Бывалый сотрудник
23.08.2021
своевременная ЗП, официальное трудоустройство, подойдет молодым людям без опыта.
Компания изжила себя, оптимизация расходов прошла настолько, что сократили много персонала и накинули обязанности на всех РГКС и Директоров ОП.

Кроме рук и ног которые хоть что-то могут делать в этой компании никто не нужен. Хороших перспектив в 90% случаях можно не ждать. Стоит почитать объявление о работе...

Опыт работы – не имеет значения, нам подойдут кандидаты имеющие опыт на таких позициях, как: разнорабочий, упаковщик, грузчик, курьер, водитель, электромонтажник.

Идите работать лучше на эти должности что в описании, чем лазить в 3 погибели по чердакам, или в полный рост по подвалам, но с блохами или гавном.

Многие директора ОП в особенности Саратовского ОП видимо не на одной подключке и ремонте линии не были.

Все положительные отзывы которые написаны на сайтах, это отзывы которые написали сами сотрудники, которых попросили это сделать или заставили. Положительные отзывы видимо сотрудников Москвы, в регионах кроме работающего персонала не осталось.

Ситуация плачевная, сервис который был при Вымпелкоме, разрушен аутсорсом по имени НВБС.