная
на вокзалах сумашедший график 2 суток через 4!!!!
Такая работа годится только одиноким пенсионерам,которым делать не чего дома,а там на работе поболтать и выпить можно (лично в моей смене стабильно выпивал 1 охранник,всего нас было 3 )
21.09.2017
Хорошего мало, перспектив не каких.
Новый начальник ПО Воронеж, Сенцов Сергей Николаевич, вообще не адекватный, ничего не понимающий в охране, как его только на токую должность поставили, он только подписи на документах ставит, а руководят по сути подразделением по прежнему Соколов В. П. и его свита, так как Сенцов С. Н. не знает как это делать. Зато увольнять охранников у него хорошо получается не понравился и все ты уволен.
02.01.2017
Зп приходит во время
Нет условий работы, чайники перкгорают как спички, обогреватели в зимнее время вообще еле греют, кровати для сна прогнили насквозь, работаем как бомжи, воды чистой нет, туалета нет, руки помыть, лицо умыть тоже не где. Как пришел новый начальник Сенцов, таксразу же на всех постах отняли радиостанции, как теперь без них работать? График 2/4 в отрожке оплачивают 16 часов работы, отдыхали всегда ночью, потому что никого нет и кассы закрыты, как Сенцова поставили начальником, он сказал что будет всех лигать преми за ночной сон, но гам не оплачивают ночные часы, придумали срагный график в котором только хуже все стало.
11.10.2012
Простите за опечатку. Имел ввиду- бесплатно в центре города используется гараж ОАО РЖД для личной машины
Для охранника то хорошо, что бесплатно использует гараж ОАО РЖД. а кому это плохо,сами смогут оценить
11.10.2012
Хорошие условия труда по ул Свердлова 3 Кушетка,телевизор холодильник,бесплатно,дом рядом, начальник подразделения охраны- жена. Используется гараж ОАО РЖД для личной машины.
Тот,кому предоставлен гараж контролирует работу ИТР и стучит об этом начальнице- своей жене. после 17 часов препятствует работе ИТР. Оценивать весь коллектив и начальство,кроме условий работы из-за одного человека не буду
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании ЧОП "РЖД-Охрана". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.